Haltestelle Neuhofen in München
Fallstrasse 40,
81369München
The next departure is direction Wolfratshausen.
Route:
-
München-Mittersendling
-
München Siemenswerke 20:25:00
-
München-Solln 20:28:00
-
Großhesselohe Isartalbf 20:30:00
-
Pullach 20:32:00
-
Höllriegelskreuth 20:34:00
-
Buchenhain 20:36:00
-
Baierbrunn 20:39:00
-
Hohenschäftlarn 20:43:00
-
Ebenhausen-Schäftlarn 20:45:00
-
Icking 20:49:00
-
Wolfratshausen 20:54:00
Route:
-
Neuhofen, München
-
Steinerstraße, München 20:25:00
-
Tölzer Straße, München 20:28:00
-
Obersendling, München 20:29:00
-
Rupert-Mayer-Straße, München 20:31:00
-
Neunkirchner Straße, München 20:32:00
-
Wolfratshauser Straße, München 20:33:00
-
Krankenhaus Martha Maria, München 20:34:00
-
Friedastraße, München 20:35:00
-
Solln, München 20:37:00
-
Sollner Straße, München 20:38:00
-
Stridbeckstraße, München 20:40:00
-
Bleibtreustraße, München 20:41:00
-
Eberlestraße, München 20:42:00
-
Parkstadt Solln, München 20:44:00
-
Gulbranssonstraße, München 20:45:00
-
Stäblistraße, München 20:46:00
-
Bad Forstenried, München 20:47:00
-
Hatzelweg, München 20:48:00
-
Forstenried, München 20:49:00
-
Nesselwanger Straße, München 20:50:00
-
Neurieder Straße, München 20:52:00
-
Fürstenried West, München 20:53:00
Route:
-
München-Mittersendling
-
München Harras 20:37:00
-
München Heimeranplatz 20:39:00
-
München Donnersbergerbrücke 20:42:00
-
München Hackerbrücke 20:43:00
-
München Hbf (tief) 20:45:00
-
München Karlsplatz 20:46:00
-
München Marienplatz 20:48:00
-
München Isartor 20:50:00
-
München Rosenheimer Platz 20:51:00
-
München Ost 20:54:00
-
München St.Martin-Str. 20:58:00
-
München-Giesing 20:59:00
-
München-Perlach 21:05:00
-
München-Neuperlach Süd 21:07:00
-
Neubiberg 21:10:00
-
Ottobrunn 21:13:00
-
Hohenbrunn 21:15:00
-
Wächterhof 21:17:00
-
Höhenkirchen-Siegertsbrunn 21:20:00
-
Dürrnhaar 21:24:00
-
Aying 21:28:00
-
Peiß 21:32:00
-
Großhelfendorf 21:34:00
-
Kreuzstraße 21:38:00
Route:
-
Neuhofen, München
-
Heckenstallerstraße, München 20:36:00
-
Am Harras, München 20:38:00
-
Harras, München 20:40:00
-
Ortlerstraße, München 20:43:00
-
Fuggerstraße, München 20:44:00
-
Baumgartnerstraße, München 20:45:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 20:47:00
-
Ganghoferbrücke, München 20:48:00
-
Ridlerstraße, München 20:49:00
-
Schwanthalerhöhe, München 20:50:00
-
Alter Messeplatz, München 20:52:00
-
Theresienhöhe, München 20:53:00
Route:
-
München-Mittersendling
-
München Siemenswerke 20:45:00
-
München-Solln 20:48:00
-
Großhesselohe Isartalbf 20:50:00
-
Pullach 20:52:00
-
Höllriegelskreuth 20:54:00
-
Buchenhain 20:56:00
-
Baierbrunn 20:59:00
-
Hohenschäftlarn 21:03:00
-
Ebenhausen-Schäftlarn 21:05:00
-
Icking 21:09:00
-
Wolfratshausen 21:14:00
Route:
-
Neuhofen, München
-
Steinerstraße, München 20:45:00
-
Tölzer Straße, München 20:47:00
-
Obersendling, München 20:48:00
-
Rupert-Mayer-Straße, München 20:50:00
-
Neunkirchner Straße, München 20:51:00
-
Wolfratshauser Straße, München 20:52:00
-
Krankenhaus Martha Maria, München 20:53:00
-
Friedastraße, München 20:54:00
-
Solln, München 20:56:00
-
Sollner Straße, München 20:57:00
-
Stridbeckstraße, München 20:58:00
-
Bleibtreustraße, München 20:59:00
-
Eberlestraße, München 21:01:00
-
Parkstadt Solln, München 21:02:00
-
Gulbranssonstraße, München 21:03:00
-
Stäblistraße, München 21:04:00
-
Bad Forstenried, München 21:05:00
-
Hatzelweg, München 21:06:00
-
Forstenried, München 21:07:00
-
Nesselwanger Straße, München 21:08:00
-
Neurieder Straße, München 21:09:00
-
Fürstenried West, München 21:11:00