Haltestelle Neuhofen in München
Fallstrasse 40,
81369München
The next departure is direction Harras U S.
Route:
-
Neuhofen, München
-
Heckenstallerstraße, München 01:43:00
-
Am Harras, München 01:45:00
-
Harras, München 01:46:00
Route:
-
München-Mittersendling
-
München Siemenswerke 01:45:00
-
München-Solln 01:48:00
-
Großhesselohe Isartalbf 01:50:00
-
Pullach 01:52:00
-
Höllriegelskreuth 01:54:00
-
Buchenhain 01:56:00
-
Baierbrunn 01:59:00
-
Hohenschäftlarn 02:03:00
-
Ebenhausen-Schäftlarn 02:05:00
-
Icking 02:09:00
-
Wolfratshausen 02:14:00
Route:
-
München-Mittersendling
-
München Harras 02:17:00
-
München Heimeranplatz 02:19:00
-
München Donnersbergerbrücke 02:22:00
-
München Hackerbrücke 02:23:00
-
München Hbf (tief) 02:25:00
-
München Karlsplatz 02:26:00
-
München Marienplatz 02:28:00
-
München Isartor 02:30:00
-
München Rosenheimer Platz 02:31:00
-
München Ost 02:34:00
-
München St.Martin-Str. 02:38:00
-
München-Giesing 02:39:00
-
München-Perlach 02:45:00
-
München-Neuperlach Süd 02:47:00
-
Neubiberg 02:50:00
-
Ottobrunn 02:53:00
-
Hohenbrunn 02:55:00
-
Wächterhof 02:57:00
-
Höhenkirchen-Siegertsbrunn 03:00:00
-
Dürrnhaar 03:04:00
-
Aying 03:08:00
-
Peiß 03:13:00
-
Großhelfendorf 03:15:00
-
Kreuzstraße 03:19:00
Route:
-
München-Mittersendling
-
München Siemenswerke 02:45:00
-
München-Solln 02:48:00
-
Großhesselohe Isartalbf 02:50:00
-
Pullach 02:52:00
-
Höllriegelskreuth 02:54:00
-
Buchenhain 02:56:00
-
Baierbrunn 02:59:00
-
Hohenschäftlarn 03:03:00
-
Ebenhausen-Schäftlarn 03:05:00
-
Icking 03:09:00
-
Wolfratshausen 03:14:00
Route:
-
Neuhofen, München
-
Steinerstraße, München 05:18:00
-
Tölzer Straße, München 05:20:00
-
Obersendling, München 05:21:00
-
Rupert-Mayer-Straße, München 05:23:00
-
Neunkirchner Straße, München 05:24:00
-
Wolfratshauser Straße, München 05:25:00
-
Krankenhaus Martha Maria, München 05:26:00
-
Friedastraße, München 05:27:00
-
Solln, München 05:28:00
-
Sollner Straße, München 05:35:00
-
Stridbeckstraße, München 05:37:00
-
Bleibtreustraße, München 05:38:00
-
Eberlestraße, München 05:39:00
-
Parkstadt Solln, München 05:40:00
-
Gulbranssonstraße, München 05:41:00
-
Stäblistraße, München 05:42:00
-
Bad Forstenried, München 05:43:00
-
Hatzelweg, München 05:44:00
-
Forstenried, München 05:45:00
-
Nesselwanger Straße, München 05:46:00
-
Neurieder Straße, München 05:47:00
-
Fürstenried West, München 05:48:00
Route:
-
München-Mittersendling
-
München Siemenswerke 05:25:00
-
München-Solln 05:28:00
-
Großhesselohe Isartalbf 05:30:00
-
Pullach 05:32:00
-
Höllriegelskreuth 05:34:00
-
Buchenhain 05:36:00
-
Baierbrunn 05:39:00
-
Hohenschäftlarn 05:43:00
-
Ebenhausen-Schäftlarn 05:45:00
-
Icking 05:49:00
-
Wolfratshausen 05:54:00