Haltestelle Neuhofen in München
Fallstrasse 40,
81369München
The next departure is direction Wolfratshausen.
Route:
-
München-Mittersendling
-
München Siemenswerke 13:05:00
-
München-Solln 13:08:00
-
Großhesselohe Isartalbf 13:10:00
-
Pullach 13:12:00
-
Höllriegelskreuth 13:14:00
-
Buchenhain 13:16:00
-
Baierbrunn 13:19:00
-
Hohenschäftlarn 13:23:00
-
Ebenhausen-Schäftlarn 13:25:00
-
Icking 13:29:00
-
Wolfratshausen 13:34:00
Route:
-
Neuhofen, München
-
Steinerstraße, München 13:05:00
-
Tölzer Straße, München 13:08:00
-
Obersendling, München 13:09:00
-
Rupert-Mayer-Straße, München 13:10:00
-
Neunkirchner Straße, München 13:11:00
-
Wolfratshauser Straße, München 13:12:00
-
Krankenhaus Martha Maria, München 13:13:00
-
Friedastraße, München 13:15:00
-
Solln, München 13:16:00
-
Sollner Straße, München 13:17:00
-
Stridbeckstraße, München 13:19:00
-
Bleibtreustraße, München 13:20:00
-
Eberlestraße, München 13:21:00
-
Parkstadt Solln, München 13:23:00
-
Gulbranssonstraße, München 13:24:00
-
Stäblistraße, München 13:25:00
-
Bad Forstenried, München 13:26:00
-
Hatzelweg, München 13:26:00
-
Forstenried, München 13:27:00
-
Nesselwanger Straße, München 13:28:00
-
Neurieder Straße, München 13:30:00
-
Fürstenried West, München 13:31:00
Route:
-
München-Mittersendling
-
München Harras 13:17:00
-
München Heimeranplatz 13:19:00
-
München Donnersbergerbrücke 13:22:00
-
München Hackerbrücke 13:23:00
-
München Hbf (tief) 13:25:00
-
München Karlsplatz 13:26:00
-
München Marienplatz 13:28:00
-
München Isartor 13:30:00
-
München Rosenheimer Platz 13:31:00
-
München Ost 13:34:00
-
München St.Martin-Str. 13:38:00
-
München-Giesing 13:39:00
-
München-Perlach 13:45:00
-
München-Neuperlach Süd 13:47:00
-
Neubiberg 13:50:00
-
Ottobrunn 13:53:00
-
Hohenbrunn 13:55:00
-
Wächterhof 13:57:00
-
Höhenkirchen-Siegertsbrunn 14:00:00
Route:
-
Neuhofen, München
-
Heckenstallerstraße, München 13:16:00
-
Am Harras, München 13:18:00
-
Harras, München 13:19:00
-
Ortlerstraße, München 13:25:00
-
Fuggerstraße, München 13:26:00
-
Baumgartnerstraße, München 13:28:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 13:29:00
-
Ganghoferbrücke, München 13:30:00
-
Ridlerstraße, München 13:31:00
-
Schwanthalerhöhe, München 13:32:00
-
Alter Messeplatz, München 13:34:00
-
Theresienhöhe, München 13:35:00
Route:
-
München-Mittersendling
-
München Siemenswerke 13:25:00
-
München-Solln 13:28:00
-
Großhesselohe Isartalbf 13:30:00
-
Pullach 13:32:00
-
Höllriegelskreuth 13:34:00
-
Buchenhain 13:36:00
-
Baierbrunn 13:39:00
-
Hohenschäftlarn 13:43:00
-
Ebenhausen-Schäftlarn 13:45:00
-
Icking 13:49:00
-
Wolfratshausen 13:54:00
Route:
-
Neuhofen, München
-
Steinerstraße, München 13:25:00
-
Tölzer Straße, München 13:28:00
-
Obersendling, München 13:29:00
-
Rupert-Mayer-Straße, München 13:30:00
-
Neunkirchner Straße, München 13:31:00
-
Wolfratshauser Straße, München 13:32:00
-
Krankenhaus Martha Maria, München 13:33:00
-
Friedastraße, München 13:35:00
-
Solln, München 13:36:00
-
Sollner Straße, München 13:37:00
-
Stridbeckstraße, München 13:39:00
-
Bleibtreustraße, München 13:40:00
-
Eberlestraße, München 13:41:00
-
Parkstadt Solln, München 13:43:00
-
Gulbranssonstraße, München 13:44:00
-
Stäblistraße, München 13:45:00
-
Bad Forstenried, München 13:46:00
-
Hatzelweg, München 13:46:00
-
Forstenried, München 13:47:00
-
Nesselwanger Straße, München 13:48:00
-
Neurieder Straße, München 13:50:00
-
Fürstenried West, München 13:51:00