Haltestelle Neuhofen in München
Fallstrasse 40,
81369München
The next departure is direction Kreuzstraße.
Route:
-
München-Mittersendling
-
München Harras 09:37:00
-
München Heimeranplatz 09:39:00
-
München Donnersbergerbrücke 09:42:00
-
München Hackerbrücke 09:43:00
-
München Hbf (tief) 09:45:00
-
München Karlsplatz 09:46:00
-
München Marienplatz 09:48:00
-
München Isartor 09:50:00
-
München Rosenheimer Platz 09:51:00
-
München Ost 09:54:00
-
München St.Martin-Str. 09:58:00
-
München-Giesing 09:59:00
-
München-Perlach 10:05:00
-
München-Neuperlach Süd 10:07:00
-
Neubiberg 10:10:00
-
Ottobrunn 10:13:00
-
Hohenbrunn 10:15:00
-
Wächterhof 10:17:00
-
Höhenkirchen-Siegertsbrunn 10:20:00
-
Dürrnhaar 10:24:00
-
Aying 10:28:00
-
Peiß 10:33:00
-
Großhelfendorf 10:35:00
-
Kreuzstraße 10:39:00
Route:
-
München-Mittersendling
-
München Siemenswerke 09:45:00
-
München-Solln 09:48:00
-
Großhesselohe Isartalbf 09:50:00
-
Pullach 09:52:00
-
Höllriegelskreuth 09:54:00
-
Buchenhain 09:56:00
-
Baierbrunn 09:59:00
-
Hohenschäftlarn 10:03:00
-
Ebenhausen-Schäftlarn 10:05:00
-
Icking 10:09:00
-
Wolfratshausen 10:14:00
Route:
-
Neuhofen, München
-
Steinerstraße, München 09:45:00
-
Tölzer Straße, München 09:48:00
-
Obersendling, München 09:49:00
-
Rupert-Mayer-Straße, München 09:51:00
-
Neunkirchner Straße, München 09:52:00
-
Wolfratshauser Straße, München 09:53:00
-
Krankenhaus Martha Maria, München 09:54:00
-
Friedastraße, München 09:55:00
-
Solln, München 09:57:00
-
Sollner Straße, München 09:58:00
-
Stridbeckstraße, München 10:00:00
-
Bleibtreustraße, München 10:01:00
-
Eberlestraße, München 10:02:00
-
Parkstadt Solln, München 10:04:00
-
Gulbranssonstraße, München 10:05:00
-
Stäblistraße, München 10:06:00
-
Bad Forstenried, München 10:07:00
-
Hatzelweg, München 10:08:00
-
Forstenried, München 10:09:00
-
Nesselwanger Straße, München 10:10:00
-
Neurieder Straße, München 10:12:00
-
Fürstenried West, München 10:13:00
Route:
-
München-Mittersendling
-
München Harras 09:57:00
-
München Heimeranplatz 09:59:00
-
München Donnersbergerbrücke 10:02:00
-
München Hackerbrücke 10:03:00
-
München Hbf (tief) 10:05:00
-
München Karlsplatz 10:06:00
-
München Marienplatz 10:08:00
-
München Isartor 10:10:00
-
München Rosenheimer Platz 10:11:00
-
München Ost 10:14:00
-
München St.Martin-Str. 10:18:00
-
München-Giesing 10:19:00
-
München-Perlach 10:25:00
-
München-Neuperlach Süd 10:27:00
-
Neubiberg 10:30:00
-
Ottobrunn 10:33:00
-
Hohenbrunn 10:35:00
-
Wächterhof 10:37:00
-
Höhenkirchen-Siegertsbrunn 10:40:00
-
Dürrnhaar 10:44:00
-
Aying 10:48:00
Route:
-
Neuhofen, München
-
Heckenstallerstraße, München 09:56:00
-
Am Harras, München 09:58:00
-
Harras, München 10:00:00
-
Ortlerstraße, München 10:03:00
-
Fuggerstraße, München 10:04:00
-
Baumgartnerstraße, München 10:05:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 10:07:00
-
Ganghoferbrücke, München 10:08:00
-
Ridlerstraße, München 10:09:00
-
Schwanthalerhöhe, München 10:10:00
-
Alter Messeplatz, München 10:12:00
-
Theresienhöhe, München 10:13:00
Route:
-
München-Mittersendling
-
München Siemenswerke 09:58:00
-
München-Solln 10:00:00
-
Deisenhofen 10:07:00