Haltestelle Nesselwanger Straße in München
Liesl-Karlstadt-Strasse 23,
81476München
The next departure is direction Theresienhöhe via Harras U S.
Route:
-
Nesselwanger Straße, München
-
Forstenried, München 17:49:00
-
Hatzelweg, München 17:50:00
-
Bad Forstenried, München 17:51:00
-
Stäblistraße, München 17:52:00
-
Gulbranssonstraße, München 17:54:00
-
Parkstadt Solln, München 17:55:00
-
Eberlestraße, München 17:56:00
-
Bleibtreustraße, München 17:58:00
-
Stridbeckstraße, München 17:59:00
-
Sollner Straße, München 18:01:00
-
Solln, München 18:02:00
-
Friedastraße, München 18:03:00
-
Krankenhaus Martha Maria, München 18:05:00
-
Wolfratshauser Straße, München 18:06:00
-
Neunkirchner Straße, München 18:07:00
-
Rupert-Mayer-Straße, München 18:08:00
-
Obersendling, München 18:10:00
-
Tölzer Straße, München 18:11:00
-
Steinerstraße, München 18:14:00
-
Neuhofen, München 18:15:00
-
Heckenstallerstraße, München 18:16:00
-
Am Harras, München 18:18:00
-
Harras, München 18:20:00
-
Ortlerstraße, München 18:23:00
-
Fuggerstraße, München 18:24:00
-
Baumgartnerstraße, München 18:25:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 18:27:00
-
Ganghoferbrücke, München 18:28:00
-
Ridlerstraße, München 18:29:00
-
Schwanthalerhöhe, München 18:30:00
-
Alter Messeplatz, München 18:32:00
-
Theresienhöhe, München 18:33:00
Route:
-
Nesselwanger Straße, München
-
Neurieder Straße, München 17:52:00
-
Fürstenried West, München 17:53:00
Route:
-
Nesselwanger Straße, München
-
Forstenried, München 18:09:00
-
Hatzelweg, München 18:10:00
-
Bad Forstenried, München 18:11:00
-
Stäblistraße, München 18:12:00
-
Gulbranssonstraße, München 18:14:00
-
Parkstadt Solln, München 18:15:00
-
Eberlestraße, München 18:16:00
-
Bleibtreustraße, München 18:18:00
-
Stridbeckstraße, München 18:19:00
-
Sollner Straße, München 18:21:00
-
Solln, München 18:22:00
-
Friedastraße, München 18:23:00
-
Krankenhaus Martha Maria, München 18:25:00
-
Wolfratshauser Straße, München 18:26:00
-
Neunkirchner Straße, München 18:27:00
-
Rupert-Mayer-Straße, München 18:28:00
-
Obersendling, München 18:30:00
-
Tölzer Straße, München 18:31:00
-
Steinerstraße, München 18:34:00
-
Neuhofen, München 18:35:00
-
Heckenstallerstraße, München 18:36:00
-
Am Harras, München 18:38:00
-
Harras, München 18:40:00
-
Ortlerstraße, München 18:43:00
-
Fuggerstraße, München 18:44:00
-
Baumgartnerstraße, München 18:45:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 18:47:00
-
Ganghoferbrücke, München 18:48:00
-
Ridlerstraße, München 18:49:00
-
Schwanthalerhöhe, München 18:50:00
-
Alter Messeplatz, München 18:52:00
-
Theresienhöhe, München 18:53:00
Route:
-
Nesselwanger Straße, München
-
Neurieder Straße, München 18:12:00
-
Fürstenried West, München 18:13:00
Route:
-
Nesselwanger Straße, München
-
Forstenried, München 18:29:00
-
Hatzelweg, München 18:30:00
-
Bad Forstenried, München 18:31:00
-
Stäblistraße, München 18:32:00
-
Gulbranssonstraße, München 18:34:00
-
Parkstadt Solln, München 18:35:00
-
Eberlestraße, München 18:36:00
-
Bleibtreustraße, München 18:38:00
-
Stridbeckstraße, München 18:39:00
-
Sollner Straße, München 18:41:00
-
Solln, München 18:42:00
-
Friedastraße, München 18:43:00
-
Krankenhaus Martha Maria, München 18:45:00
-
Wolfratshauser Straße, München 18:46:00
-
Neunkirchner Straße, München 18:47:00
-
Rupert-Mayer-Straße, München 18:48:00
-
Obersendling, München 18:50:00
-
Tölzer Straße, München 18:51:00
-
Steinerstraße, München 18:54:00
-
Neuhofen, München 18:55:00
-
Heckenstallerstraße, München 18:56:00
-
Am Harras, München 18:58:00
-
Harras, München 19:00:00
-
Ortlerstraße, München 19:03:00
-
Fuggerstraße, München 19:04:00
-
Baumgartnerstraße, München 19:05:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 19:07:00
-
Ganghoferbrücke, München 19:08:00
-
Ridlerstraße, München 19:09:00
-
Schwanthalerhöhe, München 19:10:00
-
Alter Messeplatz, München 19:12:00
-
Theresienhöhe, München 19:13:00
Route:
-
Nesselwanger Straße, München
-
Neurieder Straße, München 18:32:00
-
Fürstenried West, München 18:33:00