Haltestelle Nesselwanger Straße in München
Liesl-Karlstadt-Strasse 23,
81476München
The next departure is direction Theresienhöhe via Harras U S.
Route:
-
Nesselwanger Straße, München
-
Forstenried, München 12:09:00
-
Hatzelweg, München 12:10:00
-
Bad Forstenried, München 12:11:00
-
Stäblistraße, München 12:12:00
-
Gulbranssonstraße, München 12:14:00
-
Parkstadt Solln, München 12:15:00
-
Eberlestraße, München 12:16:00
-
Bleibtreustraße, München 12:18:00
-
Stridbeckstraße, München 12:19:00
-
Sollner Straße, München 12:21:00
-
Solln, München 12:22:00
-
Friedastraße, München 12:23:00
-
Krankenhaus Martha Maria, München 12:25:00
-
Wolfratshauser Straße, München 12:26:00
-
Neunkirchner Straße, München 12:27:00
-
Rupert-Mayer-Straße, München 12:28:00
-
Obersendling, München 12:30:00
-
Tölzer Straße, München 12:31:00
-
Steinerstraße, München 12:34:00
-
Neuhofen, München 12:35:00
-
Heckenstallerstraße, München 12:36:00
-
Am Harras, München 12:38:00
-
Harras, München 12:40:00
-
Ortlerstraße, München 12:43:00
-
Fuggerstraße, München 12:44:00
-
Baumgartnerstraße, München 12:45:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 12:47:00
-
Ganghoferbrücke, München 12:48:00
-
Ridlerstraße, München 12:49:00
-
Schwanthalerhöhe, München 12:50:00
-
Alter Messeplatz, München 12:52:00
-
Theresienhöhe, München 12:53:00
Route:
-
Nesselwanger Straße, München
-
Neurieder Straße, München 12:12:00
-
Fürstenried West, München 12:13:00
Route:
-
Nesselwanger Straße, München
-
Forstenried, München 12:29:00
-
Hatzelweg, München 12:30:00
-
Bad Forstenried, München 12:31:00
-
Stäblistraße, München 12:32:00
-
Gulbranssonstraße, München 12:34:00
-
Parkstadt Solln, München 12:35:00
-
Eberlestraße, München 12:36:00
-
Bleibtreustraße, München 12:38:00
-
Stridbeckstraße, München 12:39:00
-
Sollner Straße, München 12:41:00
-
Solln, München 12:42:00
-
Friedastraße, München 12:43:00
-
Krankenhaus Martha Maria, München 12:45:00
-
Wolfratshauser Straße, München 12:46:00
-
Neunkirchner Straße, München 12:47:00
-
Rupert-Mayer-Straße, München 12:48:00
-
Obersendling, München 12:50:00
-
Tölzer Straße, München 12:51:00
-
Steinerstraße, München 12:54:00
-
Neuhofen, München 12:55:00
-
Heckenstallerstraße, München 12:56:00
-
Am Harras, München 12:58:00
-
Harras, München 13:00:00
-
Ortlerstraße, München 13:03:00
-
Fuggerstraße, München 13:04:00
-
Baumgartnerstraße, München 13:05:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 13:07:00
-
Ganghoferbrücke, München 13:08:00
-
Ridlerstraße, München 13:09:00
-
Schwanthalerhöhe, München 13:10:00
-
Alter Messeplatz, München 13:12:00
-
Theresienhöhe, München 13:13:00
Route:
-
Nesselwanger Straße, München
-
Neurieder Straße, München 12:32:00
-
Fürstenried West, München 12:33:00
Route:
-
Nesselwanger Straße, München
-
Forstenried, München 12:49:00
-
Hatzelweg, München 12:50:00
-
Bad Forstenried, München 12:51:00
-
Stäblistraße, München 12:52:00
-
Gulbranssonstraße, München 12:54:00
-
Parkstadt Solln, München 12:55:00
-
Eberlestraße, München 12:56:00
-
Bleibtreustraße, München 12:58:00
-
Stridbeckstraße, München 12:59:00
-
Sollner Straße, München 13:01:00
-
Solln, München 13:02:00
-
Friedastraße, München 13:03:00
-
Krankenhaus Martha Maria, München 13:05:00
-
Wolfratshauser Straße, München 13:06:00
-
Neunkirchner Straße, München 13:07:00
-
Rupert-Mayer-Straße, München 13:08:00
-
Obersendling, München 13:10:00
-
Tölzer Straße, München 13:11:00
-
Steinerstraße, München 13:14:00
-
Neuhofen, München 13:15:00
-
Heckenstallerstraße, München 13:16:00
-
Am Harras, München 13:18:00
-
Harras, München 13:20:00
-
Ortlerstraße, München 13:23:00
-
Fuggerstraße, München 13:24:00
-
Baumgartnerstraße, München 13:25:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 13:27:00
-
Ganghoferbrücke, München 13:28:00
-
Ridlerstraße, München 13:29:00
-
Schwanthalerhöhe, München 13:30:00
-
Alter Messeplatz, München 13:32:00
-
Theresienhöhe, München 13:33:00
Route:
-
Nesselwanger Straße, München
-
Neurieder Straße, München 12:52:00
-
Fürstenried West, München 12:53:00