Haltestelle Nationalmuseum/Haus d.Kunst in München
Wagmüllerstrasse 20,
80538München
The next departure is direction Hauptbahnhof Nord US - Museenlinie.
Route:
-
Nationalmuseum/Haus der Kunst, München
-
Königinstraße, München 08:37:00
-
Von-der-Tann-Straße, München 08:38:00
-
Amalienstraße, München 08:39:00
-
Maxvorstadt/Samml. Brandhorst, München 08:40:00
-
Pinakotheken, München 08:41:00
-
Technische Universität, München 08:43:00
-
Königsplatz, München 08:44:00
-
Karlstraße, München 08:46:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 08:49:00
Route:
-
Nationalmuseum/Haus der Kunst, München
-
Lehel, München 08:37:00
-
Maxmonument, München 08:38:00
-
Mariannenplatz, München 08:39:00
-
Isartor, München 08:40:00
-
Reichenbachplatz, München 08:42:00
-
Müllerstraße, München 08:43:00
-
Sendlinger Tor, München 08:46:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 08:48:00
-
Ottostraße, München 08:49:00
-
Karolinenplatz, München 08:51:00
-
Pinakotheken, München 08:52:00
-
Schellingstraße, München 08:53:00
-
Nordendstraße, München 08:55:00
-
Elisabethplatz, München 08:56:00
-
Kurfürstenplatz, München 08:57:00
-
Hohenzollernplatz, München 08:58:00
-
Nordbad, München 09:00:00
-
Herzogstraße, München 09:01:00
-
Ackermannstraße, München 09:02:00
-
Gartenstraße, München 09:03:00
-
Petuelring, München 09:04:00
Route:
-
Nationalmuseum/Haus der Kunst, München
-
Paradiesstraße, München 08:45:00
-
Tivolistraße, München 08:47:00
-
Mauerkircherstraße, München 08:48:00
-
Herkomerplatz, München 08:50:00
-
Effnerplatz, München 08:51:00
Route:
-
Nationalmuseum/Haus der Kunst, München
-
Reitmorstraße/Sammlung Schack, München 08:47:00
-
Friedensengel/Villa Stuck, München 08:49:00
-
Prinzregentenplatz, München 08:50:00
-
Grillparzerstraße, München 08:52:00
-
Haidenauplatz, München 08:53:00
-
Ostbahnhof, München 08:55:00
Route:
-
Nationalmuseum/Haus der Kunst, München
-
Königinstraße, München 08:57:00
-
Von-der-Tann-Straße, München 08:58:00
-
Amalienstraße, München 08:59:00
-
Maxvorstadt/Samml. Brandhorst, München 09:00:00
-
Pinakotheken, München 09:01:00
-
Technische Universität, München 09:03:00
-
Königsplatz, München 09:04:00
-
Karlstraße, München 09:06:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 09:09:00
Route:
-
Nationalmuseum/Haus der Kunst, München
-
Lehel, München 08:57:00
-
Maxmonument, München 08:58:00
-
Mariannenplatz, München 08:59:00
-
Isartor, München 09:00:00
-
Reichenbachplatz, München 09:02:00
-
Müllerstraße, München 09:03:00
-
Sendlinger Tor, München 09:06:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 09:08:00
-
Ottostraße, München 09:09:00
-
Karolinenplatz, München 09:11:00
-
Pinakotheken, München 09:12:00
-
Schellingstraße, München 09:13:00
-
Nordendstraße, München 09:15:00
-
Elisabethplatz, München 09:16:00
-
Kurfürstenplatz, München 09:17:00
-
Hohenzollernplatz, München 09:19:00
-
Nordbad, München 09:20:00
-
Herzogstraße, München 09:21:00
-
Ackermannstraße, München 09:23:00
-
Gartenstraße, München 09:24:00
-
Petuelring, München 09:25:00