Haltestelle Mutschellestraße in München
Kreillerstraße 52,
81673München
The next departure is direction St.-Veit-Straße.
Route:
-
Mutschellestraße, München
-
Kreillerstraße, München 14:01:00
-
St.-Veit-Straße, München 14:02:00
Route:
-
Mutschellestraße, München
-
Baumkirchner Straße, München 14:02:00
-
Schlüsselbergstraße, München 14:04:00
-
Ampfingstraße, München 14:06:00
-
Haidenauplatz, München 14:07:00
-
Ostbahnhof, München 14:09:00
-
Wörthstraße, München 14:11:00
-
Max-Weber-Platz, München 14:14:00
-
Maximilianeum, München 14:15:00
-
Maxmonument, München 14:17:00
-
Kammerspiele, München 14:19:00
-
Nationaltheater, München 14:20:00
-
Marienplatz (Theatinerstraße), München 14:22:00
-
Lenbachplatz, München 14:24:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 14:26:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 14:29:00
-
Karlstraße, München 14:30:00
-
Stiglmaierplatz, München 14:32:00
-
Sandstraße, München 14:33:00
-
Hochschule (Lothstr.), München 14:35:00
-
Leonrodplatz, München 14:37:00
-
Heideckstraße, München 14:38:00
-
Olympiapark West, München 14:39:00
-
Borstei, München 14:40:00
-
Stadtwerke, München 14:41:00
-
Westfriedhof, München 14:43:00
Route:
-
Mutschellestraße, München
-
Kreillerstraße, München 14:11:00
-
St.-Veit-Straße, München 14:12:00
Route:
-
Mutschellestraße, München
-
Baumkirchner Straße, München 14:12:00
-
Schlüsselbergstraße, München 14:14:00
-
Ampfingstraße, München 14:16:00
-
Haidenauplatz, München 14:17:00
-
Ostbahnhof, München 14:19:00
-
Wörthstraße, München 14:21:00
-
Max-Weber-Platz, München 14:24:00
-
Maximilianeum, München 14:25:00
-
Maxmonument, München 14:27:00
-
Kammerspiele, München 14:29:00
-
Nationaltheater, München 14:30:00
-
Marienplatz (Theatinerstraße), München 14:32:00
-
Lenbachplatz, München 14:34:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 14:36:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 14:39:00
-
Karlstraße, München 14:40:00
-
Stiglmaierplatz, München 14:42:00
-
Sandstraße, München 14:43:00
-
Hochschule (Lothstr.), München 14:45:00
-
Leonrodplatz, München 14:47:00
-
Heideckstraße, München 14:48:00
-
Olympiapark West, München 14:49:00
-
Borstei, München 14:50:00
-
Stadtwerke, München 14:51:00
-
Westfriedhof, München 14:53:00
Route:
-
Mutschellestraße, München
-
Kreillerstraße, München 14:21:00
-
St.-Veit-Straße, München 14:22:00
Route:
-
Mutschellestraße, München
-
Baumkirchner Straße, München 14:22:00
-
Schlüsselbergstraße, München 14:24:00
-
Ampfingstraße, München 14:26:00
-
Haidenauplatz, München 14:27:00
-
Ostbahnhof, München 14:29:00
-
Wörthstraße, München 14:31:00
-
Max-Weber-Platz, München 14:34:00
-
Maximilianeum, München 14:35:00
-
Maxmonument, München 14:37:00
-
Kammerspiele, München 14:39:00
-
Nationaltheater, München 14:40:00
-
Marienplatz (Theatinerstraße), München 14:42:00
-
Lenbachplatz, München 14:44:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 14:46:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 14:49:00
-
Karlstraße, München 14:50:00
-
Stiglmaierplatz, München 14:52:00
-
Sandstraße, München 14:53:00
-
Hochschule (Lothstr.), München 14:55:00
-
Leonrodplatz, München 14:57:00
-
Heideckstraße, München 14:58:00
-
Olympiapark West, München 14:59:00
-
Borstei, München 15:00:00
-
Stadtwerke, München 15:01:00
-
Westfriedhof, München 15:03:00