Haltestelle München Hauptbahnhof in München
Bahnhofplatz ,
80335München
The next departure is direction Berg am Laim Bf. S.
Route:
-
Hauptbahnhof, München
-
Karlsplatz (Stachus), München 07:03:00
-
Lenbachplatz, München 07:05:00
-
Marienplatz (Theatinerstraße), München 07:07:00
-
Nationaltheater, München 07:09:00
-
Kammerspiele, München 07:10:00
-
Maxmonument, München 07:11:00
-
Maximilianeum, München 07:13:00
-
Max-Weber-Platz, München 07:15:00
-
Flurstraße, München 07:16:00
-
Grillparzerstraße, München 07:18:00
-
Einsteinstraße, München 07:19:00
-
Vogelweideplatz, München 07:20:00
-
Riedenburger Straße, München 07:21:00
-
Berg am Laim, München 07:23:00
Route:
-
Hauptbahnhof, München
-
Hauptbahnhof Süd, München 07:06:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 07:07:00
-
Hermann-Lingg-Straße, München 07:08:00
-
Holzapfelstraße, München 07:09:00
-
Schrenkstraße, München 07:10:00
-
Trappentreustraße, München 07:11:00
-
Barthstraße, München 07:12:00
-
Am Lokschuppen, München 07:13:00
-
Lautensackstraße, München 07:15:00
-
Agnes-Bernauer-Straße, München 07:17:00
-
Fürstenrieder Straße, München 07:18:00
-
Agnes-Bernauer-Platz, München 07:20:00
-
Willibaldplatz, München 07:21:00
-
Lohensteinstraße, München 07:22:00
-
Westbad, München 07:23:00
-
Am Knie, München 07:25:00
-
Offenbachstraße, München 07:26:00
-
Rathaus Pasing, München 07:28:00
-
Pasing, München 07:29:00
Route:
-
München Hbf
-
Petershausen(Obb) 07:22:00
-
Pfaffenhofen(Ilm) 07:31:00
-
Rohrbach(Ilm) 07:39:00
-
Ingolstadt Hbf 07:52:00
-
Ingolstadt Nord 08:05:00
-
Kinding(Altmühltal) 08:18:00
-
Allersberg(Rothsee) 08:33:00
-
Nürnberg Hbf 08:50:00
Route:
-
Hauptbahnhof, München
-
Hauptbahnhof Nord, München 07:07:00
-
Karlstraße, München 07:08:00
-
Stiglmaierplatz, München 07:10:00
-
Sandstraße, München 07:11:00
-
Hochschule (Lothstr.), München 07:12:00
-
Leonrodplatz, München 07:14:00
-
Heideckstraße, München 07:15:00
-
Olympiapark West, München 07:16:00
-
Borstei, München 07:17:00
-
Westfriedhof, München 07:19:00
-
Hanauer Straße, München 07:20:00
-
Wintrichring, München 07:21:00
-
Hugo-Troendle-Straße, München 07:23:00
-
Pelkovenstraße, München 07:24:00
-
Moosach, München 07:24:00
Route:
-
München Hbf
-
Petershausen(Obb) 07:22:00
-
Pfaffenhofen(Ilm) 07:31:00
-
Rohrbach(Ilm) 07:39:00
-
Ingolstadt Hbf 07:52:00
Route:
-
München Hbf
-
Augsburg Hbf 07:45:00
-
Donauwörth 08:06:00
-
Nürnberg Hbf 08:59:00
-
Bamberg 09:40:00
-
Erfurt Hbf 10:24:00
-
Halle(Saale)Hbf 11:04:00
-
Bitterfeld 11:22:00
-
Berlin Südkreuz 12:15:00
-
Berlin Hbf 12:22:00
-
Berlin-Spandau 12:46:00
-
Hamburg Hbf 14:23:00
-
Hamburg Dammtor 14:29:00
-
Hamburg-Altona 14:39:00