Haltestelle München Hauptbahnhof in München
Bahnhofplatz ,
80335München
The next departure is direction Hamburg Hbf.
Route:
-
München Hbf
-
Ingolstadt Hbf 15:56:00
-
Nürnberg Hbf 16:30:00
-
Würzburg Hbf 17:26:00
-
Fulda 18:02:00
-
Kassel-Wilhelmshöhe 18:34:00
-
Göttingen 19:18:00
-
Hannover Hbf 20:17:00
-
Hamburg Hbf 21:36:00
Route:
-
München Hbf
-
Ingolstadt Hbf 15:56:00
-
Nürnberg Hbf 16:30:00
-
Würzburg Hbf 17:26:00
-
Fulda 18:02:00
-
Kassel-Wilhelmshöhe 18:34:00
-
Göttingen 19:18:00
-
Hannover Hbf 20:17:00
-
Hamburg Hbf 21:36:00
Route:
-
Hauptbahnhof, München
-
Hauptbahnhof Nord, München 15:25:00
-
Karlstraße, München 15:26:00
-
Stiglmaierplatz, München 15:28:00
-
Sandstraße, München 15:29:00
-
Hochschule (Lothstr.), München 15:31:00
-
Leonrodplatz, München 15:33:00
-
Heideckstraße, München 15:34:00
-
Olympiapark West, München 15:35:00
-
Borstei, München 15:36:00
-
Westfriedhof, München 15:38:00
-
Hanauer Straße, München 15:39:00
-
Wintrichring, München 15:41:00
-
Hugo-Troendle-Straße, München 15:42:00
-
Pelkovenstraße, München 15:43:00
-
Moosach, München 15:44:00
Route:
-
München Hbf
-
Freising 15:48:00
-
Moosburg 15:58:00
-
Landshut(Bay)Hbf 16:12:00
-
Wörth(Isar) 16:27:00
-
Dingolfing 16:38:00
-
Landau(Isar) 16:48:00
-
Wallersdorf 16:53:00
-
Plattling 17:00:00
-
Osterhofen(Nby) 17:11:00
-
Vilshofen(Niederbay) 17:21:00
-
Passau Hbf 17:37:00
Route:
-
Hauptbahnhof, München
-
Hauptbahnhof Süd, München 15:26:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 15:27:00
-
Hermann-Lingg-Straße, München 15:28:00
-
Holzapfelstraße, München 15:30:00
-
Schrenkstraße, München 15:31:00
-
Trappentreustraße, München 15:32:00
-
Barthstraße, München 15:33:00
-
Am Lokschuppen, München 15:34:00
-
Lautensackstraße, München 15:36:00
-
Agnes-Bernauer-Straße, München 15:38:00
-
Fürstenrieder Straße, München 15:40:00
-
Agnes-Bernauer-Platz, München 15:41:00
-
Willibaldplatz, München 15:43:00
-
Lohensteinstraße, München 15:44:00
-
Westbad, München 15:45:00
-
Am Knie, München 15:47:00
-
Offenbachstraße, München 15:48:00
-
Rathaus Pasing, München 15:50:00
-
Pasing, München 15:51:00
Route:
-
München Hbf
-
Dachau Bahnhof 15:37:00
-
Petershausen(Obb) 15:48:00
-
Paindorf 15:51:00
-
Reichertshausen(Ilm) 15:56:00
-
Pfaffenhofen(Ilm) 16:01:00
-
Rohrbach(Ilm) 16:08:00
-
Baar-Ebenhausen 16:16:00
-
Ingolstadt Hbf 16:23:00
-
Ingolstadt Nord 16:31:00
-
Ingolstadt Audi 16:34:00
-
Gaimersheim 16:37:00
-
Eitensheim 16:41:00
-
Tauberfeld 16:45:00
-
Adelschlag 16:50:00
-
Eichstätt Bahnhof 16:56:00
-
Dollnstein 17:03:00
-
Solnhofen 17:08:00
-
Pappenheim 17:13:00
-
Treuchtlingen 17:20:00
-
Weißenburg(Bay) 17:34:00
-
Ellingen(Bay) 17:38:00
-
Pleinfeld 17:42:00
-
Mühlstetten 17:47:00
-
Georgensgmünd 17:50:00
-
Unterheckenhofen 17:54:00
-
Roth 17:58:00
-
Schwabach 18:05:00
-
Nürnberg Hbf 18:16:00