Haltestelle München Hauptbahnhof in München
Bahnhofplatz ,
80335München
The next departure is direction Olympia-Einkaufszentrum.
Route:
-
Hauptbahnhof, München
-
Stiglmaierplatz, München 15:58:00
-
Maillingerstraße, München 15:59:00
-
Rotkreuzplatz, München 16:01:00
-
Gern, München 16:02:00
-
Westfriedhof, München 16:03:00
-
Georg-Brauchle-Ring, München 16:05:00
-
Olympia-Einkaufszentrum, München 16:06:00
Route:
-
Hauptbahnhof, München
-
Königsplatz, München 15:59:00
-
Theresienstraße, München 16:01:00
-
Josephsplatz, München 16:02:00
-
Hohenzollernplatz, München 16:03:00
-
Scheidplatz, München 16:05:00
-
Milbertshofen, München 16:07:00
-
Frankfurter Ring, München 16:08:00
-
Am Hart, München 16:09:00
-
Harthof, München 16:11:00
-
Dülferstraße, München 16:12:00
-
Hasenbergl, München 16:14:00
-
Feldmoching, München 16:15:00
Route:
-
Hauptbahnhof, München
-
Stiglmaierplatz, München 16:02:00
-
Maillingerstraße, München 16:03:00
-
Rotkreuzplatz, München 16:05:00
-
Gern, München 16:06:00
-
Westfriedhof, München 16:07:00
-
Georg-Brauchle-Ring, München 16:09:00
-
Olympia-Einkaufszentrum, München 16:10:00
Route:
-
München Hbf
-
München-Pasing 16:10:00
-
Mering 16:29:00
-
Mering-St Afra 16:31:00
-
Kissing 16:35:00
-
Augsburg-Hochzoll 16:40:00
-
Augsburg Haunstetterstraße 16:43:00
-
Augsburg Hbf 16:46:00
-
Augsburg-Oberhausen 16:51:00
-
Neusäß 16:56:00
-
Westheim(Schwab) 16:59:00
-
Diedorf(Schwab) 17:02:00
-
Gessertshausen 17:07:00
-
Kutzenhausen 17:15:00
-
Dinkelscherben 17:21:00
-
Freihalden 17:28:00
-
Jettingen 17:32:00
-
Burgau(Schwab) 17:36:00
-
Mindelaltheim 17:44:00
-
Offingen 17:48:00
-
Günzburg 17:55:00
-
Leipheim 17:59:00
-
Nersingen 18:04:00
-
Neu-Ulm 18:10:00
-
Ulm Hbf 18:14:00
Route:
-
München Hbf
-
München-Pasing 16:10:00
-
Mering 16:29:00
-
Mering-St Afra 16:31:00
-
Kissing 16:35:00
-
Augsburg-Hochzoll 16:40:00
-
Augsburg Haunstetterstraße 16:43:00
-
Augsburg Hbf 16:46:00
-
Augsburg-Oberhausen 16:53:00
-
Gersthofen 16:58:00
-
Gablingen 17:02:00
-
Langweid(Lech) 17:05:00
-
Herbertshofen 17:09:00
-
Meitingen 17:12:00
-
Westendorf 17:15:00
-
Nordendorf 17:18:00
-
Mertingen Bahnhof 17:23:00
-
Bäumenheim 17:26:00
-
Donauwörth 17:31:00
Route:
-
München Hbf
-
Freising 16:27:00
-
Landshut(Bay)Hbf 16:47:00
-
Regensburg Hbf 17:27:00