Haltestelle München Hauptbahnhof in München
Bahnhofplatz ,
80335München
The next departure is direction Mangfallplatz.
Route:
-
Hauptbahnhof, München
-
Sendlinger Tor, München 14:06:00
-
Fraunhoferstraße, München 14:08:00
-
Kolumbusplatz, München 14:10:00
-
Candidplatz, München 14:11:00
-
Wettersteinplatz, München 14:12:00
-
St.-Quirin-Platz, München 14:14:00
-
Mangfallplatz, München 14:15:00
Route:
-
Hauptbahnhof, München
-
Sendlinger Tor, München 14:08:00
-
Fraunhoferstraße, München 14:10:00
-
Kolumbusplatz, München 14:12:00
-
Silberhornstraße, München 14:13:00
-
Untersbergstraße, München 14:14:00
-
Giesing, München 14:15:00
-
Karl-Preis-Platz, München 14:17:00
-
Innsbrucker Ring, München 14:19:00
-
Josephsburg, München 14:21:00
-
Kreillerstraße, München 14:23:00
-
Trudering, München 14:24:00
-
Moosfeld, München 14:26:00
-
Messestadt West, München 14:28:00
-
Messestadt Ost, München 14:29:00
Route:
-
Hauptbahnhof, München
-
Sendlinger Tor, München 14:12:00
Route:
-
Hauptbahnhof, München
-
Sendlinger Tor, München 14:13:00
-
Fraunhoferstraße, München 14:15:00
-
Kolumbusplatz, München 14:17:00
-
Silberhornstraße, München 14:18:00
-
Untersbergstraße, München 14:19:00
-
Giesing, München 14:20:00
-
Karl-Preis-Platz, München 14:22:00
-
Innsbrucker Ring, München 14:24:00
-
Josephsburg, München 14:26:00
-
Kreillerstraße, München 14:28:00
-
Trudering, München 14:29:00
-
Moosfeld, München 14:31:00
-
Messestadt West, München 14:33:00
-
Messestadt Ost, München 14:34:00
Route:
-
Hauptbahnhof, München
-
Sendlinger Tor, München 14:16:00
-
Fraunhoferstraße, München 14:18:00
-
Kolumbusplatz, München 14:20:00
-
Candidplatz, München 14:21:00
-
Wettersteinplatz, München 14:22:00
-
St.-Quirin-Platz, München 14:24:00
-
Mangfallplatz, München 14:25:00
Route:
-
München Hbf
-
München Ost 14:25:00
-
Rosenheim 14:53:00
-
Prien am Chiemsee 15:10:00
-
Traunstein 15:31:00
-
Salzburg Hbf 15:59:00
-
Golling-Abtenau 16:32:00
-
Bischofshofen 16:52:00
-
St. Johann im Pongau 17:02:00
-
Schwarzach-St.Veit 17:09:00
-
Bad Hofgastein 17:28:00
-
Mallnitz-Obervellach 17:56:00
-
Spittal-Millstättersee 18:19:00
-
Villach Hbf 18:44:00
-
Velden am Wörther See 18:57:00
-
Pörtschach am Wörther See 19:04:00
-
Krumpendorf/Wörthersee 19:11:00
-
Klagenfurt Hbf 19:19:00