Haltestelle Moosfeld in München
Salzmesserstraße 41,
81829München
The next departure is direction Messestadt Ost.
Route:
-
Moosfeld, München
-
Messestadt West, München 16:23:00
-
Messestadt Ost, München 16:24:00
Route:
-
Moosfeld, München
-
Messestadt West, München 16:27:00
-
Messestadt Ost, München 16:28:00
Route:
-
Karl-Schmid-Straße, München
-
Stahlgruberring, München 16:27:00
-
Schatzbogen, München 16:28:00
-
Heltauer Straße, München 16:29:00
-
Halfinger Straße, München 16:31:00
-
Truderinger Straße, München 16:32:00
-
Trudering, München 16:34:00
-
Bajuwarenstraße, München 16:36:00
-
Schmuckerweg, München 16:37:00
-
Spertentalstraße, München 16:39:00
-
Batschkastraße, München 16:40:00
-
Himalajastraße, München 16:41:00
-
Feldbergstraße, München 16:42:00
-
Am Hochacker, München 16:44:00
-
Hippelstraße, München 16:45:00
-
Lamprechtstraße, München 16:46:00
-
Friesplatz, München 16:47:00
-
Nauestraße, München 16:49:00
Route:
-
Moosfeld, München
-
Trudering, München 16:26:00
-
Kreillerstraße, München 16:27:00
-
Josephsburg, München 16:29:00
-
Innsbrucker Ring, München 16:31:00
-
Karl-Preis-Platz, München 16:33:00
-
Giesing, München 16:35:00
-
Untersbergstraße, München 16:36:00
-
Silberhornstraße, München 16:37:00
-
Kolumbusplatz, München 16:39:00
-
Fraunhoferstraße, München 16:40:00
-
Sendlinger Tor, München 16:42:00
-
Hauptbahnhof, München 16:44:00
-
Königsplatz, München 16:45:00
-
Theresienstraße, München 16:47:00
-
Josephsplatz, München 16:48:00
-
Hohenzollernplatz, München 16:49:00
-
Scheidplatz, München 16:51:00
-
Milbertshofen, München 16:53:00
-
Frankfurter Ring, München 16:54:00
-
Am Hart, München 16:55:00
-
Harthof, München 16:57:00
-
Dülferstraße, München 16:58:00
-
Hasenbergl, München 17:00:00
-
Feldmoching, München 17:01:00
Route:
-
Moosfeld, München
-
Trudering, München 16:30:00
-
Kreillerstraße, München 16:31:00
-
Josephsburg, München 16:33:00
-
Innsbrucker Ring, München 16:35:00
-
Karl-Preis-Platz, München 16:37:00
-
Giesing, München 16:39:00
-
Untersbergstraße, München 16:40:00
-
Silberhornstraße, München 16:41:00
-
Kolumbusplatz, München 16:43:00
-
Fraunhoferstraße, München 16:44:00
-
Sendlinger Tor, München 16:46:00
-
Hauptbahnhof, München 16:48:00
-
Königsplatz, München 16:49:00
-
Theresienstraße, München 16:51:00
-
Josephsplatz, München 16:52:00
-
Hohenzollernplatz, München 16:53:00
-
Scheidplatz, München 16:55:00
-
Milbertshofen, München 16:57:00
-
Frankfurter Ring, München 16:58:00
-
Am Hart, München 16:59:00
-
Harthof, München 17:01:00
-
Dülferstraße, München 17:02:00
-
Hasenbergl, München 17:04:00
-
Feldmoching, München 17:05:00
Route:
-
Moosfeld, München
-
Messestadt West, München 16:33:00
-
Messestadt Ost, München 16:34:00