Haltestelle Moosach in München
Bunzlauer Platz 1,
80992München
The next departure is direction Moosach Bf. U S via Lauinger Straße.
Route:
-
Moosach, München
-
Margarete-Steiff-Straße, München 08:22:00
-
Lauinger Straße, München 08:23:00
-
Dillinger Straße, München 08:24:00
-
Donauwörther Straße, München 08:25:00
-
Ohlauer Straße, München 08:26:00
-
Moosach, München 08:28:00
Route:
-
München-Moosach
-
München-Laim 08:28:00
-
München Hirschgarten 08:30:00
-
München Donnersbergerbrücke 08:32:00
-
München Hackerbrücke 08:33:00
-
München Hbf (tief) 08:35:00
-
München Karlsplatz 08:36:00
-
München Marienplatz 08:38:00
-
München Isartor 08:40:00
-
München Rosenheimer Platz 08:42:00
-
München Ost 08:44:00
-
München Leuchtenbergring 08:46:00
Route:
-
Moosach, München
-
Bunzlauer Platz, München 08:26:00
-
Baubergerstraße, München 08:27:00
-
Warschauer Straße, München 08:29:00
-
Skagerrakstraße, München 08:30:00
-
Nederlinger Straße (West), München 08:31:00
-
Nederlinger Straße, München 08:32:00
-
In den Kirschen, München 08:33:00
-
Maria-Ward-Straße, München 08:35:00
-
Dall'Armistraße, München 08:36:00
-
Schloss Nymphenburg, München 08:38:00
-
Romanplatz, München 08:39:00
-
Hirschgartenallee, München 08:41:00
-
Kemnatenstraße, München 08:42:00
-
Herthastraße, München 08:43:00
-
Winfriedstraße, München 08:44:00
-
Laim, München 08:46:00
-
Fürstenrieder Straße, München 08:47:00
-
Laimer Platz, München 08:49:00
-
Aindorferstraße, München 08:51:00
-
Ammerseestraße, München 08:53:00
-
Andreas-Vöst-Straße, München 08:55:00
-
Holzapfelkreuth, München 08:57:00
-
Waldfriedhof, München 09:03:00
-
Waldfriedhof Haupteingang, München 09:04:00
-
Drygalski-Allee, München 09:07:00
-
Machtlfinger Straße, München 09:08:00
-
Geisenhausenerstraße, München 09:09:00
-
Ratzingerplatz, München 09:11:00
-
Aidenbachstraße, München 09:12:00
Route:
-
Moosach, München
-
Moosacher St.-Martins-Platz, München 08:26:00
-
Olympia-Einkaufszentrum, München 08:28:00
-
Oberwiesenfeld, München 08:29:00
-
Olympiazentrum, München 08:31:00
-
Petuelring, München 08:33:00
-
Scheidplatz, München 08:34:00
-
Bonner Platz, München 08:36:00
-
Münchner Freiheit, München 08:37:00
-
Giselastraße, München 08:39:00
-
Universität, München 08:40:00
-
Odeonsplatz, München 08:42:00
-
Marienplatz, München 08:43:00
-
Sendlinger Tor, München 08:45:00
-
Goetheplatz, München 08:47:00
-
Poccistraße, München 08:48:00
-
Implerstraße, München 08:49:00
-
Brudermühlstraße, München 08:51:00
-
Thalkirchen (Tierpark), München 08:52:00
-
Obersendling, München 08:54:00
-
Aidenbachstraße, München 08:55:00
-
Machtlfinger Straße, München 08:57:00
-
Forstenrieder Allee, München 08:58:00
-
Basler Straße, München 09:00:00
-
Fürstenried West, München 09:01:00
Route:
-
Pelkovenstraße, München
-
Moosach, München 08:28:00
Route:
-
Moosach, München
-
Pelkovenstraße, München 08:28:00
-
Hugo-Troendle-Straße, München 08:29:00
-
Wintrichring, München 08:30:00
-
Hanauer Straße, München 08:31:00
-
Westfriedhof, München 08:33:00
-
Borstei, München 08:34:00
-
Olympiapark West, München 08:35:00
-
Heideckstraße, München 08:37:00
-
Leonrodplatz, München 08:38:00
-
Hochschule (Lothstr.), München 08:40:00
-
Sandstraße, München 08:42:00
-
Stiglmaierplatz, München 08:43:00
-
Karlstraße, München 08:44:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 08:46:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 08:48:00