Haltestelle Mitterweg in München
Görzer Strasse ,
81549München
The next departure is direction Trudering Bf. U S.
Route:
-
Mitterweg, München
-
Neuer Südfriedhof West, München 07:46:00
-
Neuer Südfriedhof, München 07:47:00
-
Pfanzeltplatz, München 07:49:00
-
Wilhelm-Hoegner-Straße, München 07:50:00
-
Holzwiesenstraße, München 07:51:00
-
Jakob-Kaiser-Straße, München 07:52:00
-
Neuperlach Zentrum, München 07:54:00
-
Neuperlach Zentrum, München 07:55:00
-
Siegfried-Mollier-Straße, München 08:03:00
-
Quiddestraße, München 08:04:00
-
Corinthstraße, München 08:05:00
-
Matterhornstraße, München 08:06:00
-
St.-Augustinus-Straße, München 08:07:00
-
Halligenplatz, München 08:08:00
-
Bajuwarenstraße, München 08:10:00
-
Trudering, München 08:11:00
Route:
-
Mitterweg, München
-
Hochäckerstraße, München 07:58:00
-
Ständlerstraße, München 07:59:00
-
Balanstraße, München 08:00:00
-
Chiemgaustraße, München 08:02:00
-
Giesing, München 08:04:00
-
Chiemgaustraße, München 08:07:00
-
Schwanseestraße, München 08:08:00
-
Frasdorfer Straße, München 08:09:00
-
Stadelheimer Straße, München 08:10:00
-
Peter-Auzinger-Straße, München 08:11:00
-
Mangfallplatz, München 08:11:00
-
Mangfallplatz Süd, München 08:12:00
-
Säbener Straße, München 08:13:00
-
Griechenstraße, München 08:14:00
-
Autharistraße, München 08:15:00
-
Theodolindenstraße, München 08:16:00
-
Klinikum Harlaching, München 08:17:00
Route:
-
Mitterweg, München
-
Neuer Südfriedhof West, München 08:06:00
-
Neuer Südfriedhof, München 08:07:00
-
Pfanzeltplatz, München 08:09:00
-
Wilhelm-Hoegner-Straße, München 08:10:00
-
Holzwiesenstraße, München 08:11:00
-
Jakob-Kaiser-Straße, München 08:12:00
-
Neuperlach Zentrum, München 08:14:00
-
Neuperlach Zentrum, München 08:15:00
-
Siegfried-Mollier-Straße, München 08:23:00
-
Quiddestraße, München 08:24:00
-
Corinthstraße, München 08:25:00
-
Matterhornstraße, München 08:26:00
-
St.-Augustinus-Straße, München 08:27:00
-
Halligenplatz, München 08:28:00
-
Bajuwarenstraße, München 08:30:00
-
Trudering, München 08:32:00
-
Bajuwarenstraße, München 08:36:00
-
Schmuckerweg, München 08:37:00
-
Kirchtruderinger Straße, München 08:39:00
-
Truchthari-Anger, München 08:40:00
-
Friedhof Riem, München 08:41:00
-
Paul-Wassermann-Straße, München 08:42:00
-
Am Messesee, München 08:43:00
-
Messestadt West, München 08:44:00
Route:
-
Mitterweg, München
-
Hochäckerstraße, München 08:18:00
-
Ständlerstraße, München 08:19:00
-
Balanstraße, München 08:20:00
-
Chiemgaustraße, München 08:22:00
-
Giesing, München 08:24:00
-
Chiemgaustraße, München 08:27:00
-
Schwanseestraße, München 08:28:00
-
Frasdorfer Straße, München 08:29:00
-
Stadelheimer Straße, München 08:30:00
-
Peter-Auzinger-Straße, München 08:31:00
-
Mangfallplatz, München 08:31:00
-
Mangfallplatz Süd, München 08:32:00
-
Säbener Straße, München 08:33:00
-
Griechenstraße, München 08:34:00
-
Autharistraße, München 08:35:00
-
Theodolindenstraße, München 08:36:00
-
Klinikum Harlaching, München 08:37:00
Route:
-
Mitterweg, München
-
Neuer Südfriedhof West, München 08:26:00
-
Neuer Südfriedhof, München 08:27:00
-
Pfanzeltplatz, München 08:29:00
-
Wilhelm-Hoegner-Straße, München 08:30:00
-
Holzwiesenstraße, München 08:31:00
-
Jakob-Kaiser-Straße, München 08:32:00
-
Neuperlach Zentrum, München 08:34:00
-
Neuperlach Zentrum, München 08:35:00
-
Siegfried-Mollier-Straße, München 08:43:00
-
Quiddestraße, München 08:44:00
-
Corinthstraße, München 08:45:00
-
Matterhornstraße, München 08:46:00
-
St.-Augustinus-Straße, München 08:47:00
-
Halligenplatz, München 08:48:00
-
Bajuwarenstraße, München 08:50:00
-
Trudering, München 08:52:00
-
Bajuwarenstraße, München 08:56:00
-
Schmuckerweg, München 08:57:00
-
Kirchtruderinger Straße, München 08:59:00
-
Truchthari-Anger, München 09:00:00
-
Friedhof Riem, München 09:01:00
-
Paul-Wassermann-Straße, München 09:02:00
-
Am Messesee, München 09:03:00
-
Messestadt West, München 09:04:00
Route:
-
Mitterweg, München
-
Hochäckerstraße, München 08:38:00
-
Ständlerstraße, München 08:39:00
-
Balanstraße, München 08:40:00
-
Chiemgaustraße, München 08:42:00
-
Giesing, München 08:44:00
-
Chiemgaustraße, München 08:47:00
-
Schwanseestraße, München 08:48:00
-
Frasdorfer Straße, München 08:49:00
-
Stadelheimer Straße, München 08:50:00
-
Peter-Auzinger-Straße, München 08:51:00
-
Mangfallplatz, München 08:51:00
-
Mangfallplatz Süd, München 08:52:00
-
Säbener Straße, München 08:53:00
-
Griechenstraße, München 08:54:00
-
Autharistraße, München 08:55:00
-
Theodolindenstraße, München 08:56:00
-
Klinikum Harlaching, München 08:57:00