Haltestelle Mitterweg in München
Görzer Strasse ,
81549München
The next departure is direction Messestadt West via Neuperlach Zentrum.
Route:
-
Mitterweg, München
-
Neuer Südfriedhof West, München 18:20:00
-
Neuer Südfriedhof, München 18:21:00
-
Pfanzeltplatz, München 18:24:00
-
Wilhelm-Hoegner-Straße, München 18:25:00
-
Holzwiesenstraße, München 18:27:00
-
Jakob-Kaiser-Straße, München 18:28:00
-
Neuperlach Zentrum, München 18:30:00
-
Neuperlach Zentrum, München 18:31:00
-
Siegfried-Mollier-Straße, München 18:35:00
-
Quiddestraße, München 18:36:00
-
Corinthstraße, München 18:37:00
-
Matterhornstraße, München 18:39:00
-
St.-Augustinus-Straße, München 18:40:00
-
Halligenplatz, München 18:41:00
-
Bajuwarenstraße, München 18:43:00
-
Trudering, München 18:45:00
-
Bajuwarenstraße, München 18:48:00
-
Schmuckerweg, München 18:49:00
-
Kirchtruderinger Straße, München 18:51:00
-
Truchthari-Anger, München 18:52:00
-
Friedhof Riem, München 18:53:00
-
Paul-Wassermann-Straße, München 18:55:00
-
Am Messesee, München 18:56:00
-
Messestadt West, München 18:57:00
Route:
-
Mitterweg, München
-
Hochäckerstraße, München 18:20:00
-
Ständlerstraße, München 18:21:00
-
Balanstraße, München 18:24:00
-
Chiemgaustraße, München 18:26:00
-
Giesing, München 18:28:00
-
Chiemgaustraße, München 18:33:00
-
Schwanseestraße, München 18:34:00
-
Frasdorfer Straße, München 18:35:00
-
Stadelheimer Straße, München 18:37:00
-
Peter-Auzinger-Straße, München 18:38:00
-
Mangfallplatz, München 18:39:00
-
Mangfallplatz Süd, München 18:40:00
-
Säbener Straße, München 18:41:00
-
Griechenstraße, München 18:42:00
-
Autharistraße, München 18:44:00
-
Theodolindenstraße, München 18:45:00
-
Klinikum Harlaching, München 18:46:00
Route:
-
Mitterweg, München
-
Neuer Südfriedhof West, München 18:40:00
-
Neuer Südfriedhof, München 18:41:00
-
Pfanzeltplatz, München 18:44:00
-
Wilhelm-Hoegner-Straße, München 18:45:00
-
Holzwiesenstraße, München 18:47:00
-
Jakob-Kaiser-Straße, München 18:48:00
-
Neuperlach Zentrum, München 18:50:00
-
Neuperlach Zentrum, München 18:51:00
-
Siegfried-Mollier-Straße, München 18:55:00
-
Quiddestraße, München 18:56:00
-
Corinthstraße, München 18:57:00
-
Matterhornstraße, München 18:59:00
-
St.-Augustinus-Straße, München 19:00:00
-
Halligenplatz, München 19:01:00
-
Bajuwarenstraße, München 19:03:00
-
Trudering, München 19:05:00
-
Bajuwarenstraße, München 19:08:00
-
Schmuckerweg, München 19:09:00
-
Kirchtruderinger Straße, München 19:11:00
-
Truchthari-Anger, München 19:12:00
-
Friedhof Riem, München 19:13:00
-
Paul-Wassermann-Straße, München 19:15:00
-
Am Messesee, München 19:16:00
-
Messestadt West, München 19:17:00
Route:
-
Mitterweg, München
-
Hochäckerstraße, München 18:40:00
-
Ständlerstraße, München 18:41:00
-
Balanstraße, München 18:44:00
-
Chiemgaustraße, München 18:46:00
-
Giesing, München 18:48:00
-
Chiemgaustraße, München 18:53:00
-
Schwanseestraße, München 18:54:00
-
Frasdorfer Straße, München 18:55:00
-
Stadelheimer Straße, München 18:57:00
-
Peter-Auzinger-Straße, München 18:58:00
-
Mangfallplatz, München 18:59:00
-
Mangfallplatz Süd, München 19:00:00
-
Säbener Straße, München 19:01:00
-
Griechenstraße, München 19:02:00
-
Autharistraße, München 19:04:00
-
Theodolindenstraße, München 19:05:00
-
Klinikum Harlaching, München 19:06:00
Route:
-
Mitterweg, München
-
Neuer Südfriedhof West, München 19:00:00
-
Neuer Südfriedhof, München 19:01:00
-
Pfanzeltplatz, München 19:04:00
-
Wilhelm-Hoegner-Straße, München 19:05:00
-
Holzwiesenstraße, München 19:07:00
-
Jakob-Kaiser-Straße, München 19:08:00
-
Neuperlach Zentrum, München 19:10:00
-
Neuperlach Zentrum, München 19:11:00
-
Siegfried-Mollier-Straße, München 19:15:00
-
Quiddestraße, München 19:16:00
-
Corinthstraße, München 19:17:00
-
Matterhornstraße, München 19:19:00
-
St.-Augustinus-Straße, München 19:20:00
-
Halligenplatz, München 19:21:00
-
Bajuwarenstraße, München 19:23:00
-
Trudering, München 19:25:00
-
Bajuwarenstraße, München 19:28:00
-
Schmuckerweg, München 19:29:00
-
Kirchtruderinger Straße, München 19:31:00
-
Truchthari-Anger, München 19:32:00
-
Friedhof Riem, München 19:33:00
-
Paul-Wassermann-Straße, München 19:35:00
-
Am Messesee, München 19:36:00
-
Messestadt West, München 19:37:00
Route:
-
Mitterweg, München
-
Hochäckerstraße, München 19:00:00
-
Ständlerstraße, München 19:01:00
-
Balanstraße, München 19:04:00
-
Chiemgaustraße, München 19:06:00
-
Giesing, München 19:08:00
-
Chiemgaustraße, München 19:13:00
-
Schwanseestraße, München 19:14:00
-
Frasdorfer Straße, München 19:15:00
-
Stadelheimer Straße, München 19:17:00
-
Peter-Auzinger-Straße, München 19:18:00
-
Mangfallplatz, München 19:19:00
-
Mangfallplatz Süd, München 19:20:00
-
Säbener Straße, München 19:21:00
-
Griechenstraße, München 19:22:00
-
Autharistraße, München 19:24:00
-
Theodolindenstraße, München 19:25:00
-
Klinikum Harlaching, München 19:26:00