Haltestelle Mitterweg in München
Görzer Strasse ,
81549München
The next departure is direction Messestadt West via Neuperlach Zentrum.
Route:
-
Mitterweg, München
-
Neuer Südfriedhof West, München 12:40:00
-
Neuer Südfriedhof, München 12:41:00
-
Pfanzeltplatz, München 12:44:00
-
Wilhelm-Hoegner-Straße, München 12:45:00
-
Holzwiesenstraße, München 12:47:00
-
Jakob-Kaiser-Straße, München 12:48:00
-
Neuperlach Zentrum, München 12:50:00
-
Neuperlach Zentrum, München 12:51:00
-
Siegfried-Mollier-Straße, München 12:55:00
-
Quiddestraße, München 12:56:00
-
Corinthstraße, München 12:57:00
-
Matterhornstraße, München 12:59:00
-
St.-Augustinus-Straße, München 13:00:00
-
Halligenplatz, München 13:01:00
-
Bajuwarenstraße, München 13:03:00
-
Trudering, München 13:05:00
-
Bajuwarenstraße, München 13:08:00
-
Schmuckerweg, München 13:09:00
-
Kirchtruderinger Straße, München 13:11:00
-
Truchthari-Anger, München 13:12:00
-
Friedhof Riem, München 13:13:00
-
Paul-Wassermann-Straße, München 13:15:00
-
Am Messesee, München 13:16:00
-
Messestadt West, München 13:17:00
Route:
-
Mitterweg, München
-
Hochäckerstraße, München 12:40:00
-
Ständlerstraße, München 12:41:00
-
Balanstraße, München 12:44:00
-
Chiemgaustraße, München 12:46:00
-
Giesing, München 12:48:00
-
Chiemgaustraße, München 12:53:00
-
Schwanseestraße, München 12:54:00
-
Frasdorfer Straße, München 12:55:00
-
Stadelheimer Straße, München 12:57:00
-
Peter-Auzinger-Straße, München 12:58:00
-
Mangfallplatz, München 12:59:00
-
Mangfallplatz Süd, München 13:00:00
-
Säbener Straße, München 13:01:00
-
Griechenstraße, München 13:02:00
-
Autharistraße, München 13:04:00
-
Theodolindenstraße, München 13:05:00
-
Klinikum Harlaching, München 13:06:00
Route:
-
Mitterweg, München
-
Neuer Südfriedhof West, München 13:00:00
-
Neuer Südfriedhof, München 13:01:00
-
Pfanzeltplatz, München 13:04:00
-
Wilhelm-Hoegner-Straße, München 13:05:00
-
Holzwiesenstraße, München 13:07:00
-
Jakob-Kaiser-Straße, München 13:08:00
-
Neuperlach Zentrum, München 13:10:00
-
Neuperlach Zentrum, München 13:11:00
-
Siegfried-Mollier-Straße, München 13:15:00
-
Quiddestraße, München 13:16:00
-
Corinthstraße, München 13:17:00
-
Matterhornstraße, München 13:19:00
-
St.-Augustinus-Straße, München 13:20:00
-
Halligenplatz, München 13:21:00
-
Bajuwarenstraße, München 13:23:00
-
Trudering, München 13:25:00
-
Bajuwarenstraße, München 13:28:00
-
Schmuckerweg, München 13:29:00
-
Kirchtruderinger Straße, München 13:31:00
-
Truchthari-Anger, München 13:32:00
-
Friedhof Riem, München 13:33:00
-
Paul-Wassermann-Straße, München 13:35:00
-
Am Messesee, München 13:36:00
-
Messestadt West, München 13:37:00
Route:
-
Mitterweg, München
-
Hochäckerstraße, München 13:00:00
-
Ständlerstraße, München 13:01:00
-
Balanstraße, München 13:04:00
-
Chiemgaustraße, München 13:06:00
-
Giesing, München 13:08:00
-
Chiemgaustraße, München 13:13:00
-
Schwanseestraße, München 13:14:00
-
Frasdorfer Straße, München 13:15:00
-
Stadelheimer Straße, München 13:17:00
-
Peter-Auzinger-Straße, München 13:18:00
-
Mangfallplatz, München 13:19:00
-
Mangfallplatz Süd, München 13:20:00
-
Säbener Straße, München 13:21:00
-
Griechenstraße, München 13:22:00
-
Autharistraße, München 13:24:00
-
Theodolindenstraße, München 13:25:00
-
Klinikum Harlaching, München 13:26:00
Route:
-
Mitterweg, München
-
Neuer Südfriedhof West, München 13:20:00
-
Neuer Südfriedhof, München 13:21:00
-
Pfanzeltplatz, München 13:24:00
-
Wilhelm-Hoegner-Straße, München 13:25:00
-
Holzwiesenstraße, München 13:27:00
-
Jakob-Kaiser-Straße, München 13:28:00
-
Neuperlach Zentrum, München 13:30:00
-
Neuperlach Zentrum, München 13:31:00
-
Siegfried-Mollier-Straße, München 13:35:00
-
Quiddestraße, München 13:36:00
-
Corinthstraße, München 13:37:00
-
Matterhornstraße, München 13:39:00
-
St.-Augustinus-Straße, München 13:40:00
-
Halligenplatz, München 13:41:00
-
Bajuwarenstraße, München 13:43:00
-
Trudering, München 13:45:00
-
Bajuwarenstraße, München 13:48:00
-
Schmuckerweg, München 13:49:00
-
Kirchtruderinger Straße, München 13:51:00
-
Truchthari-Anger, München 13:52:00
-
Friedhof Riem, München 13:53:00
-
Paul-Wassermann-Straße, München 13:55:00
-
Am Messesee, München 13:56:00
-
Messestadt West, München 13:57:00
Route:
-
Mitterweg, München
-
Hochäckerstraße, München 13:20:00
-
Ständlerstraße, München 13:21:00
-
Balanstraße, München 13:24:00
-
Chiemgaustraße, München 13:26:00
-
Giesing, München 13:28:00
-
Chiemgaustraße, München 13:33:00
-
Schwanseestraße, München 13:34:00
-
Frasdorfer Straße, München 13:35:00
-
Stadelheimer Straße, München 13:37:00
-
Peter-Auzinger-Straße, München 13:38:00
-
Mangfallplatz, München 13:39:00
-
Mangfallplatz Süd, München 13:40:00
-
Säbener Straße, München 13:41:00
-
Griechenstraße, München 13:42:00
-
Autharistraße, München 13:44:00
-
Theodolindenstraße, München 13:45:00
-
Klinikum Harlaching, München 13:46:00