Haltestelle Mitterweg in München
Görzer Strasse ,
81549München
The next departure is direction Messestadt West via Neuperlach Zentrum.
Route:
-
Mitterweg, München
-
Neuer Südfriedhof West, München 14:40:00
-
Neuer Südfriedhof, München 14:41:00
-
Pfanzeltplatz, München 14:44:00
-
Wilhelm-Hoegner-Straße, München 14:45:00
-
Holzwiesenstraße, München 14:47:00
-
Jakob-Kaiser-Straße, München 14:48:00
-
Neuperlach Zentrum, München 14:50:00
-
Neuperlach Zentrum, München 14:51:00
-
Siegfried-Mollier-Straße, München 14:55:00
-
Quiddestraße, München 14:56:00
-
Corinthstraße, München 14:57:00
-
Matterhornstraße, München 14:59:00
-
St.-Augustinus-Straße, München 15:00:00
-
Halligenplatz, München 15:01:00
-
Bajuwarenstraße, München 15:03:00
-
Trudering, München 15:05:00
-
Bajuwarenstraße, München 15:08:00
-
Schmuckerweg, München 15:09:00
-
Kirchtruderinger Straße, München 15:11:00
-
Truchthari-Anger, München 15:12:00
-
Friedhof Riem, München 15:13:00
-
Paul-Wassermann-Straße, München 15:15:00
-
Am Messesee, München 15:16:00
-
Messestadt West, München 15:17:00
Route:
-
Mitterweg, München
-
Hochäckerstraße, München 14:40:00
-
Ständlerstraße, München 14:41:00
-
Balanstraße, München 14:44:00
-
Chiemgaustraße, München 14:46:00
-
Giesing, München 14:48:00
-
Chiemgaustraße, München 14:53:00
-
Schwanseestraße, München 14:54:00
-
Frasdorfer Straße, München 14:55:00
-
Stadelheimer Straße, München 14:57:00
-
Peter-Auzinger-Straße, München 14:58:00
-
Mangfallplatz, München 14:59:00
-
Mangfallplatz Süd, München 15:00:00
-
Säbener Straße, München 15:01:00
-
Griechenstraße, München 15:02:00
-
Autharistraße, München 15:04:00
-
Theodolindenstraße, München 15:05:00
-
Klinikum Harlaching, München 15:06:00
Route:
-
Mitterweg, München
-
Neuer Südfriedhof West, München 15:00:00
-
Neuer Südfriedhof, München 15:01:00
-
Pfanzeltplatz, München 15:04:00
-
Wilhelm-Hoegner-Straße, München 15:05:00
-
Holzwiesenstraße, München 15:07:00
-
Jakob-Kaiser-Straße, München 15:08:00
-
Neuperlach Zentrum, München 15:10:00
-
Neuperlach Zentrum, München 15:11:00
-
Siegfried-Mollier-Straße, München 15:15:00
-
Quiddestraße, München 15:16:00
-
Corinthstraße, München 15:17:00
-
Matterhornstraße, München 15:19:00
-
St.-Augustinus-Straße, München 15:20:00
-
Halligenplatz, München 15:21:00
-
Bajuwarenstraße, München 15:23:00
-
Trudering, München 15:25:00
-
Bajuwarenstraße, München 15:28:00
-
Schmuckerweg, München 15:29:00
-
Kirchtruderinger Straße, München 15:31:00
-
Truchthari-Anger, München 15:32:00
-
Friedhof Riem, München 15:33:00
-
Paul-Wassermann-Straße, München 15:35:00
-
Am Messesee, München 15:36:00
-
Messestadt West, München 15:37:00
Route:
-
Mitterweg, München
-
Hochäckerstraße, München 15:00:00
-
Ständlerstraße, München 15:01:00
-
Balanstraße, München 15:04:00
-
Chiemgaustraße, München 15:06:00
-
Giesing, München 15:08:00
-
Chiemgaustraße, München 15:13:00
-
Schwanseestraße, München 15:14:00
-
Frasdorfer Straße, München 15:15:00
-
Stadelheimer Straße, München 15:17:00
-
Peter-Auzinger-Straße, München 15:18:00
-
Mangfallplatz, München 15:19:00
-
Mangfallplatz Süd, München 15:20:00
-
Säbener Straße, München 15:21:00
-
Griechenstraße, München 15:22:00
-
Autharistraße, München 15:24:00
-
Theodolindenstraße, München 15:25:00
-
Klinikum Harlaching, München 15:26:00
Route:
-
Mitterweg, München
-
Neuer Südfriedhof West, München 15:20:00
-
Neuer Südfriedhof, München 15:21:00
-
Pfanzeltplatz, München 15:24:00
-
Wilhelm-Hoegner-Straße, München 15:25:00
-
Holzwiesenstraße, München 15:27:00
-
Jakob-Kaiser-Straße, München 15:28:00
-
Neuperlach Zentrum, München 15:30:00
-
Neuperlach Zentrum, München 15:31:00
-
Siegfried-Mollier-Straße, München 15:35:00
-
Quiddestraße, München 15:36:00
-
Corinthstraße, München 15:37:00
-
Matterhornstraße, München 15:39:00
-
St.-Augustinus-Straße, München 15:40:00
-
Halligenplatz, München 15:41:00
-
Bajuwarenstraße, München 15:43:00
-
Trudering, München 15:45:00
-
Bajuwarenstraße, München 15:48:00
-
Schmuckerweg, München 15:49:00
-
Kirchtruderinger Straße, München 15:51:00
-
Truchthari-Anger, München 15:52:00
-
Friedhof Riem, München 15:53:00
-
Paul-Wassermann-Straße, München 15:55:00
-
Am Messesee, München 15:56:00
-
Messestadt West, München 15:57:00
Route:
-
Mitterweg, München
-
Hochäckerstraße, München 15:20:00
-
Ständlerstraße, München 15:21:00
-
Balanstraße, München 15:24:00
-
Chiemgaustraße, München 15:26:00
-
Giesing, München 15:28:00
-
Chiemgaustraße, München 15:33:00
-
Schwanseestraße, München 15:34:00
-
Frasdorfer Straße, München 15:35:00
-
Stadelheimer Straße, München 15:37:00
-
Peter-Auzinger-Straße, München 15:38:00
-
Mangfallplatz, München 15:39:00
-
Mangfallplatz Süd, München 15:40:00
-
Säbener Straße, München 15:41:00
-
Griechenstraße, München 15:42:00
-
Autharistraße, München 15:44:00
-
Theodolindenstraße, München 15:45:00
-
Klinikum Harlaching, München 15:46:00