Haltestelle Minnewitstraße in München
Minnewitstrasse 2,
81549München
The next departure is direction Giesing Bf..
Route:
-
Minnewitstraße, München
-
Leifstraße, München 22:13:00
-
Lincolnstraße, München 22:14:00
-
Stettnerstraße, München 22:15:00
-
Peter-Auzinger-Straße, München 22:17:00
-
Soyerhofstraße, München 22:18:00
-
St.-Quirin-Platz, München 22:19:00
-
Traunsteiner Straße, München 22:21:00
-
Pöllatstraße, München 22:22:00
-
Chiemgaustraße, München 22:23:00
-
Giesing, München 22:25:00
Route:
-
Minnewitstraße, München
-
Kiefernstraße, München 22:20:00
-
Bussardstraße, Unterhaching 22:21:00
-
Fasanenpark, Unterhaching 22:23:00
-
Carl-Duisberg-Straße, Unterhaching 22:28:00
-
Sommerstraße, Unterhaching 22:30:00
-
St.-Alto-Straße, Unterhaching 22:31:00
-
Pittinger Platz, Unterhaching 22:32:00
-
Unterhaching 22:34:00
-
Jahnstraße, Unterhaching 22:35:00
-
Ottobrunner Straße, Unterhaching 22:36:00
-
Sportplatz, Unterhaching 22:37:00
-
Goerdelerstraße, Unterhaching 22:38:00
-
Truderinger Straße, Unterhaching 22:39:00
-
Finsinger Weg, Unterhaching 22:40:00
-
Oberweg, Unterhaching 22:41:00
-
Mühlweg, Unterhaching 22:42:00
-
Winning Aurikelstraße, Taufkirchen (Kreis München) 22:45:00
-
Winning Riegerweg/Altersheim, Taufkirchen (Kreis M 22:46:00
-
Hugo-Junkers-Straße, Taufkirchen (Kreis München) 22:52:00
-
Zusestraße, Brunnthal 22:54:00
Route:
-
Minnewitstraße, München
-
Kiefernstraße, München 22:28:00
-
Landrichterstraße, München 22:30:00
-
Fasangartenstraße, München 22:31:00
-
Obernzeller Straße, München 22:31:00
-
Görzer Straße, München 22:32:00
-
Plassenburgstraße, München 22:32:00
-
Hochäckerstraße, München 22:33:00
-
Ständlerstraße, München 22:34:00
-
Balanstraße, München 22:36:00
-
Klagenfurter Straße, München 22:37:00
-
Thomasiusplatz, München 22:38:00
-
Karl-Preis-Platz, München 22:40:00
-
Anzinger Straße, München 22:41:00
-
Orleansstraße, München 22:42:00
-
Ostbahnhof, München 22:43:00
Route:
-
Minnewitstraße, München
-
Cincinnatistraße, München 22:30:00
-
Fasangarten, München 22:31:00
Route:
-
Minnewitstraße, München
-
Leifstraße, München 22:33:00
-
Lincolnstraße, München 22:34:00
-
Stettnerstraße, München 22:35:00
-
Peter-Auzinger-Straße, München 22:37:00
-
Soyerhofstraße, München 22:38:00
-
St.-Quirin-Platz, München 22:39:00
-
Traunsteiner Straße, München 22:41:00
-
Pöllatstraße, München 22:42:00
-
Chiemgaustraße, München 22:43:00
-
Giesing, München 22:45:00
Route:
-
Minnewitstraße, München
-
Kiefernstraße, München 22:40:00
-
Bussardstraße, Unterhaching 22:41:00
-
Fasanenpark, Unterhaching 22:43:00