Haltestelle Messestadt West in München
Willy-Brandt-Platz 5,
81829München
The next departure is direction Messestadt Ost.
Route:
-
Messestadt West, München
-
Messestadt Ost, München 11:39:00
Route:
-
Messestadt West, München
-
Moosfeld, München 11:43:00
-
Trudering, München 11:45:00
-
Kreillerstraße, München 11:46:00
-
Josephsburg, München 11:48:00
-
Innsbrucker Ring, München 11:50:00
-
Karl-Preis-Platz, München 11:52:00
-
Giesing, München 11:54:00
-
Untersbergstraße, München 11:55:00
-
Silberhornstraße, München 11:56:00
-
Kolumbusplatz, München 11:58:00
-
Fraunhoferstraße, München 11:59:00
-
Sendlinger Tor, München 12:01:00
-
Hauptbahnhof, München 12:03:00
-
Königsplatz, München 12:04:00
-
Theresienstraße, München 12:06:00
-
Josephsplatz, München 12:07:00
-
Hohenzollernplatz, München 12:08:00
-
Scheidplatz, München 12:10:00
-
Milbertshofen, München 12:12:00
-
Frankfurter Ring, München 12:13:00
-
Am Hart, München 12:14:00
-
Harthof, München 12:16:00
-
Dülferstraße, München 12:17:00
-
Hasenbergl, München 12:19:00
-
Feldmoching, München 12:20:00
Route:
-
Messestadt West, München
-
Messestadt Ost, München 11:44:00
Route:
-
Messestadt West, München
-
Am Messesee, München 11:47:00
-
Dornach Einsteinring West, Aschheim 11:50:00
-
Dornach Einsteinring Süd, Aschheim 11:51:00
-
Dornach Einsteinring Nord, Aschheim 11:52:00
-
Dornach Humboldtstraße, Aschheim 11:53:00
-
Dornach Karl-Hammerschmidt-Straße, Aschheim 11:54:00
-
Riem Bahnhof Nordseite (Dornach), München 11:55:00
Route:
-
Messestadt West, München
-
Moosfeld, München 11:48:00
-
Trudering, München 11:50:00
-
Kreillerstraße, München 11:51:00
-
Josephsburg, München 11:53:00
-
Innsbrucker Ring, München 11:55:00
-
Karl-Preis-Platz, München 11:57:00
-
Giesing, München 11:59:00
-
Untersbergstraße, München 12:00:00
-
Silberhornstraße, München 12:01:00
-
Kolumbusplatz, München 12:03:00
-
Fraunhoferstraße, München 12:04:00
-
Sendlinger Tor, München 12:06:00
-
Hauptbahnhof, München 12:08:00
-
Königsplatz, München 12:09:00
-
Theresienstraße, München 12:11:00
-
Josephsplatz, München 12:12:00
-
Hohenzollernplatz, München 12:13:00
-
Scheidplatz, München 12:15:00
-
Milbertshofen, München 12:17:00
-
Frankfurter Ring, München 12:18:00
-
Am Hart, München 12:19:00
-
Harthof, München 12:21:00
-
Dülferstraße, München 12:22:00
-
Hasenbergl, München 12:24:00
-
Feldmoching, München 12:25:00
Route:
-
Messestadt West, München
-
Messestadt Ost, München 11:49:00