Haltestelle Messestadt West in München
Willy-Brandt-Platz 5,
81829München
The next departure is direction Heimstetten Bf. Nord.
Route:
-
Messestadt West, München
-
Am Messesee, München 13:12:00
-
Dornach Otto-Hahn-Straße, Aschheim 13:14:00
-
Dornach Karl-Hammerschmidt-Straße, Aschheim 13:15:00
-
Riem Bahnhof Nordseite (Dornach), München 13:16:00
-
Dornach Bahnhofstraße, Aschheim 13:17:00
-
Dornach Erdinger Landstraße, Aschheim 13:18:00
-
Dornach Ohmstraße, Aschheim 13:19:00
-
Dornach Bürgerhaus, Aschheim 13:20:00
-
Siedlung Tassilostraße, Aschheim 13:23:00
-
Erdinger Straße, Aschheim 13:24:00
-
Saturnstraße, Aschheim 13:25:00
-
Hausen, Kirchheim b. München 13:27:00
-
Am Brunnen, Kirchheim b. München 13:28:00
-
Rathaus, Kirchheim b. München 13:29:00
-
Herzogen Wege, Kirchheim b. München 13:30:00
-
Lindenviertel, Kirchheim b. München 13:31:00
-
Gymnasium, Kirchheim b. München 13:32:00
-
Heimstetten Räterzentrum, Kirchheim b. München 13:34:00
-
Heimstetten Zugspitzstraße, Kirchheim b. München 13:35:00
-
Heimstetten (S) Nord, Kirchheim b. München 13:37:00
Route:
-
Messestadt West, München
-
Messestadt Ost, München 13:24:00
Route:
-
Messestadt West, München
-
Helsinkistraße, München 13:25:00
-
Lehrer-Wirth-Straße, München 13:27:00
-
Mutter-Teresa-Straße, München 13:28:00
-
Selma-Lagerlöf-Straße, München 13:29:00
-
Messestadt Ost, München 13:30:00
Route:
-
Messestadt West, München
-
Moosfeld, München 13:28:00
-
Trudering, München 13:30:00
-
Kreillerstraße, München 13:31:00
-
Josephsburg, München 13:33:00
-
Innsbrucker Ring, München 13:35:00
-
Karl-Preis-Platz, München 13:37:00
-
Giesing, München 13:39:00
-
Untersbergstraße, München 13:40:00
-
Silberhornstraße, München 13:41:00
-
Kolumbusplatz, München 13:43:00
-
Fraunhoferstraße, München 13:44:00
-
Sendlinger Tor, München 13:46:00
-
Hauptbahnhof, München 13:48:00
-
Königsplatz, München 13:49:00
-
Theresienstraße, München 13:51:00
-
Josephsplatz, München 13:52:00
-
Hohenzollernplatz, München 13:53:00
-
Scheidplatz, München 13:55:00
-
Milbertshofen, München 13:57:00
-
Frankfurter Ring, München 13:58:00
-
Am Hart, München 13:59:00
-
Harthof, München 14:01:00
-
Dülferstraße, München 14:02:00
-
Hasenbergl, München 14:04:00
-
Feldmoching, München 14:05:00
Route:
-
Messestadt West, München
-
Messestadt Ost, München 13:29:00
Route:
-
Messestadt West, München
-
Am Messesee, München 13:30:00
-
Paul-Henri-Spaak-Straße, München 13:31:00
-
An der Point, München 13:33:00
-
Martin-Empl-Ring, München 13:33:00
-
Graf-Lehndorff-Straße, München 13:34:00
-
Riemer Straße, München 13:35:00
-
Tierheim, München 13:36:00
-
Rennbahnstraße, München 13:37:00
-
Trabrennbahn, München 13:38:00
-
Schichtlstraße, München 13:40:00
-
Kunihohstraße, München 13:41:00
-
Daglfing Bahnhof Ost, München 13:42:00
-
Daglfing Bahnhof West, München 13:44:00
-
Marienburger Straße, München 13:45:00
-
Hermann-Gmeiner-Weg, München 13:46:00
-
Posener Platz, München 13:47:00
-
Zoppoter Straße, München 13:48:00
-
Memeler Straße, München 13:49:00
-
Englschalkinger Straße, München 13:49:00
-
Englschalkinger Straße, München 13:50:00
-
Wilhelm-Dieß-Weg, München 13:51:00
-
Cosimabad, München 13:53:00
-
Arabellapark/Klinikum Bogenh., München 13:55:00
-
Arabellapark, München 13:56:00