Haltestelle Messestadt West in München
Willy-Brandt-Platz 5,
81829München
The next departure is direction Messestadt Ost.
Route:
-
Messestadt West, München
-
Messestadt Ost, München 12:09:00
Route:
-
Messestadt West, München
-
Messestadt Ost, München 12:14:00
Route:
-
Messestadt West, München
-
Moosfeld, München 12:18:00
-
Trudering, München 12:20:00
-
Kreillerstraße, München 12:21:00
-
Josephsburg, München 12:23:00
-
Innsbrucker Ring, München 12:25:00
-
Karl-Preis-Platz, München 12:27:00
-
Giesing, München 12:29:00
-
Untersbergstraße, München 12:30:00
-
Silberhornstraße, München 12:31:00
-
Kolumbusplatz, München 12:33:00
-
Fraunhoferstraße, München 12:34:00
-
Sendlinger Tor, München 12:36:00
-
Hauptbahnhof, München 12:38:00
-
Königsplatz, München 12:39:00
-
Theresienstraße, München 12:41:00
-
Josephsplatz, München 12:42:00
-
Hohenzollernplatz, München 12:43:00
-
Scheidplatz, München 12:45:00
-
Milbertshofen, München 12:47:00
-
Frankfurter Ring, München 12:48:00
-
Am Hart, München 12:49:00
-
Harthof, München 12:51:00
-
Dülferstraße, München 12:52:00
-
Hasenbergl, München 12:54:00
-
Feldmoching, München 12:55:00
Route:
-
Messestadt West, München
-
Messestadt Ost, München 12:19:00
Route:
-
Messestadt West, München
-
Am Messesee, München 12:21:00
-
Paul-Henri-Spaak-Straße, München 12:22:00
-
An der Point, München 12:24:00
-
Martin-Empl-Ring, München 12:24:00
-
Riem Bahnhof, München 12:26:00
-
Graf-Lehndorff-Straße, München 12:27:00
-
Riemer Straße, München 12:29:00
-
Tierheim, München 12:30:00
-
Rennbahnstraße, München 12:31:00
-
Burgauerstraße, München 12:32:00
-
Süskindstraße, München 12:34:00
-
Zamdorf Siedlung, München 12:35:00
-
Friedrich-Eckart-Straße, München 12:36:00
-
Berg am Laim, München 12:38:00
-
Berg am Laim Bahnhof (Süd), München 12:39:00
-
Baumkirchner Platz, München 12:40:00
-
Neumarkter Straße, München 12:41:00
-
Schlüsselbergstraße, München 12:43:00
-
Altöttinger Straße, München 12:45:00
-
Grafinger Straße, München 12:46:00
-
Sankt Pius, München 12:48:00
-
August-Everding-Straße, München 12:49:00
-
Ostbahnhof Friedenstraße, München 12:51:00
-
St.-Martin-Straße Ost, München 12:57:00
-
Ostbahnhof Friedenstraße, München 13:02:00
Route:
-
Messestadt West, München
-
Am Messesee, München 12:22:00
-
Dornach Otto-Hahn-Straße, Aschheim 12:24:00
-
Dornach Karl-Hammerschmidt-Straße, Aschheim 12:25:00
-
Riem Bahnhof Nordseite (Dornach), München 12:26:00
-
Dornach Bahnhofstraße, Aschheim 12:27:00
-
Dornach Erdinger Landstraße, Aschheim 12:28:00
-
Dornach Ohmstraße, Aschheim 12:29:00
-
Dornach Bürgerhaus, Aschheim 12:30:00
-
Siedlung Tassilostraße, Aschheim 12:33:00
-
Erdinger Straße, Aschheim 12:34:00
-
Saturnstraße, Aschheim 12:35:00
-
Hausen, Kirchheim b. München 12:37:00
-
Am Brunnen, Kirchheim b. München 12:38:00
-
Rathaus, Kirchheim b. München 12:39:00
-
Herzogen Wege, Kirchheim b. München 12:40:00
-
Lindenviertel, Kirchheim b. München 12:41:00
-
Gymnasium, Kirchheim b. München 12:42:00
-
Heimstetten Räterzentrum, Kirchheim b. München 12:44:00
-
Heimstetten Zugspitzstraße, Kirchheim b. München 12:45:00
-
Heimstetten (S) Nord, Kirchheim b. München 12:47:00
-
Heimstetten Ulrichskapelle, Kirchheim b. München 12:50:00
-
Heimstetten Am Werbering, Kirchheim b. München 12:51:00
-
Heimstetten Feldkirchener Straße, Kirchheim b. Mün 12:52:00
-
Heimstetten Klausnerring, Kirchheim b. München 12:53:00
-
Kapellenstraße, Feldkirchen (Kreis München) 12:54:00
-
Friedrich-Schüle-Straße, Feldkirchen (Kreis Münche 12:55:00
-
Emeranstraße, Feldkirchen (Kreis München) 12:56:00
-
Feldkirchen (Kreis München) 12:58:00