Haltestelle Maxmonument in München
Maximilianstrasse ,
80538München
The next departure is direction Westfriedhof U.
Route:
-
Maxmonument, München
-
Kammerspiele, München 00:50:00
-
Nationaltheater, München 00:51:00
-
Marienplatz (Theatinerstraße), München 00:53:00
-
Lenbachplatz, München 00:55:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 00:57:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 00:59:00
-
Karlstraße, München 01:00:00
-
Stiglmaierplatz, München 01:02:00
-
Sandstraße, München 01:03:00
-
Hochschule (Lothstr.), München 01:04:00
-
Leonrodplatz, München 01:06:00
-
Heideckstraße, München 01:07:00
-
Olympiapark West, München 01:08:00
-
Borstei, München 01:09:00
-
Stadtwerke, München 01:10:00
-
Westfriedhof, München 01:11:00
Route:
-
Maxmonument, München
-
Maximilianeum, München 00:53:00
-
Max-Weber-Platz, München 00:55:00
-
Flurstraße, München 00:56:00
-
Grillparzerstraße, München 00:58:00
-
Einsteinstraße, München 00:59:00
-
Vogelweideplatz, München 01:00:00
-
Riedenburger Straße, München 01:01:00
-
Berg am Laim, München 01:03:00
Route:
-
Maxmonument, München
-
Kammerspiele, München 00:56:00
-
Nationaltheater, München 00:57:00
-
Marienplatz (Theatinerstraße), München 00:58:00
-
Lenbachplatz, München 01:00:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 01:02:00
-
Hauptbahnhof, München 01:04:00
-
Hauptbahnhof Süd, München 01:06:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 01:07:00
-
Hermann-Lingg-Straße, München 01:08:00
-
Holzapfelstraße, München 01:09:00
-
Schrenkstraße, München 01:10:00
-
Trappentreustraße, München 01:11:00
-
Barthstraße, München 01:12:00
-
Am Lokschuppen, München 01:13:00
-
Lautensackstraße, München 01:15:00
-
Agnes-Bernauer-Straße, München 01:17:00
-
Fürstenrieder Straße, München 01:18:00
-
Agnes-Bernauer-Platz, München 01:20:00
-
Willibaldplatz, München 01:21:00
-
Lohensteinstraße, München 01:22:00
-
Westbad, München 01:23:00
-
Am Knie, München 01:25:00
-
Offenbachstraße, München 01:26:00
-
Rathaus Pasing, München 01:28:00
-
Pasing, München 01:29:00
Route:
-
Maxmonument, München
-
Maximilianeum, München 00:59:00
-
Max-Weber-Platz (Johannispl.), München 01:01:00
-
Wörthstraße, München 01:03:00
-
Ostbahnhof, München 01:05:00
-
Haidenauplatz, München 01:06:00
-
Ampfingstraße, München 01:08:00
-
Schlüsselbergstraße, München 01:10:00
-
Baumkirchner Straße, München 01:11:00
-
Mutschellestraße, München 01:12:00
-
Kreillerstraße, München 01:13:00
-
St.-Veit-Straße, München 01:14:00
Route:
-
Maxmonument, München
-
Mariannenplatz, München 00:59:00
-
Isartor, München 01:00:00
-
Reichenbachplatz, München 01:02:00
-
Müllerstraße, München 01:03:00
-
Sendlinger Tor, München 01:06:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 01:08:00
Route:
-
Maxmonument, München
-
Lehel, München 01:03:00
-
Nationalmuseum/Haus der Kunst, München 01:04:00
-
Paradiesstraße, München 01:05:00
-
Tivolistraße, München 01:07:00
-
Mauerkircherstraße, München 01:08:00
-
Herkomerplatz, München 01:10:00
-
Effnerplatz, München 01:11:00