Haltestelle Maxmonument in München
Maximilianstrasse ,
80538München
The next departure is direction Berg am Laim Bf. S.
Route:
-
Maxmonument, München
-
Maximilianeum, München 10:31:00
-
Max-Weber-Platz, München 10:33:00
-
Flurstraße, München 10:34:00
-
Grillparzerstraße, München 10:36:00
-
Einsteinstraße, München 10:37:00
-
Vogelweideplatz, München 10:39:00
-
Riedenburger Straße, München 10:40:00
-
Berg am Laim, München 10:42:00
Route:
-
Maxmonument, München
-
Lehel, München 10:33:00
-
Nationalmuseum/Haus der Kunst, München 10:34:00
-
Paradiesstraße, München 10:36:00
-
Tivolistraße, München 10:37:00
-
Mauerkircherstraße, München 10:39:00
-
Herkomerplatz, München 10:41:00
-
Effnerplatz, München 10:43:00
Route:
-
Maxmonument, München
-
Kammerspiele, München 10:34:00
-
Nationaltheater, München 10:35:00
-
Marienplatz (Theatinerstraße), München 10:37:00
-
Lenbachplatz, München 10:39:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 10:42:00
-
Hauptbahnhof, München 10:45:00
-
Hauptbahnhof Süd, München 10:46:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 10:47:00
-
Hermann-Lingg-Straße, München 10:48:00
-
Holzapfelstraße, München 10:50:00
-
Schrenkstraße, München 10:51:00
-
Trappentreustraße, München 10:52:00
-
Barthstraße, München 10:53:00
-
Am Lokschuppen, München 10:54:00
-
Lautensackstraße, München 10:56:00
-
Agnes-Bernauer-Straße, München 10:58:00
-
Fürstenrieder Straße, München 11:00:00
-
Agnes-Bernauer-Platz, München 11:01:00
-
Willibaldplatz, München 11:03:00
-
Lohensteinstraße, München 11:04:00
-
Westbad, München 11:05:00
-
Am Knie, München 11:07:00
-
Offenbachstraße, München 11:08:00
-
Rathaus Pasing, München 11:10:00
-
Pasing, München 11:11:00
Route:
-
Maxmonument, München
-
Maximilianeum, München 10:35:00
-
Max-Weber-Platz (Johannispl.), München 10:38:00
-
Wörthstraße, München 10:39:00
-
Ostbahnhof, München 10:41:00
-
Haidenauplatz, München 10:43:00
-
Ampfingstraße, München 10:45:00
-
Schlüsselbergstraße, München 10:47:00
-
Baumkirchner Straße, München 10:48:00
-
Mutschellestraße, München 10:49:00
-
Kreillerstraße, München 10:51:00
-
St.-Veit-Straße, München 10:52:00
Route:
-
Maxmonument, München
-
Mariannenplatz, München 10:36:00
-
Isartor, München 10:37:00
-
Reichenbachplatz, München 10:39:00
-
Müllerstraße, München 10:41:00
-
Sendlinger Tor, München 10:44:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 10:46:00
-
Ottostraße, München 10:48:00
-
Karolinenplatz, München 10:50:00
-
Pinakotheken, München 10:51:00
-
Schellingstraße, München 10:52:00
-
Nordendstraße, München 10:54:00
-
Elisabethplatz, München 10:55:00
-
Kurfürstenplatz, München 10:56:00
-
Hohenzollernplatz, München 10:58:00
-
Nordbad, München 11:00:00
-
Herzogstraße, München 11:01:00
-
Ackermannstraße, München 11:02:00
-
Gartenstraße, München 11:03:00
-
Petuelring, München 11:04:00
Route:
-
Maxmonument, München
-
Kammerspiele, München 10:39:00
-
Nationaltheater, München 10:40:00
-
Marienplatz (Theatinerstraße), München 10:42:00
-
Lenbachplatz, München 10:44:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 10:46:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 10:49:00
-
Karlstraße, München 10:50:00
-
Stiglmaierplatz, München 10:52:00
-
Sandstraße, München 10:53:00
-
Hochschule (Lothstr.), München 10:55:00
-
Leonrodplatz, München 10:57:00
-
Heideckstraße, München 10:58:00
-
Olympiapark West, München 10:59:00
-
Borstei, München 11:00:00
-
Stadtwerke, München 11:01:00
-
Westfriedhof, München 11:03:00