Haltestelle Maxmonument in München
Maximilianstrasse ,
80538München
The next departure is direction Westfriedhof U.
Route:
-
Maxmonument, München
-
Kammerspiele, München 19:09:00
-
Nationaltheater, München 19:10:00
-
Marienplatz (Theatinerstraße), München 19:12:00
-
Lenbachplatz, München 19:14:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 19:16:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 19:19:00
-
Karlstraße, München 19:20:00
-
Stiglmaierplatz, München 19:22:00
-
Sandstraße, München 19:23:00
-
Hochschule (Lothstr.), München 19:25:00
-
Leonrodplatz, München 19:27:00
-
Heideckstraße, München 19:28:00
-
Olympiapark West, München 19:29:00
-
Borstei, München 19:30:00
-
Stadtwerke, München 19:31:00
-
Westfriedhof, München 19:33:00
Route:
-
Maxmonument, München
-
Maximilianeum, München 19:11:00
-
Max-Weber-Platz, München 19:13:00
-
Flurstraße, München 19:14:00
-
Grillparzerstraße, München 19:16:00
-
Einsteinstraße, München 19:17:00
-
Vogelweideplatz, München 19:19:00
-
Riedenburger Straße, München 19:20:00
-
Berg am Laim, München 19:22:00
Route:
-
Maxmonument, München
-
Lehel, München 19:13:00
-
Nationalmuseum/Haus der Kunst, München 19:14:00
-
Paradiesstraße, München 19:16:00
-
Tivolistraße, München 19:17:00
-
Mauerkircherstraße, München 19:19:00
-
Herkomerplatz, München 19:21:00
-
Effnerplatz, München 19:23:00
Route:
-
Maxmonument, München
-
Kammerspiele, München 19:14:00
-
Nationaltheater, München 19:15:00
-
Marienplatz (Theatinerstraße), München 19:17:00
-
Lenbachplatz, München 19:19:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 19:22:00
-
Hauptbahnhof, München 19:25:00
-
Hauptbahnhof Süd, München 19:26:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 19:27:00
-
Hermann-Lingg-Straße, München 19:28:00
-
Holzapfelstraße, München 19:30:00
-
Schrenkstraße, München 19:31:00
-
Trappentreustraße, München 19:32:00
-
Barthstraße, München 19:33:00
-
Am Lokschuppen, München 19:34:00
-
Lautensackstraße, München 19:36:00
-
Agnes-Bernauer-Straße, München 19:38:00
-
Fürstenrieder Straße, München 19:40:00
-
Agnes-Bernauer-Platz, München 19:41:00
-
Willibaldplatz, München 19:43:00
-
Lohensteinstraße, München 19:44:00
-
Westbad, München 19:45:00
-
Am Knie, München 19:47:00
-
Offenbachstraße, München 19:48:00
-
Rathaus Pasing, München 19:50:00
-
Pasing, München 19:51:00
Route:
-
Maxmonument, München
-
Maximilianeum, München 19:15:00
-
Max-Weber-Platz (Johannispl.), München 19:18:00
-
Wörthstraße, München 19:19:00
-
Ostbahnhof, München 19:21:00
-
Haidenauplatz, München 19:23:00
-
Ampfingstraße, München 19:25:00
-
Schlüsselbergstraße, München 19:27:00
-
Baumkirchner Straße, München 19:28:00
-
Mutschellestraße, München 19:29:00
-
Kreillerstraße, München 19:31:00
-
St.-Veit-Straße, München 19:32:00
Route:
-
Maxmonument, München
-
Mariannenplatz, München 19:16:00
-
Isartor, München 19:17:00
-
Reichenbachplatz, München 19:19:00
-
Müllerstraße, München 19:21:00
-
Sendlinger Tor, München 19:24:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 19:26:00
-
Ottostraße, München 19:28:00
-
Karolinenplatz, München 19:30:00
-
Pinakotheken, München 19:31:00
-
Schellingstraße, München 19:32:00
-
Nordendstraße, München 19:34:00
-
Elisabethplatz, München 19:35:00
-
Kurfürstenplatz, München 19:36:00
-
Hohenzollernplatz, München 19:38:00
-
Nordbad, München 19:40:00
-
Herzogstraße, München 19:41:00
-
Ackermannstraße, München 19:42:00
-
Gartenstraße, München 19:43:00
-
Petuelring, München 19:44:00