Haltestelle Maxmonument in München
Maximilianstrasse ,
80538München
The next departure is direction Westfriedhof U.
Route:
-
Maxmonument, München
-
Kammerspiele, München 08:30:00
-
Nationaltheater, München 08:31:00
-
Marienplatz (Theatinerstraße), München 08:33:00
-
Lenbachplatz, München 08:35:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 08:37:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 08:39:00
-
Karlstraße, München 08:40:00
-
Stiglmaierplatz, München 08:42:00
-
Sandstraße, München 08:43:00
-
Hochschule (Lothstr.), München 08:44:00
-
Leonrodplatz, München 08:46:00
-
Heideckstraße, München 08:47:00
-
Olympiapark West, München 08:48:00
-
Borstei, München 08:49:00
-
Stadtwerke, München 08:50:00
-
Westfriedhof, München 08:51:00
Route:
-
Maxmonument, München
-
Maximilianeum, München 08:33:00
-
Max-Weber-Platz, München 08:35:00
-
Flurstraße, München 08:36:00
-
Grillparzerstraße, München 08:38:00
-
Einsteinstraße, München 08:39:00
-
Vogelweideplatz, München 08:40:00
-
Riedenburger Straße, München 08:41:00
-
Berg am Laim, München 08:43:00
Route:
-
Maxmonument, München
-
Kammerspiele, München 08:36:00
-
Nationaltheater, München 08:37:00
-
Marienplatz (Theatinerstraße), München 08:38:00
-
Lenbachplatz, München 08:40:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 08:42:00
-
Hauptbahnhof, München 08:44:00
-
Hauptbahnhof Süd, München 08:46:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 08:47:00
-
Hermann-Lingg-Straße, München 08:48:00
-
Holzapfelstraße, München 08:49:00
-
Schrenkstraße, München 08:50:00
-
Trappentreustraße, München 08:51:00
-
Barthstraße, München 08:52:00
-
Am Lokschuppen, München 08:53:00
-
Lautensackstraße, München 08:55:00
-
Agnes-Bernauer-Straße, München 08:57:00
-
Fürstenrieder Straße, München 08:58:00
-
Agnes-Bernauer-Platz, München 09:00:00
-
Willibaldplatz, München 09:01:00
-
Lohensteinstraße, München 09:02:00
-
Westbad, München 09:03:00
-
Am Knie, München 09:05:00
-
Offenbachstraße, München 09:06:00
-
Rathaus Pasing, München 09:08:00
-
Pasing, München 09:09:00
Route:
-
Maxmonument, München
-
Maximilianeum, München 08:39:00
-
Max-Weber-Platz (Johannispl.), München 08:41:00
-
Wörthstraße, München 08:43:00
-
Ostbahnhof, München 08:45:00
-
Haidenauplatz, München 08:46:00
-
Ampfingstraße, München 08:48:00
-
Schlüsselbergstraße, München 08:50:00
-
Baumkirchner Straße, München 08:51:00
-
Mutschellestraße, München 08:52:00
-
Kreillerstraße, München 08:53:00
-
St.-Veit-Straße, München 08:54:00
Route:
-
Maxmonument, München
-
Mariannenplatz, München 08:39:00
-
Isartor, München 08:40:00
-
Reichenbachplatz, München 08:42:00
-
Müllerstraße, München 08:43:00
-
Sendlinger Tor, München 08:46:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 08:48:00
-
Ottostraße, München 08:49:00
-
Karolinenplatz, München 08:51:00
-
Pinakotheken, München 08:52:00
-
Schellingstraße, München 08:53:00
-
Nordendstraße, München 08:55:00
-
Elisabethplatz, München 08:56:00
-
Kurfürstenplatz, München 08:57:00
-
Hohenzollernplatz, München 08:58:00
-
Nordbad, München 09:00:00
-
Herzogstraße, München 09:01:00
-
Ackermannstraße, München 09:02:00
-
Gartenstraße, München 09:03:00
-
Petuelring, München 09:04:00
Route:
-
Maxmonument, München
-
Lehel, München 08:43:00
-
Nationalmuseum/Haus der Kunst, München 08:44:00
-
Paradiesstraße, München 08:45:00
-
Tivolistraße, München 08:47:00
-
Mauerkircherstraße, München 08:48:00
-
Herkomerplatz, München 08:50:00
-
Effnerplatz, München 08:51:00