Haltestelle Max-Weber-Platz in München
Einsteinstraße 3,
81675München
The next departure is direction St.-Veit-Straße.
Route:
-
Max-Weber-Platz (Johannispl.), München
-
Wörthstraße, München 08:43:00
-
Ostbahnhof, München 08:45:00
-
Haidenauplatz, München 08:46:00
-
Ampfingstraße, München 08:48:00
-
Schlüsselbergstraße, München 08:50:00
-
Baumkirchner Straße, München 08:51:00
-
Mutschellestraße, München 08:52:00
-
Kreillerstraße, München 08:53:00
-
St.-Veit-Straße, München 08:54:00
Route:
-
Max-Weber-Platz, München
-
Maximilianeum, München 08:47:00
-
Maxmonument, München 08:49:00
-
Kammerspiele, München 08:50:00
-
Nationaltheater, München 08:51:00
-
Marienplatz (Theatinerstraße), München 08:53:00
-
Lenbachplatz, München 08:55:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 08:57:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 08:59:00
-
Karlstraße, München 09:00:00
-
Stiglmaierplatz, München 09:02:00
-
Sandstraße, München 09:03:00
-
Hochschule (Lothstr.), München 09:04:00
-
Leonrodplatz, München 09:06:00
-
Heideckstraße, München 09:07:00
-
Olympiapark West, München 09:08:00
-
Borstei, München 09:09:00
-
Stadtwerke, München 09:10:00
-
Westfriedhof, München 09:11:00
Route:
-
Max-Weber-Platz, München
-
Prinzregentenplatz, München 08:48:00
-
Böhmerwaldplatz, München 08:49:00
-
Richard-Strauss-Straße, München 08:51:00
-
Arabellapark, München 08:53:00
Route:
-
Maximilianeum, München
-
Maxmonument, München 08:49:00
-
Kammerspiele, München 08:50:00
-
Nationaltheater, München 08:51:00
-
Marienplatz (Theatinerstraße), München 08:53:00
-
Lenbachplatz, München 08:55:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 08:57:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 08:59:00
-
Karlstraße, München 09:00:00
-
Stiglmaierplatz, München 09:02:00
-
Sandstraße, München 09:03:00
-
Hochschule (Lothstr.), München 09:04:00
-
Leonrodplatz, München 09:06:00
-
Heideckstraße, München 09:07:00
-
Olympiapark West, München 09:08:00
-
Borstei, München 09:09:00
-
Stadtwerke, München 09:10:00
-
Westfriedhof, München 09:11:00
Route:
-
Max-Weber-Platz (Johannispl.), München
-
Wörthstraße, München 08:49:00
-
Rosenheimer Platz, München 08:50:00
-
Regerplatz, München 08:52:00
-
Carl-Amery-Platz, München 08:53:00
-
Ostfriedhof, München 08:54:00
-
Silberhornstraße, München 08:56:00
-
Tegernseer Landstraße, München 08:58:00
-
Wettersteinplatz, München 08:59:00
-
Kurzstraße, München 09:01:00
-
Südtiroler Straße, München 09:02:00
-
Tiroler Platz, München 09:03:00
-
Authariplatz, München 09:04:00
-
Theodolindenplatz, München 09:05:00
-
Klinikum Harlaching, München 09:06:00
-
Menterschwaige, München 09:08:00
-
Großhesseloher Brücke, München 09:09:00
Route:
-
Max-Weber-Platz, München
-
Ostbahnhof, München 08:51:00
-
Innsbrucker Ring, München 08:54:00
-
Michaelibad, München 08:56:00
-
Quiddestraße, München 08:58:00
-
Neuperlach Zentrum, München 08:59:00
-
Therese-Giehse-Allee, München 09:00:00
-
Neuperlach Süd, München 09:02:00