Haltestelle Max-Weber-Platz in München
Einsteinstraße 3,
81675München
The next departure is direction St.-Veit-Straße.
Route:
-
Max-Weber-Platz (Johannispl.), München
-
Wörthstraße, München 00:03:00
-
Ostbahnhof, München 00:05:00
-
Haidenauplatz, München 00:06:00
-
Ampfingstraße, München 00:08:00
-
Schlüsselbergstraße, München 00:10:00
-
Baumkirchner Straße, München 00:11:00
-
Mutschellestraße, München 00:12:00
-
Kreillerstraße, München 00:13:00
-
St.-Veit-Straße, München 00:14:00
Route:
-
Max-Weber-Platz, München
-
Maximilianeum, München 00:07:00
-
Maxmonument, München 00:09:00
-
Kammerspiele, München 00:10:00
-
Nationaltheater, München 00:11:00
-
Marienplatz (Theatinerstraße), München 00:13:00
-
Lenbachplatz, München 00:15:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 00:17:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 00:19:00
-
Karlstraße, München 00:20:00
-
Stiglmaierplatz, München 00:22:00
-
Sandstraße, München 00:23:00
-
Hochschule (Lothstr.), München 00:24:00
-
Leonrodplatz, München 00:26:00
-
Heideckstraße, München 00:27:00
-
Olympiapark West, München 00:28:00
-
Borstei, München 00:29:00
-
Stadtwerke, München 00:30:00
-
Westfriedhof, München 00:31:00
Route:
-
Max-Weber-Platz, München
-
Prinzregentenplatz, München 00:08:00
-
Böhmerwaldplatz, München 00:09:00
-
Richard-Strauss-Straße, München 00:11:00
-
Arabellapark, München 00:13:00
Route:
-
Max-Weber-Platz, München
-
Lehel, München 00:08:00
-
Odeonsplatz, München 00:09:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 00:11:00
-
Hauptbahnhof, München 00:12:00
-
Theresienwiese, München 00:14:00
-
Schwanthalerhöhe, München 00:15:00
-
Heimeranplatz, München 00:17:00
-
Westendstraße, München 00:18:00
Route:
-
Maximilianeum, München
-
Maxmonument, München 00:09:00
-
Kammerspiele, München 00:10:00
-
Nationaltheater, München 00:11:00
-
Marienplatz (Theatinerstraße), München 00:13:00
-
Lenbachplatz, München 00:15:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 00:17:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 00:19:00
-
Karlstraße, München 00:20:00
-
Stiglmaierplatz, München 00:22:00
-
Sandstraße, München 00:23:00
-
Hochschule (Lothstr.), München 00:24:00
-
Leonrodplatz, München 00:26:00
-
Heideckstraße, München 00:27:00
-
Olympiapark West, München 00:28:00
-
Borstei, München 00:29:00
-
Stadtwerke, München 00:30:00
-
Westfriedhof, München 00:31:00
Route:
-
Max-Weber-Platz, München
-
Ostbahnhof, München 00:11:00
-
Innsbrucker Ring, München 00:14:00
-
Michaelibad, München 00:16:00
-
Quiddestraße, München 00:18:00
-
Neuperlach Zentrum, München 00:19:00
-
Therese-Giehse-Allee, München 00:20:00
-
Neuperlach Süd, München 00:22:00