Haltestelle Max-Weber-Platz in München
Kirchenstrasse 2,
81675München
The next departure is direction Grosshesseloher Brücke.
Route:
-
Max-Weber-Platz (Johannispl.), München
-
Max-Weber-Platz, München 12:47:00
-
Max-Weber-Platz (Johannispl.), München 12:48:00
-
Wörthstraße, München 12:50:00
-
Rosenheimer Platz, München 12:52:00
-
Regerplatz, München 12:54:00
-
Carl-Amery-Platz, München 12:55:00
-
Ostfriedhof, München 12:56:00
-
Silberhornstraße, München 12:58:00
-
Tegernseer Landstraße, München 13:00:00
-
Wettersteinplatz, München 13:02:00
-
Kurzstraße, München 13:03:00
-
Südtiroler Straße, München 13:04:00
-
Tiroler Platz, München 13:06:00
-
Authariplatz, München 13:07:00
-
Theodolindenplatz, München 13:08:00
-
Klinikum Harlaching, München 13:09:00
-
Menterschwaige, München 13:11:00
-
Großhesseloher Brücke, München 13:12:00
Route:
-
Max-Weber-Platz, München
-
Max-Weber-Platz (Johannispl.), München 12:48:00
-
Wörthstraße, München 12:50:00
-
Rosenheimer Platz, München 12:52:00
-
Regerplatz, München 12:54:00
-
Carl-Amery-Platz, München 12:55:00
-
Ostfriedhof, München 12:56:00
-
Silberhornstraße, München 12:58:00
-
Tegernseer Landstraße, München 13:00:00
-
Wettersteinplatz, München 13:02:00
-
Kurzstraße, München 13:03:00
-
Südtiroler Straße, München 13:04:00
-
Tiroler Platz, München 13:06:00
-
Authariplatz, München 13:07:00
-
Theodolindenplatz, München 13:08:00
-
Klinikum Harlaching, München 13:09:00
-
Menterschwaige, München 13:11:00
-
Großhesseloher Brücke, München 13:12:00
Route:
-
Max-Weber-Platz (Johannispl.), München
-
Wörthstraße, München 12:49:00
-
Ostbahnhof, München 12:51:00
-
Haidenauplatz, München 12:53:00
-
Ampfingstraße, München 12:55:00
-
Schlüsselbergstraße, München 12:57:00
-
Baumkirchner Straße, München 12:58:00
-
Mutschellestraße, München 12:59:00
-
Kreillerstraße, München 13:01:00
-
St.-Veit-Straße, München 13:02:00
Route:
-
Max-Weber-Platz (Johannispl.), München
-
Wörthstraße, München 12:50:00
-
Rosenheimer Platz, München 12:52:00
-
Regerplatz, München 12:54:00
-
Carl-Amery-Platz, München 12:55:00
-
Ostfriedhof, München 12:56:00
-
Silberhornstraße, München 12:58:00
-
Tegernseer Landstraße, München 13:00:00
-
Wettersteinplatz, München 13:02:00
-
Kurzstraße, München 13:03:00
-
Südtiroler Straße, München 13:04:00
-
Tiroler Platz, München 13:06:00
-
Authariplatz, München 13:07:00
-
Theodolindenplatz, München 13:08:00
-
Klinikum Harlaching, München 13:09:00
-
Menterschwaige, München 13:11:00
-
Großhesseloher Brücke, München 13:12:00
Route:
-
Max-Weber-Platz, München
-
Maximilianeum, München 12:50:00
-
Maxmonument, München 12:53:00
-
Kammerspiele, München 12:54:00
-
Nationaltheater, München 12:55:00
-
Marienplatz (Theatinerstraße), München 12:57:00
-
Lenbachplatz, München 12:59:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 13:02:00
-
Hauptbahnhof, München 13:05:00
-
Hauptbahnhof Süd, München 13:06:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 13:07:00
-
Hermann-Lingg-Straße, München 13:08:00
-
Holzapfelstraße, München 13:10:00
-
Schrenkstraße, München 13:11:00
-
Trappentreustraße, München 13:12:00
-
Barthstraße, München 13:13:00
-
Am Lokschuppen, München 13:14:00
-
Lautensackstraße, München 13:16:00
-
Agnes-Bernauer-Straße, München 13:18:00
-
Fürstenrieder Straße, München 13:20:00
-
Agnes-Bernauer-Platz, München 13:21:00
-
Willibaldplatz, München 13:23:00
-
Lohensteinstraße, München 13:24:00
-
Westbad, München 13:25:00
-
Am Knie, München 13:27:00
-
Offenbachstraße, München 13:28:00
-
Rathaus Pasing, München 13:30:00
-
Pasing, München 13:31:00
Route:
-
Max-Weber-Platz, München
-
Friedensengel/Villa Stuck, München 12:51:00
-
Holbeinstraße, München 12:52:00
-
Sternwartstraße, München 12:53:00
-
Bundesfinanzhof, München 12:54:00
-
Herkomerplatz, München 12:55:00
-
Effnerplatz, München 12:57:00
-
Arabellastraße, München 12:58:00
-
Arabellapark/Klinikum Bogenh., München 13:00:00
-
Cosimabad, München 13:01:00
-
Schlösselgarten, München 13:02:00
-
Prinz-Eugen-Park, München 13:03:00
-
Taimerhofstraße, München 13:04:00
-
Regina-Ullmann-Straße, München 13:06:00
-
Fritz-Meyer-Weg, München 13:07:00
-
St. Emmeram, München 13:08:00