Haltestelle Max-Weber-Platz in München
Kirchenstrasse 2,
81675München
The next departure is direction Neuperlach Süd.
Route:
-
Max-Weber-Platz, München
-
Ostbahnhof, München 13:41:00
-
Innsbrucker Ring, München 13:44:00
-
Michaelibad, München 13:46:00
-
Quiddestraße, München 13:48:00
-
Neuperlach Zentrum, München 13:49:00
-
Therese-Giehse-Allee, München 13:50:00
-
Neuperlach Süd, München 13:52:00
Route:
-
Max-Weber-Platz, München
-
Maximilianeum, München 13:43:00
-
Maxmonument, München 13:45:00
-
Kammerspiele, München 13:46:00
-
Nationaltheater, München 13:47:00
-
Marienplatz (Theatinerstraße), München 13:49:00
-
Lenbachplatz, München 13:51:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 13:53:00
-
Hauptbahnhof, München 13:56:00
-
Hauptbahnhof Süd, München 13:57:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 13:58:00
-
Hermann-Lingg-Straße, München 13:59:00
-
Holzapfelstraße, München 14:01:00
-
Schrenkstraße, München 14:02:00
-
Trappentreustraße, München 14:03:00
-
Barthstraße, München 14:04:00
-
Am Lokschuppen, München 14:05:00
-
Lautensackstraße, München 14:07:00
-
Agnes-Bernauer-Straße, München 14:09:00
-
Fürstenrieder Straße, München 14:11:00
-
Agnes-Bernauer-Platz, München 14:12:00
-
Willibaldplatz, München 14:13:00
-
Lohensteinstraße, München 14:15:00
-
Westbad, München 14:16:00
-
Am Knie, München 14:18:00
-
Offenbachstraße, München 14:19:00
-
Rathaus Pasing, München 14:20:00
-
Pasing, München 14:21:00
Route:
-
Maximilianeum, München
-
Maxmonument, München 13:45:00
-
Kammerspiele, München 13:46:00
-
Nationaltheater, München 13:47:00
-
Marienplatz (Theatinerstraße), München 13:49:00
-
Lenbachplatz, München 13:51:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 13:53:00
-
Hauptbahnhof, München 13:56:00
-
Hauptbahnhof Süd, München 13:57:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 13:58:00
-
Hermann-Lingg-Straße, München 13:59:00
-
Holzapfelstraße, München 14:01:00
-
Schrenkstraße, München 14:02:00
-
Trappentreustraße, München 14:03:00
-
Barthstraße, München 14:04:00
-
Am Lokschuppen, München 14:05:00
-
Lautensackstraße, München 14:07:00
-
Agnes-Bernauer-Straße, München 14:09:00
-
Fürstenrieder Straße, München 14:11:00
-
Agnes-Bernauer-Platz, München 14:12:00
-
Willibaldplatz, München 14:13:00
-
Lohensteinstraße, München 14:15:00
-
Westbad, München 14:16:00
-
Am Knie, München 14:18:00
-
Offenbachstraße, München 14:19:00
-
Rathaus Pasing, München 14:20:00
-
Pasing, München 14:21:00
Route:
-
Maximilianeum, München
-
Max-Weber-Platz (Johannispl.), München 13:45:00
-
Wörthstraße, München 13:47:00
-
Ostbahnhof, München 13:49:00
-
Haidenauplatz, München 13:50:00
-
Ampfingstraße, München 13:52:00
-
Schlüsselbergstraße, München 13:54:00
-
Baumkirchner Straße, München 13:55:00
-
Mutschellestraße, München 13:56:00
-
Kreillerstraße, München 13:57:00
-
St.-Veit-Straße, München 13:58:00
Route:
-
Max-Weber-Platz (Johannispl.), München
-
Max-Weber-Platz, München 13:45:00
-
Max-Weber-Platz (Johannispl.), München 13:46:00
-
Wörthstraße, München 13:48:00
-
Rosenheimer Platz, München 13:49:00
-
Regerplatz, München 13:51:00
-
Carl-Amery-Platz, München 13:52:00
-
Ostfriedhof, München 13:53:00
-
Silberhornstraße, München 13:55:00
-
Tegernseer Landstraße, München 13:57:00
-
Wettersteinplatz, München 13:58:00
-
Kurzstraße, München 14:00:00
-
Südtiroler Straße, München 14:01:00
-
Tiroler Platz, München 14:02:00
-
Authariplatz, München 14:03:00
-
Theodolindenplatz, München 14:04:00
-
Klinikum Harlaching, München 14:05:00
-
Menterschwaige, München 14:07:00
-
Großhesseloher Brücke, München 14:08:00
Route:
-
Max-Weber-Platz (Johannispl.), München
-
Wörthstraße, München 13:47:00
-
Ostbahnhof, München 13:49:00
-
Haidenauplatz, München 13:50:00
-
Ampfingstraße, München 13:52:00
-
Schlüsselbergstraße, München 13:54:00
-
Baumkirchner Straße, München 13:55:00
-
Mutschellestraße, München 13:56:00
-
Kreillerstraße, München 13:57:00
-
St.-Veit-Straße, München 13:58:00