Haltestelle Max-Weber-Platz in München
Kirchenstrasse 2,
81675München
The next departure is direction Westendstraße.
Route:
-
Max-Weber-Platz, München
-
Lehel, München 02:14:00
-
Odeonsplatz, München 02:15:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 02:20:00
-
Hauptbahnhof, München 02:21:00
-
Theresienwiese, München 02:23:00
-
Schwanthalerhöhe, München 02:24:00
-
Heimeranplatz, München 02:26:00
-
Westendstraße, München 02:27:00
Route:
-
Maximilianeum, München
-
Max-Weber-Platz (Johannispl.), München 02:16:00
-
Wörthstraße, München 02:17:00
-
Ostbahnhof, München 02:19:00
-
Haidenauplatz, München 02:21:00
-
Ampfingstraße, München 02:23:00
-
Schlüsselbergstraße, München 02:24:00
-
Baumkirchner Straße, München 02:25:00
-
Mutschellestraße, München 02:26:00
-
Kreillerstraße, München 02:27:00
-
St.-Veit-Straße, München 02:29:00
Route:
-
Max-Weber-Platz, München
-
Max-Weber-Platz, München 02:17:00
-
Maximilianeum, München 02:18:00
-
Maxmonument, München 02:20:00
-
Mariannenplatz, München 02:22:00
-
Isartor, München 02:23:00
-
Reichenbachplatz, München 02:24:00
-
Müllerstraße, München 02:26:00
-
Sendlinger Tor, München 02:28:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 02:31:00
-
Hauptbahnhof, München 02:37:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 02:39:00
-
Karlstraße, München 02:40:00
-
Stiglmaierplatz, München 02:42:00
-
Sandstraße, München 02:43:00
-
Hochschule (Lothstr.), München 02:44:00
-
Leonrodplatz, München 02:46:00
-
Heideckstraße, München 02:47:00
-
Olympiapark West, München 02:49:00
-
Borstei, München 02:50:00
-
Westfriedhof, München 02:52:00
-
Hanauer Straße, München 02:53:00
-
Wintrichring, München 02:54:00
-
Hugo-Troendle-Straße, München 02:56:00
-
Pelkovenstraße, München 02:57:00
-
Moosach, München 02:57:00
Route:
-
Max-Weber-Platz (Johannispl.), München
-
Wörthstraße, München 02:17:00
-
Ostbahnhof, München 02:19:00
-
Haidenauplatz, München 02:21:00
-
Ampfingstraße, München 02:23:00
-
Schlüsselbergstraße, München 02:24:00
-
Baumkirchner Straße, München 02:25:00
-
Mutschellestraße, München 02:26:00
-
Kreillerstraße, München 02:27:00
-
St.-Veit-Straße, München 02:29:00
Route:
-
Max-Weber-Platz, München
-
Maximilianeum, München 02:18:00
-
Maxmonument, München 02:20:00
-
Mariannenplatz, München 02:22:00
-
Isartor, München 02:23:00
-
Reichenbachplatz, München 02:24:00
-
Müllerstraße, München 02:26:00
-
Sendlinger Tor, München 02:28:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 02:31:00
-
Hauptbahnhof, München 02:37:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 02:39:00
-
Karlstraße, München 02:40:00
-
Stiglmaierplatz, München 02:42:00
-
Sandstraße, München 02:43:00
-
Hochschule (Lothstr.), München 02:44:00
-
Leonrodplatz, München 02:46:00
-
Heideckstraße, München 02:47:00
-
Olympiapark West, München 02:49:00
-
Borstei, München 02:50:00
-
Westfriedhof, München 02:52:00
-
Hanauer Straße, München 02:53:00
-
Wintrichring, München 02:54:00
-
Hugo-Troendle-Straße, München 02:56:00
-
Pelkovenstraße, München 02:57:00
-
Moosach, München 02:57:00
Route:
-
Maximilianeum, München
-
Max-Weber-Platz, München 02:20:00
-
Max-Weber-Platz, München 02:21:00
-
Friedensengel/Villa Stuck, München 02:22:00
-
Holbeinstraße, München 02:23:00
-
Sternwartstraße, München 02:24:00
-
Bundesfinanzhof, München 02:25:00
-
Herkomerplatz, München 02:27:00
-
Effnerplatz, München 02:28:00