Haltestelle Max-Weber-Platz in München
Kirchenstrasse 2,
81675München
The next departure is direction Berg am Laim Bf. S.
Route:
-
Max-Weber-Platz, München
-
Flurstraße, München 10:00:00
-
Grillparzerstraße, München 10:02:00
-
Einsteinstraße, München 10:03:00
-
Vogelweideplatz, München 10:04:00
-
Riedenburger Straße, München 10:05:00
-
Berg am Laim, München 10:07:00
Route:
-
Max-Weber-Platz, München
-
Max-Weber-Platz, München 09:59:00
-
Friedensengel/Villa Stuck, München 10:01:00
-
Holbeinstraße, München 10:02:00
-
Sternwartstraße, München 10:03:00
-
Bundesfinanzhof, München 10:04:00
-
Herkomerplatz, München 10:05:00
-
Effnerplatz, München 10:06:00
-
Arabellastraße, München 10:08:00
-
Arabellapark/Klinikum Bogenh., München 10:09:00
-
Cosimabad, München 10:10:00
-
Schlösselgarten, München 10:11:00
-
Prinz-Eugen-Park, München 10:12:00
-
Taimerhofstraße, München 10:13:00
-
Regina-Ullmann-Straße, München 10:15:00
-
Fritz-Meyer-Weg, München 10:16:00
-
St. Emmeram, München 10:17:00
Route:
-
Max-Weber-Platz, München
-
Friedensengel/Villa Stuck, München 10:01:00
-
Holbeinstraße, München 10:02:00
-
Sternwartstraße, München 10:03:00
-
Bundesfinanzhof, München 10:04:00
-
Herkomerplatz, München 10:05:00
-
Effnerplatz, München 10:06:00
-
Arabellastraße, München 10:08:00
-
Arabellapark/Klinikum Bogenh., München 10:09:00
-
Cosimabad, München 10:10:00
-
Schlösselgarten, München 10:11:00
-
Prinz-Eugen-Park, München 10:12:00
-
Taimerhofstraße, München 10:13:00
-
Regina-Ullmann-Straße, München 10:15:00
-
Fritz-Meyer-Weg, München 10:16:00
-
St. Emmeram, München 10:17:00
Route:
-
Max-Weber-Platz, München
-
Ostbahnhof, München 10:01:00
-
Innsbrucker Ring, München 10:04:00
-
Michaelibad, München 10:06:00
-
Quiddestraße, München 10:08:00
-
Neuperlach Zentrum, München 10:09:00
-
Therese-Giehse-Allee, München 10:10:00
-
Neuperlach Süd, München 10:12:00
Route:
-
Max-Weber-Platz, München
-
Lehel, München 10:01:00
-
Odeonsplatz, München 10:02:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 10:04:00
-
Hauptbahnhof, München 10:05:00
-
Theresienwiese, München 10:07:00
-
Schwanthalerhöhe, München 10:08:00
-
Heimeranplatz, München 10:10:00
-
Westendstraße, München 10:11:00
-
Friedenheimer Straße, München 10:12:00
-
Laimer Platz, München 10:14:00
Route:
-
Max-Weber-Platz, München
-
Maximilianeum, München 10:03:00
-
Maxmonument, München 10:05:00
-
Kammerspiele, München 10:06:00
-
Nationaltheater, München 10:07:00
-
Marienplatz (Theatinerstraße), München 10:09:00
-
Lenbachplatz, München 10:11:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 10:13:00
-
Hauptbahnhof, München 10:16:00
-
Hauptbahnhof Süd, München 10:17:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 10:18:00
-
Hermann-Lingg-Straße, München 10:19:00
-
Holzapfelstraße, München 10:21:00
-
Schrenkstraße, München 10:22:00
-
Trappentreustraße, München 10:23:00
-
Barthstraße, München 10:24:00
-
Am Lokschuppen, München 10:25:00
-
Lautensackstraße, München 10:27:00
-
Agnes-Bernauer-Straße, München 10:29:00
-
Fürstenrieder Straße, München 10:31:00
-
Agnes-Bernauer-Platz, München 10:32:00
-
Willibaldplatz, München 10:33:00
-
Lohensteinstraße, München 10:35:00
-
Westbad, München 10:36:00
-
Am Knie, München 10:38:00
-
Offenbachstraße, München 10:39:00
-
Rathaus Pasing, München 10:40:00
-
Pasing, München 10:41:00