Haltestelle Max-Weber-Platz in München
Kirchenstrasse 2,
81675München
The next departure is direction St.-Veit-Straße.
Route:
-
Maximilianeum, München
-
Max-Weber-Platz (Johannispl.), München 13:25:00
-
Wörthstraße, München 13:27:00
-
Ostbahnhof, München 13:29:00
-
Haidenauplatz, München 13:30:00
-
Ampfingstraße, München 13:32:00
-
Schlüsselbergstraße, München 13:34:00
-
Baumkirchner Straße, München 13:35:00
-
Mutschellestraße, München 13:36:00
-
Kreillerstraße, München 13:37:00
-
St.-Veit-Straße, München 13:38:00
Route:
-
Max-Weber-Platz (Johannispl.), München
-
Wörthstraße, München 13:27:00
-
Ostbahnhof, München 13:29:00
-
Haidenauplatz, München 13:30:00
-
Ampfingstraße, München 13:32:00
-
Schlüsselbergstraße, München 13:34:00
-
Baumkirchner Straße, München 13:35:00
-
Mutschellestraße, München 13:36:00
-
Kreillerstraße, München 13:37:00
-
St.-Veit-Straße, München 13:38:00
Route:
-
Max-Weber-Platz, München
-
Maximilianeum, München 13:26:00
-
Maxmonument, München 13:28:00
-
Kammerspiele, München 13:29:00
-
Nationaltheater, München 13:30:00
-
Marienplatz (Theatinerstraße), München 13:32:00
-
Lenbachplatz, München 13:34:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 13:36:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 13:39:00
-
Karlstraße, München 13:40:00
-
Stiglmaierplatz, München 13:41:00
-
Sandstraße, München 13:43:00
-
Hochschule (Lothstr.), München 13:44:00
-
Leonrodplatz, München 13:46:00
-
Heideckstraße, München 13:47:00
-
Olympiapark West, München 13:49:00
-
Borstei, München 13:50:00
-
Stadtwerke, München 13:51:00
-
Westfriedhof, München 13:52:00
Route:
-
Maximilianeum, München
-
Maxmonument, München 13:28:00
-
Kammerspiele, München 13:29:00
-
Nationaltheater, München 13:30:00
-
Marienplatz (Theatinerstraße), München 13:32:00
-
Lenbachplatz, München 13:34:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 13:36:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 13:39:00
-
Karlstraße, München 13:40:00
-
Stiglmaierplatz, München 13:41:00
-
Sandstraße, München 13:43:00
-
Hochschule (Lothstr.), München 13:44:00
-
Leonrodplatz, München 13:46:00
-
Heideckstraße, München 13:47:00
-
Olympiapark West, München 13:49:00
-
Borstei, München 13:50:00
-
Stadtwerke, München 13:51:00
-
Westfriedhof, München 13:52:00
Route:
-
Max-Weber-Platz (Johannispl.), München
-
Wörthstraße, München 13:28:00
-
Rosenheimer Platz, München 13:29:00
-
Regerplatz, München 13:31:00
-
Carl-Amery-Platz, München 13:32:00
-
Ostfriedhof, München 13:33:00
-
Silberhornstraße, München 13:35:00
-
Tegernseer Landstraße, München 13:37:00
-
Wettersteinplatz, München 13:38:00
-
Kurzstraße, München 13:40:00
-
Südtiroler Straße, München 13:41:00
-
Tiroler Platz, München 13:42:00
-
Authariplatz, München 13:43:00
-
Theodolindenplatz, München 13:44:00
-
Klinikum Harlaching, München 13:45:00
-
Menterschwaige, München 13:47:00
-
Großhesseloher Brücke, München 13:48:00
Route:
-
Max-Weber-Platz, München
-
Prinzregentenplatz, München 13:28:00
-
Böhmerwaldplatz, München 13:29:00
-
Richard-Strauss-Straße, München 13:31:00
-
Arabellapark, München 13:33:00