Haltestelle Max-Weber-Platz in München
Kirchenstrasse 2,
81675München
The next departure is direction Berg am Laim Bf. S.
Route:
-
Max-Weber-Platz, München
-
Flurstraße, München 14:30:00
-
Grillparzerstraße, München 14:32:00
-
Einsteinstraße, München 14:33:00
-
Vogelweideplatz, München 14:34:00
-
Riedenburger Straße, München 14:35:00
-
Berg am Laim, München 14:37:00
Route:
-
Max-Weber-Platz, München
-
Friedensengel/Villa Stuck, München 14:31:00
-
Holbeinstraße, München 14:32:00
-
Sternwartstraße, München 14:33:00
-
Bundesfinanzhof, München 14:34:00
-
Herkomerplatz, München 14:35:00
-
Effnerplatz, München 14:36:00
-
Arabellastraße, München 14:38:00
-
Arabellapark/Klinikum Bogenh., München 14:39:00
-
Cosimabad, München 14:40:00
-
Schlösselgarten, München 14:41:00
-
Prinz-Eugen-Park, München 14:42:00
-
Taimerhofstraße, München 14:43:00
-
Regina-Ullmann-Straße, München 14:45:00
-
Fritz-Meyer-Weg, München 14:46:00
-
St. Emmeram, München 14:47:00
Route:
-
Max-Weber-Platz, München
-
Ostbahnhof, München 14:31:00
-
Innsbrucker Ring, München 14:34:00
-
Michaelibad, München 14:36:00
-
Quiddestraße, München 14:38:00
-
Neuperlach Zentrum, München 14:39:00
-
Therese-Giehse-Allee, München 14:40:00
-
Neuperlach Süd, München 14:42:00
Route:
-
Max-Weber-Platz, München
-
Lehel, München 14:31:00
-
Odeonsplatz, München 14:32:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 14:34:00
-
Hauptbahnhof, München 14:35:00
-
Theresienwiese, München 14:37:00
-
Schwanthalerhöhe, München 14:38:00
-
Heimeranplatz, München 14:40:00
-
Westendstraße, München 14:41:00
-
Friedenheimer Straße, München 14:42:00
-
Laimer Platz, München 14:44:00
Route:
-
Max-Weber-Platz, München
-
Flurstraße, München 14:32:00
-
Kirchenstraße, München 14:34:00
-
Ostbahnhof (Post), München 14:36:00
-
Ostbahnhof (Bildungszentrum), München 14:37:00
-
Orleansstraße, München 14:38:00
-
Kustermannpark, München 14:39:00
-
Anzinger Straße, München 14:40:00
-
Karl-Preis-Platz, München 14:42:00
-
Ramersdorf, München 14:43:00
-
Hechtseestraße, München 14:45:00
-
Krumbadstraße, München 14:46:00
-
Berger-Kreuz-Straße, München 14:47:00
-
Hofangerstraße, München 14:48:00
-
Emdenstraße, München 14:50:00
Route:
-
Max-Weber-Platz, München
-
Maximilianeum, München 14:33:00
-
Maxmonument, München 14:35:00
-
Kammerspiele, München 14:36:00
-
Nationaltheater, München 14:37:00
-
Marienplatz (Theatinerstraße), München 14:39:00
-
Lenbachplatz, München 14:41:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 14:43:00
-
Hauptbahnhof, München 14:46:00
-
Hauptbahnhof Süd, München 14:47:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 14:48:00
-
Hermann-Lingg-Straße, München 14:49:00
-
Holzapfelstraße, München 14:51:00
-
Schrenkstraße, München 14:52:00
-
Trappentreustraße, München 14:53:00
-
Barthstraße, München 14:54:00
-
Am Lokschuppen, München 14:55:00
-
Lautensackstraße, München 14:57:00
-
Agnes-Bernauer-Straße, München 14:59:00
-
Fürstenrieder Straße, München 15:01:00
-
Agnes-Bernauer-Platz, München 15:02:00
-
Willibaldplatz, München 15:03:00
-
Lohensteinstraße, München 15:05:00
-
Westbad, München 15:06:00
-
Am Knie, München 15:08:00
-
Offenbachstraße, München 15:09:00
-
Rathaus Pasing, München 15:10:00
-
Pasing, München 15:11:00