Haltestelle Max-Weber-Platz in München
Kirchenstrasse 2,
81675München
The next departure is direction Pasing Bf. S.
Route:
-
Max-Weber-Platz, München
-
Maximilianeum, München 13:53:00
-
Maxmonument, München 13:55:00
-
Kammerspiele, München 13:56:00
-
Nationaltheater, München 13:57:00
-
Marienplatz (Theatinerstraße), München 13:59:00
-
Lenbachplatz, München 14:01:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 14:03:00
-
Hauptbahnhof, München 14:06:00
-
Hauptbahnhof Süd, München 14:07:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 14:08:00
-
Hermann-Lingg-Straße, München 14:09:00
-
Holzapfelstraße, München 14:11:00
-
Schrenkstraße, München 14:12:00
-
Trappentreustraße, München 14:13:00
-
Barthstraße, München 14:14:00
-
Am Lokschuppen, München 14:15:00
-
Lautensackstraße, München 14:17:00
-
Agnes-Bernauer-Straße, München 14:19:00
-
Fürstenrieder Straße, München 14:21:00
-
Agnes-Bernauer-Platz, München 14:22:00
-
Willibaldplatz, München 14:23:00
-
Lohensteinstraße, München 14:25:00
-
Westbad, München 14:26:00
-
Am Knie, München 14:28:00
-
Offenbachstraße, München 14:29:00
-
Rathaus Pasing, München 14:30:00
-
Pasing, München 14:31:00
Route:
-
Maximilianeum, München
-
Maxmonument, München 13:55:00
-
Kammerspiele, München 13:56:00
-
Nationaltheater, München 13:57:00
-
Marienplatz (Theatinerstraße), München 13:59:00
-
Lenbachplatz, München 14:01:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 14:03:00
-
Hauptbahnhof, München 14:06:00
-
Hauptbahnhof Süd, München 14:07:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 14:08:00
-
Hermann-Lingg-Straße, München 14:09:00
-
Holzapfelstraße, München 14:11:00
-
Schrenkstraße, München 14:12:00
-
Trappentreustraße, München 14:13:00
-
Barthstraße, München 14:14:00
-
Am Lokschuppen, München 14:15:00
-
Lautensackstraße, München 14:17:00
-
Agnes-Bernauer-Straße, München 14:19:00
-
Fürstenrieder Straße, München 14:21:00
-
Agnes-Bernauer-Platz, München 14:22:00
-
Willibaldplatz, München 14:23:00
-
Lohensteinstraße, München 14:25:00
-
Westbad, München 14:26:00
-
Am Knie, München 14:28:00
-
Offenbachstraße, München 14:29:00
-
Rathaus Pasing, München 14:30:00
-
Pasing, München 14:31:00
Route:
-
Maximilianeum, München
-
Max-Weber-Platz (Johannispl.), München 13:55:00
-
Wörthstraße, München 13:57:00
-
Ostbahnhof, München 13:59:00
-
Haidenauplatz, München 14:00:00
-
Ampfingstraße, München 14:02:00
-
Schlüsselbergstraße, München 14:04:00
-
Baumkirchner Straße, München 14:05:00
-
Mutschellestraße, München 14:06:00
-
Kreillerstraße, München 14:07:00
-
St.-Veit-Straße, München 14:08:00
Route:
-
Max-Weber-Platz (Johannispl.), München
-
Max-Weber-Platz, München 13:55:00
-
Max-Weber-Platz (Johannispl.), München 13:56:00
-
Wörthstraße, München 13:58:00
-
Rosenheimer Platz, München 13:59:00
-
Regerplatz, München 14:01:00
-
Carl-Amery-Platz, München 14:02:00
-
Ostfriedhof, München 14:03:00
-
Silberhornstraße, München 14:05:00
-
Tegernseer Landstraße, München 14:07:00
-
Wettersteinplatz, München 14:08:00
-
Kurzstraße, München 14:10:00
-
Südtiroler Straße, München 14:11:00
-
Tiroler Platz, München 14:12:00
-
Authariplatz, München 14:13:00
-
Theodolindenplatz, München 14:14:00
-
Klinikum Harlaching, München 14:15:00
-
Menterschwaige, München 14:17:00
-
Großhesseloher Brücke, München 14:18:00
-
Schilcherweg, München 14:19:00
-
Bavariafilmpl., Grünwald 14:20:00
-
Robert-Koch-Str., Grünwald 14:21:00
-
Parkplatz, Grünwald 14:23:00
-
Ludwig-Thoma-Straße, Grünwald 14:24:00
-
Derbolfinger Platz, Grünwald 14:26:00
Route:
-
Max-Weber-Platz (Johannispl.), München
-
Wörthstraße, München 13:57:00
-
Ostbahnhof, München 13:59:00
-
Haidenauplatz, München 14:00:00
-
Ampfingstraße, München 14:02:00
-
Schlüsselbergstraße, München 14:04:00
-
Baumkirchner Straße, München 14:05:00
-
Mutschellestraße, München 14:06:00
-
Kreillerstraße, München 14:07:00
-
St.-Veit-Straße, München 14:08:00
Route:
-
Max-Weber-Platz, München
-
Maximilianeum, München 13:56:00
-
Maxmonument, München 13:58:00
-
Kammerspiele, München 13:59:00
-
Nationaltheater, München 14:00:00
-
Marienplatz (Theatinerstraße), München 14:02:00
-
Lenbachplatz, München 14:04:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 14:06:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 14:09:00
-
Karlstraße, München 14:10:00
-
Stiglmaierplatz, München 14:11:00
-
Sandstraße, München 14:13:00
-
Hochschule (Lothstr.), München 14:14:00
-
Leonrodplatz, München 14:16:00
-
Heideckstraße, München 14:17:00
-
Olympiapark West, München 14:19:00
-
Borstei, München 14:20:00
-
Stadtwerke, München 14:21:00
-
Westfriedhof, München 14:22:00