Haltestelle Max-Weber-Platz in München
Kirchenstrasse 2,
81675München
The next departure is direction Pasing Bf. S.
Route:
-
Max-Weber-Platz, München
-
Maximilianeum, München 11:23:00
-
Maxmonument, München 11:25:00
-
Kammerspiele, München 11:26:00
-
Nationaltheater, München 11:27:00
-
Marienplatz (Theatinerstraße), München 11:29:00
-
Lenbachplatz, München 11:31:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 11:33:00
-
Hauptbahnhof, München 11:36:00
-
Hauptbahnhof Süd, München 11:37:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 11:38:00
-
Hermann-Lingg-Straße, München 11:39:00
-
Holzapfelstraße, München 11:41:00
-
Schrenkstraße, München 11:42:00
-
Trappentreustraße, München 11:43:00
-
Barthstraße, München 11:44:00
-
Am Lokschuppen, München 11:45:00
-
Lautensackstraße, München 11:47:00
-
Agnes-Bernauer-Straße, München 11:49:00
-
Fürstenrieder Straße, München 11:51:00
-
Agnes-Bernauer-Platz, München 11:52:00
-
Willibaldplatz, München 11:53:00
-
Lohensteinstraße, München 11:55:00
-
Westbad, München 11:56:00
-
Am Knie, München 11:58:00
-
Offenbachstraße, München 11:59:00
-
Rathaus Pasing, München 12:00:00
-
Pasing, München 12:01:00
Route:
-
Maximilianeum, München
-
Maxmonument, München 11:25:00
-
Kammerspiele, München 11:26:00
-
Nationaltheater, München 11:27:00
-
Marienplatz (Theatinerstraße), München 11:29:00
-
Lenbachplatz, München 11:31:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 11:33:00
-
Hauptbahnhof, München 11:36:00
-
Hauptbahnhof Süd, München 11:37:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 11:38:00
-
Hermann-Lingg-Straße, München 11:39:00
-
Holzapfelstraße, München 11:41:00
-
Schrenkstraße, München 11:42:00
-
Trappentreustraße, München 11:43:00
-
Barthstraße, München 11:44:00
-
Am Lokschuppen, München 11:45:00
-
Lautensackstraße, München 11:47:00
-
Agnes-Bernauer-Straße, München 11:49:00
-
Fürstenrieder Straße, München 11:51:00
-
Agnes-Bernauer-Platz, München 11:52:00
-
Willibaldplatz, München 11:53:00
-
Lohensteinstraße, München 11:55:00
-
Westbad, München 11:56:00
-
Am Knie, München 11:58:00
-
Offenbachstraße, München 11:59:00
-
Rathaus Pasing, München 12:00:00
-
Pasing, München 12:01:00
Route:
-
Maximilianeum, München
-
Max-Weber-Platz (Johannispl.), München 11:25:00
-
Wörthstraße, München 11:27:00
-
Ostbahnhof, München 11:29:00
-
Haidenauplatz, München 11:30:00
-
Ampfingstraße, München 11:32:00
-
Schlüsselbergstraße, München 11:34:00
-
Baumkirchner Straße, München 11:35:00
-
Mutschellestraße, München 11:36:00
-
Kreillerstraße, München 11:37:00
-
St.-Veit-Straße, München 11:38:00
Route:
-
Max-Weber-Platz (Johannispl.), München
-
Max-Weber-Platz, München 11:25:00
-
Max-Weber-Platz (Johannispl.), München 11:26:00
-
Wörthstraße, München 11:28:00
-
Rosenheimer Platz, München 11:29:00
-
Regerplatz, München 11:31:00
-
Carl-Amery-Platz, München 11:32:00
-
Ostfriedhof, München 11:33:00
-
Silberhornstraße, München 11:35:00
-
Tegernseer Landstraße, München 11:37:00
-
Wettersteinplatz, München 11:38:00
-
Kurzstraße, München 11:40:00
-
Südtiroler Straße, München 11:41:00
-
Tiroler Platz, München 11:42:00
-
Authariplatz, München 11:43:00
-
Theodolindenplatz, München 11:44:00
-
Klinikum Harlaching, München 11:45:00
-
Menterschwaige, München 11:47:00
-
Großhesseloher Brücke, München 11:48:00
Route:
-
Max-Weber-Platz (Johannispl.), München
-
Wörthstraße, München 11:27:00
-
Ostbahnhof, München 11:29:00
-
Haidenauplatz, München 11:30:00
-
Ampfingstraße, München 11:32:00
-
Schlüsselbergstraße, München 11:34:00
-
Baumkirchner Straße, München 11:35:00
-
Mutschellestraße, München 11:36:00
-
Kreillerstraße, München 11:37:00
-
St.-Veit-Straße, München 11:38:00
Route:
-
Max-Weber-Platz, München
-
Maximilianeum, München 11:26:00
-
Maxmonument, München 11:28:00
-
Kammerspiele, München 11:29:00
-
Nationaltheater, München 11:30:00
-
Marienplatz (Theatinerstraße), München 11:32:00
-
Lenbachplatz, München 11:34:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 11:36:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 11:39:00
-
Karlstraße, München 11:40:00
-
Stiglmaierplatz, München 11:41:00
-
Sandstraße, München 11:43:00
-
Hochschule (Lothstr.), München 11:44:00
-
Leonrodplatz, München 11:46:00
-
Heideckstraße, München 11:47:00
-
Olympiapark West, München 11:49:00
-
Borstei, München 11:50:00
-
Stadtwerke, München 11:51:00
-
Westfriedhof, München 11:52:00