Haltestelle Max-Weber-Platz in München
Kirchenstrasse 2,
81675München
The next departure is direction St.-Veit-Straße.
Route:
-
Maximilianeum, München
-
Max-Weber-Platz (Johannispl.), München 15:35:00
-
Wörthstraße, München 15:37:00
-
Ostbahnhof, München 15:39:00
-
Haidenauplatz, München 15:40:00
-
Ampfingstraße, München 15:42:00
-
Schlüsselbergstraße, München 15:44:00
-
Baumkirchner Straße, München 15:45:00
-
Mutschellestraße, München 15:46:00
-
Kreillerstraße, München 15:47:00
-
St.-Veit-Straße, München 15:48:00
Route:
-
Max-Weber-Platz (Johannispl.), München
-
Wörthstraße, München 15:37:00
-
Ostbahnhof, München 15:39:00
-
Haidenauplatz, München 15:40:00
-
Ampfingstraße, München 15:42:00
-
Schlüsselbergstraße, München 15:44:00
-
Baumkirchner Straße, München 15:45:00
-
Mutschellestraße, München 15:46:00
-
Kreillerstraße, München 15:47:00
-
St.-Veit-Straße, München 15:48:00
Route:
-
Maximilianeum, München
-
Max-Weber-Platz, München 15:39:00
-
Flurstraße, München 15:40:00
-
Grillparzerstraße, München 15:42:00
-
Einsteinstraße, München 15:43:00
-
Vogelweideplatz, München 15:44:00
-
Riedenburger Straße, München 15:45:00
-
Berg am Laim, München 15:47:00
Route:
-
Max-Weber-Platz, München
-
Flurstraße, München 15:40:00
-
Grillparzerstraße, München 15:42:00
-
Einsteinstraße, München 15:43:00
-
Vogelweideplatz, München 15:44:00
-
Riedenburger Straße, München 15:45:00
-
Berg am Laim, München 15:47:00
Route:
-
Max-Weber-Platz, München
-
Maximilianeum, München 15:43:00
-
Maxmonument, München 15:45:00
-
Kammerspiele, München 15:46:00
-
Nationaltheater, München 15:47:00
-
Marienplatz (Theatinerstraße), München 15:49:00
-
Lenbachplatz, München 15:51:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 15:53:00
-
Hauptbahnhof, München 15:56:00
-
Hauptbahnhof Süd, München 15:57:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 15:58:00
-
Hermann-Lingg-Straße, München 15:59:00
-
Holzapfelstraße, München 16:01:00
-
Schrenkstraße, München 16:02:00
-
Trappentreustraße, München 16:03:00
-
Barthstraße, München 16:04:00
-
Am Lokschuppen, München 16:05:00
-
Lautensackstraße, München 16:07:00
-
Agnes-Bernauer-Straße, München 16:09:00
-
Fürstenrieder Straße, München 16:11:00
-
Agnes-Bernauer-Platz, München 16:12:00
-
Willibaldplatz, München 16:13:00
-
Lohensteinstraße, München 16:15:00
-
Westbad, München 16:16:00
-
Am Knie, München 16:18:00
-
Offenbachstraße, München 16:19:00
-
Rathaus Pasing, München 16:20:00
-
Pasing, München 16:21:00
Route:
-
Maximilianeum, München
-
Maxmonument, München 15:45:00
-
Kammerspiele, München 15:46:00
-
Nationaltheater, München 15:47:00
-
Marienplatz (Theatinerstraße), München 15:49:00
-
Lenbachplatz, München 15:51:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 15:53:00
-
Hauptbahnhof, München 15:56:00
-
Hauptbahnhof Süd, München 15:57:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 15:58:00
-
Hermann-Lingg-Straße, München 15:59:00
-
Holzapfelstraße, München 16:01:00
-
Schrenkstraße, München 16:02:00
-
Trappentreustraße, München 16:03:00
-
Barthstraße, München 16:04:00
-
Am Lokschuppen, München 16:05:00
-
Lautensackstraße, München 16:07:00
-
Agnes-Bernauer-Straße, München 16:09:00
-
Fürstenrieder Straße, München 16:11:00
-
Agnes-Bernauer-Platz, München 16:12:00
-
Willibaldplatz, München 16:13:00
-
Lohensteinstraße, München 16:15:00
-
Westbad, München 16:16:00
-
Am Knie, München 16:18:00
-
Offenbachstraße, München 16:19:00
-
Rathaus Pasing, München 16:20:00
-
Pasing, München 16:21:00