Haltestelle Max-Diamand-Straße in München
Max-Diamand-Strasse 21,
80937München
The next departure is direction Am Hart U.
Route:
-
Max-Diamand-Straße, München
-
BMW-FIZ, München 08:54:00
-
Am Hart Süd, München 08:55:00
-
Am Hart, München 08:57:00
Route:
-
Max-Diamand-Straße, München
-
Knorrstraße, München 08:54:00
-
Am Hart Süd, München 08:56:00
-
Am Hart, München 08:59:00
-
Sudetendeutsche Straße, München 09:01:00
-
Gundelkoferstraße, München 09:03:00
-
Kollwitzstraße, München 09:04:00
-
Heidemannstraße, München 09:06:00
-
Paracelsusstraße, München 09:07:00
-
Grusonstraße, München 09:08:00
-
Werner-Egk-Bogen, München 09:09:00
-
Euro-Industriepark Nord, München 09:10:00
-
Paul-Hindemith-Allee, München 09:12:00
-
Bernsteinweg, München 09:13:00
-
Kieferngarten, München 09:14:00
Route:
-
Max-Diamand-Straße, München
-
Knorrstraße, München 09:00:00
-
Frankfurter Ring, München 09:05:00
Route:
-
Max-Diamand-Straße, München
-
Moosacher Straße, München 09:03:00
-
Anhalter Platz, München 09:04:00
-
Preußenstraße, München 09:05:00
-
Lerchenauer Straße, München 09:07:00
-
Helene-Mayer-Ring, München 09:08:00
-
Olympiazentrum, München 09:10:00
-
Riesstraße Süd, München 09:14:00
-
Georg-Brauchle-Ring, München 09:16:00
-
Hanauer Straße, München 09:18:00
-
Westfriedhof, München 09:19:00
-
Westfriedhof, München 09:20:00
-
Sadelerstraße, München 09:26:00
-
Mettenstraße, München 09:27:00
-
Nederlinger Straße, München 09:29:00
-
In den Kirschen, München 09:30:00
-
Maria-Ward-Straße, München 09:31:00
-
Botanischer Garten, München 09:32:00
-
Amalienburgstraße, München 09:34:00
-
Lustheimstraße, München 09:37:00
-
Obermenzing, München 09:38:00
-
Frauendorferstraße, München 09:40:00
-
Am Durchblick, München 09:41:00
-
Paul-Gerhardt-Allee, München 09:43:00
-
Peter-Anders-Straße, München 09:44:00
-
Schmaedelstraße, München 09:45:00
-
Erna-Eckstein-Straße, München 09:46:00
-
Berduxstraße, München 09:48:00
Route:
-
Max-Diamand-Straße, München
-
Detmoldstraße, München 09:07:00
-
Pulverturm, München 09:08:00
-
Augustin-Rösch-Straße, München 09:09:00
-
Weyprechtstraße, München 09:10:00
-
Caracciolastraße, München 09:11:00
-
Dülferstraße, München 09:13:00
-
Hasenbergl, München 09:15:00
-
Paidarstraße, München 09:17:00
-
Feldmoching Bahnhof Ost, München 09:18:00
-
Lerchenstraße, München 09:22:00
-
Feldmoching, München 09:23:00
-
Lerchenstraße, München 09:24:00
-
Josef-Frankl-Straße, München 09:25:00
-
Grashofstraße, München 09:27:00
-
Schwarzhölzlstraße, München 09:28:00
-
Feldmochinger See, München 09:29:00
-
Kaiserhölzlstraße, München 09:30:00
-
Siedlung Ludwigsfeld, München 09:32:00
-
Opalstraße, München 09:33:00
-
Kristallstraße, München 09:35:00
-
Karlsfelder Straße, München 09:36:00
-
Münchner Str/Würmk., Karlsfeld 09:37:00
-
Krenmoosstraße, Karlsfeld 09:39:00
-
Münchner Straße, Karlsfeld 09:40:00
-
Einkaufsmärkte, Karlsfeld 09:41:00
-
Schulzentrum, Dachau 09:45:00
-
St.-Peter-Straße, Dachau 09:47:00
-
I.-Taschner-Gymnasium, Dachau 09:49:00
-
Frühlingstraße, Dachau 09:50:00
-
Bahnhof, Dachau 09:51:00
Route:
-
Max-Diamand-Straße, München
-
Detmoldstraße, München 09:09:00
-
Pulverturm, München 09:10:00
-
Augustin-Rösch-Straße, München 09:11:00
-
Olschewskibogen, München 09:12:00