Haltestelle Max-Diamand-Straße in München
Max-Diamand-Strasse 21,
80937München
The next departure is direction Berduxstraße via Westfriedhof U.
Route:
-
Max-Diamand-Straße, München
-
Moosacher Straße, München 06:49:00
-
Anhalter Platz, München 06:50:00
-
Preußenstraße, München 06:51:00
-
Lerchenauer Straße, München 06:52:00
-
Helene-Mayer-Ring, München 06:53:00
-
Olympiazentrum, München 06:54:00
-
Riesstraße Süd, München 06:57:00
-
Georg-Brauchle-Ring, München 06:59:00
-
Hanauer Straße, München 07:00:00
-
Westfriedhof, München 07:01:00
-
Westfriedhof, München 07:02:00
-
Sadelerstraße, München 07:07:00
-
Mettenstraße, München 07:08:00
-
Nederlinger Straße, München 07:10:00
-
In den Kirschen, München 07:10:00
-
Maria-Ward-Straße, München 07:12:00
-
Botanischer Garten, München 07:13:00
-
Amalienburgstraße, München 07:14:00
-
Lustheimstraße, München 07:16:00
-
Obermenzing, München 07:17:00
-
Frauendorferstraße, München 07:19:00
-
Am Durchblick, München 07:20:00
-
Paul-Gerhardt-Allee, München 07:21:00
-
Peter-Anders-Straße, München 07:22:00
-
Schmaedelstraße, München 07:23:00
-
Erna-Eckstein-Straße, München 07:24:00
-
Berduxstraße, München 07:25:00
Route:
-
Max-Diamand-Straße, München
-
Knorrstraße, München 07:01:00
-
Am Hart Süd, München 07:03:00
-
Am Hart, München 07:05:00
-
Sudetendeutsche Straße, München 07:07:00
-
Gundelkoferstraße, München 07:08:00
-
Kollwitzstraße, München 07:09:00
-
Heidemannstraße, München 07:10:00
-
Paracelsusstraße, München 07:11:00
-
Grusonstraße, München 07:12:00
-
Werner-Egk-Bogen, München 07:13:00
-
Euro-Industriepark Nord, München 07:14:00
-
Paul-Hindemith-Allee, München 07:15:00
-
Bernsteinweg, München 07:17:00
-
Kieferngarten, München 07:18:00
Route:
-
Max-Diamand-Straße, München
-
Moosacher Straße, München 07:10:00
-
Anhalter Platz, München 07:11:00
-
Preußenstraße, München 07:12:00
-
Lerchenauer Straße, München 07:13:00
-
Helene-Mayer-Ring, München 07:14:00
-
Olympiazentrum, München 07:16:00
-
Riesstraße Süd, München 07:19:00
-
Georg-Brauchle-Ring, München 07:20:00
-
Hanauer Straße, München 07:22:00
-
Westfriedhof, München 07:23:00
-
Westfriedhof, München 07:24:00
-
Sadelerstraße, München 07:28:00
-
Mettenstraße, München 07:29:00
-
Nederlinger Straße, München 07:30:00
-
In den Kirschen, München 07:31:00
-
Maria-Ward-Straße, München 07:32:00
-
Botanischer Garten, München 07:33:00
-
Amalienburgstraße, München 07:35:00
-
Lustheimstraße, München 07:37:00
-
Obermenzing, München 07:38:00
-
Frauendorferstraße, München 07:40:00
-
Am Durchblick, München 07:41:00
-
Paul-Gerhardt-Allee, München 07:42:00
-
Peter-Anders-Straße, München 07:43:00
-
Schmaedelstraße, München 07:44:00
-
Erna-Eckstein-Straße, München 07:45:00
-
Berduxstraße, München 07:47:00
Route:
-
Max-Diamand-Straße, München
-
Knorrstraße, München 07:21:00
-
Am Hart Süd, München 07:23:00
-
Am Hart, München 07:25:00
-
Sudetendeutsche Straße, München 07:27:00
-
Gundelkoferstraße, München 07:28:00
-
Kollwitzstraße, München 07:29:00
-
Heidemannstraße, München 07:30:00
-
Paracelsusstraße, München 07:31:00
-
Grusonstraße, München 07:32:00
-
Werner-Egk-Bogen, München 07:33:00
-
Euro-Industriepark Nord, München 07:34:00
-
Paul-Hindemith-Allee, München 07:35:00
-
Bernsteinweg, München 07:37:00
-
Kieferngarten, München 07:38:00
Route:
-
Max-Diamand-Straße, München
-
Moosacher Straße, München 07:30:00
-
Anhalter Platz, München 07:31:00
-
Preußenstraße, München 07:32:00
-
Lerchenauer Straße, München 07:33:00
-
Helene-Mayer-Ring, München 07:34:00
-
Olympiazentrum, München 07:36:00
-
Riesstraße Süd, München 07:39:00
-
Georg-Brauchle-Ring, München 07:40:00
-
Hanauer Straße, München 07:42:00
-
Westfriedhof, München 07:43:00
-
Westfriedhof, München 07:44:00
-
Sadelerstraße, München 07:48:00
-
Mettenstraße, München 07:49:00
-
Nederlinger Straße, München 07:50:00
-
In den Kirschen, München 07:51:00
-
Maria-Ward-Straße, München 07:52:00
-
Botanischer Garten, München 07:53:00
-
Amalienburgstraße, München 07:55:00
-
Lustheimstraße, München 07:57:00
-
Obermenzing, München 07:58:00
-
Frauendorferstraße, München 08:00:00
-
Am Durchblick, München 08:01:00
-
Paul-Gerhardt-Allee, München 08:02:00
-
Peter-Anders-Straße, München 08:03:00
-
Schmaedelstraße, München 08:04:00
-
Erna-Eckstein-Straße, München 08:05:00
-
Berduxstraße, München 08:07:00
Route:
-
Max-Diamand-Straße, München
-
Knorrstraße, München 07:41:00
-
Am Hart Süd, München 07:43:00
-
Am Hart, München 07:45:00
-
Sudetendeutsche Straße, München 07:47:00
-
Gundelkoferstraße, München 07:48:00
-
Kollwitzstraße, München 07:49:00
-
Heidemannstraße, München 07:50:00
-
Paracelsusstraße, München 07:51:00
-
Grusonstraße, München 07:52:00
-
Werner-Egk-Bogen, München 07:53:00
-
Euro-Industriepark Nord, München 07:54:00
-
Paul-Hindemith-Allee, München 07:55:00
-
Bernsteinweg, München 07:57:00
-
Kieferngarten, München 07:58:00