Haltestelle Marsopstraße in München
Offenbachstrasse 60,
81245München
The next departure is direction Allach Bahnhof via Blutenburg.
Route:
-
Marsopstraße, München
-
Menterstraße, München 21:58:00
-
Dorfstraße, München 22:00:00
-
Wöhlerstraße, München 22:01:00
-
Blutenburg, München 22:02:00
-
Lochhausener Straße, München 22:03:00
-
Steirerstraße, München 22:04:00
-
Friedhof Untermenzing, München 22:06:00
-
Pfarrer-Grimm-Straße, München 22:06:00
-
Esmarchstraße, München 22:07:00
-
Vesaliusstraße, München 22:09:00
-
Allach, München 22:11:00
Route:
-
Marsopstraße, München
-
Orthstraße, München 22:05:00
-
Pasing Bahnhof Nord, München 22:07:00
-
Offenbachstraße, München 22:09:00
-
Rathaus Pasing, München 22:10:00
-
Pasing, München 22:12:00
-
Scapinellistraße, München 22:15:00
-
Krankenhaus Pasing, München 22:16:00
-
Avenariusplatz, München 22:17:00
-
Wehnerstraße, München 22:18:00
-
Dachstraße, München 22:19:00
-
Maria-Eich-Straße, München 22:20:00
Route:
-
Marsopstraße, München
-
Menterstraße, München 22:18:00
-
Dorfstraße, München 22:20:00
-
Wöhlerstraße, München 22:21:00
-
Blutenburg, München 22:22:00
-
Lochhausener Straße, München 22:23:00
-
Steirerstraße, München 22:24:00
-
Friedhof Untermenzing, München 22:26:00
-
Pfarrer-Grimm-Straße, München 22:26:00
-
Esmarchstraße, München 22:27:00
-
Vesaliusstraße, München 22:29:00
-
Allach, München 22:31:00
Route:
-
Marsopstraße, München
-
Orthstraße, München 22:25:00
-
Pasing Bahnhof Nord, München 22:27:00
-
Offenbachstraße, München 22:29:00
-
Rathaus Pasing, München 22:30:00
-
Pasing, München 22:32:00
-
Scapinellistraße, München 22:35:00
-
Krankenhaus Pasing, München 22:36:00
-
Avenariusplatz, München 22:37:00
-
Wehnerstraße, München 22:38:00
-
Dachstraße, München 22:39:00
-
Maria-Eich-Straße, München 22:40:00
Route:
-
Marsopstraße, München
-
Menterstraße, München 22:38:00
-
Dorfstraße, München 22:40:00
-
Wöhlerstraße, München 22:41:00
-
Blutenburg, München 22:42:00
-
Lochhausener Straße, München 22:43:00
-
Steirerstraße, München 22:44:00
-
Friedhof Untermenzing, München 22:46:00
-
Pfarrer-Grimm-Straße, München 22:46:00
-
Esmarchstraße, München 22:47:00
-
Vesaliusstraße, München 22:49:00
-
Allach, München 22:51:00
Route:
-
Marsopstraße, München
-
Orthstraße, München 22:45:00
-
Pasing Bahnhof Nord, München 22:47:00
-
Offenbachstraße, München 22:49:00
-
Rathaus Pasing, München 22:50:00
-
Pasing, München 22:52:00
-
Scapinellistraße, München 22:55:00
-
Krankenhaus Pasing, München 22:56:00
-
Avenariusplatz, München 22:57:00
-
Wehnerstraße, München 22:58:00
-
Dachstraße, München 22:59:00
-
Maria-Eich-Straße, München 23:00:00