Haltestelle Marienplatz in München
Marienplatz 25,
80331München
The next departure is direction Maisach.
Route:
-
München Marienplatz
-
München Karlsplatz 18:24:00
-
München Hbf (tief) 18:25:00
-
München Hackerbrücke 18:27:00
-
München Donnersbergerbrücke 18:29:00
-
München Hirschgarten 18:30:00
-
München-Laim 18:33:00
-
München-Pasing 18:35:00
-
München-Langwied 18:40:00
-
München-Lochhausen 18:44:00
-
Gröbenzell 18:47:00
-
Olching 18:50:00
-
Esting 18:52:00
-
Gernlinden 18:54:00
-
Maisach 18:57:00
Route:
-
München Marienplatz
-
München Karlsplatz 19:26:00
-
München Hbf (tief) 19:27:00
-
München Hackerbrücke 19:29:00
-
München Donnersbergerbrücke 19:30:00
-
München Hirschgarten 19:32:00
-
München-Laim 19:34:00
-
München-Obermenzing 19:38:00
-
München-Untermenzing 19:41:00
-
München-Allach 19:44:00
-
München-Karlsfeld 19:46:00
-
Dachau Bahnhof 19:51:00
-
Hebertshausen 19:55:00
-
Röhrmoos 19:59:00
-
Vierkirchen-Esterhofen 20:02:00
-
Petershausen(Obb) 20:07:00
Route:
-
München Marienplatz
-
München Isartor 19:25:00
-
München Rosenheimer Platz 19:27:00
-
München Ost 19:29:00
-
München St.Martin-Str. 19:33:00
-
München-Giesing 19:35:00
-
München-Fasangarten 19:38:00
-
Fasanenpark 19:41:00
-
Unterhaching 19:43:00
-
Taufkirchen 19:46:00
-
Furth(b Deisenhofen) 19:49:00
-
Deisenhofen 19:52:00
-
Sauerlach 19:57:00
-
Otterfing 20:02:00
-
Holzkirchen 20:06:00
Route:
-
München Marienplatz
-
München Karlsplatz 19:28:00
-
München Hbf (tief) 19:29:00
-
München Hackerbrücke 19:31:00
-
München Donnersbergerbrücke 19:32:00
-
München Hirschgarten 19:34:00
-
München-Laim 19:36:00
-
München-Pasing 19:39:00
-
München-Westkreuz 19:42:00
-
Lochham 19:46:00
-
Gräfelfing 19:49:00
-
Planegg 19:51:00
-
Stockdorf 19:53:00
-
Gauting 19:57:00
-
Starnberg Nord 20:02:00
-
Starnberg 20:04:00
-
Possenhofen 20:08:00
-
Feldafing 20:11:00
-
Tutzing 20:16:00
Route:
-
Marienplatz (Theatinerstraße), München
-
Lenbachplatz, München 19:29:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 19:32:00
-
Hauptbahnhof, München 19:35:00
-
Hauptbahnhof Süd, München 19:36:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 19:37:00
-
Hermann-Lingg-Straße, München 19:38:00
-
Holzapfelstraße, München 19:40:00
-
Schrenkstraße, München 19:41:00
-
Trappentreustraße, München 19:42:00
-
Barthstraße, München 19:43:00
-
Am Lokschuppen, München 19:44:00
-
Lautensackstraße, München 19:46:00
-
Agnes-Bernauer-Straße, München 19:48:00
-
Fürstenrieder Straße, München 19:50:00
-
Agnes-Bernauer-Platz, München 19:51:00
-
Willibaldplatz, München 19:53:00
-
Lohensteinstraße, München 19:54:00
-
Westbad, München 19:55:00
-
Am Knie, München 19:57:00
-
Offenbachstraße, München 19:58:00
-
Rathaus Pasing, München 20:00:00
-
Pasing, München 20:01:00
Route:
-
München Marienplatz
-
München Karlsplatz 19:29:00
-
München Hbf (tief) 19:31:00
-
München Hackerbrücke 19:33:00
-
München Donnersbergerbrücke 19:34:00
-
München Heimeranplatz 19:39:00
-
München Harras 19:42:00
-
München-Mittersendling 19:43:00
-
München Siemenswerke 19:45:00
-
München-Solln 19:48:00
-
Großhesselohe Isartalbf 19:50:00
-
Pullach 19:52:00
-
Höllriegelskreuth 19:54:00
-
Buchenhain 19:56:00
-
Baierbrunn 19:59:00
-
Hohenschäftlarn 20:03:00
-
Ebenhausen-Schäftlarn 20:05:00
-
Icking 20:09:00
-
Wolfratshausen 20:14:00