Haltestelle Marienplatz in München
Marienplatz 25,
80331München
The next departure is direction Tutzing.
Route:
-
München Marienplatz
-
München Karlsplatz 21:48:00
-
München Hbf (tief) 21:49:00
-
München Hackerbrücke 21:51:00
-
München Donnersbergerbrücke 21:52:00
-
München Hirschgarten 21:54:00
-
München-Laim 21:56:00
-
München-Pasing 21:59:00
-
München-Westkreuz 22:02:00
-
Lochham 22:06:00
-
Gräfelfing 22:09:00
-
Planegg 22:11:00
-
Stockdorf 22:13:00
-
Gauting 22:17:00
-
Starnberg Nord 22:22:00
-
Starnberg 22:24:00
-
Possenhofen 22:28:00
-
Feldafing 22:31:00
-
Tutzing 22:36:00
Route:
-
München Marienplatz
-
München Karlsplatz 21:49:00
-
München Hbf (tief) 21:51:00
-
München Hackerbrücke 21:53:00
-
München Donnersbergerbrücke 21:54:00
-
München Heimeranplatz 21:59:00
-
München Harras 22:02:00
-
München-Mittersendling 22:03:00
-
München Siemenswerke 22:05:00
-
München-Solln 22:08:00
-
Großhesselohe Isartalbf 22:10:00
-
Pullach 22:12:00
-
Höllriegelskreuth 22:14:00
-
Buchenhain 22:16:00
-
Baierbrunn 22:19:00
-
Hohenschäftlarn 22:23:00
-
Ebenhausen-Schäftlarn 22:25:00
-
Icking 22:29:00
-
Wolfratshausen 22:34:00
Route:
-
München Marienplatz
-
München Isartor 21:50:00
-
München Rosenheimer Platz 21:51:00
-
München Ost 21:54:00
-
München St.Martin-Str. 21:58:00
-
München-Giesing 21:59:00
-
München-Perlach 22:05:00
-
München-Neuperlach Süd 22:07:00
-
Neubiberg 22:10:00
-
Ottobrunn 22:13:00
-
Hohenbrunn 22:15:00
-
Wächterhof 22:17:00
-
Höhenkirchen-Siegertsbrunn 22:20:00
-
Dürrnhaar 22:24:00
-
Aying 22:28:00
-
Peiß 22:32:00
-
Großhelfendorf 22:34:00
-
Kreuzstraße 22:38:00
Route:
-
München Marienplatz
-
München Isartor 21:51:00
-
München Rosenheimer Platz 21:53:00
-
München Ost 21:55:00
-
München Leuchtenbergring 21:57:00
-
München-Berg am Laim 21:59:00
-
München-Trudering 22:03:00
-
Gronsdorf 22:07:00
-
Haar 22:09:00
-
Vaterstetten 22:12:00
-
Baldham 22:14:00
-
Zorneding 22:17:00
-
Eglharting 22:19:00
-
Kirchseeon 22:22:00
-
Grafing Bahnhof 22:27:00
-
Grafing Stadt 22:34:00
-
Ebersberg(Oberbay) 22:38:00
Route:
-
Marienplatz, München
-
Odeonsplatz, München 21:53:00
-
Universität, München 21:54:00
-
Giselastraße, München 21:56:00
-
Münchner Freiheit, München 21:57:00
-
Dietlindenstraße, München 21:58:00
-
Nordfriedhof, München 22:00:00
-
Alte Heide, München 22:01:00
-
Studentenstadt, München 22:02:00
-
Freimann, München 22:04:00
-
Kieferngarten, München 22:06:00
-
Fröttmaning, München 22:08:00
Route:
-
Marienplatz (Theatinerstraße), München
-
Lenbachplatz, München 21:54:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 21:56:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 21:59:00
-
Karlstraße, München 22:00:00
-
Stiglmaierplatz, München 22:02:00
-
Sandstraße, München 22:03:00
-
Hochschule (Lothstr.), München 22:05:00
-
Leonrodplatz, München 22:07:00
-
Heideckstraße, München 22:08:00
-
Olympiapark West, München 22:09:00
-
Borstei, München 22:10:00
-
Stadtwerke, München 22:11:00
-
Westfriedhof, München 22:13:00