Haltestelle Mariannenplatz in München
Thierschstrasse 25,
80538München
The next departure is direction Karlsplatz (Stachus) U S.
Route:
-
Mariannenplatz, München
-
Isartor, München 07:20:00
-
Reichenbachplatz, München 07:22:00
-
Müllerstraße, München 07:23:00
-
Sendlinger Tor, München 07:26:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 07:28:00
-
Ottostraße, München 07:29:00
-
Karolinenplatz, München 07:31:00
-
Pinakotheken, München 07:32:00
-
Schellingstraße, München 07:33:00
-
Nordendstraße, München 07:35:00
-
Elisabethplatz, München 07:36:00
-
Kurfürstenplatz, München 07:37:00
-
Hohenzollernplatz, München 07:38:00
-
Nordbad, München 07:40:00
-
Herzogstraße, München 07:41:00
-
Ackermannstraße, München 07:42:00
-
Gartenstraße, München 07:43:00
-
Petuelring, München 07:44:00
Route:
-
Mariannenplatz, München
-
Maxmonument, München 07:21:00
-
Lehel, München 07:23:00
-
Nationalmuseum/Haus der Kunst, München 07:24:00
-
Paradiesstraße, München 07:25:00
-
Tivolistraße, München 07:27:00
-
Mauerkircherstraße, München 07:28:00
-
Herkomerplatz, München 07:30:00
-
Effnerplatz, München 07:31:00
Route:
-
Mariannenplatz, München
-
Isartor, München 07:40:00
-
Reichenbachplatz, München 07:42:00
-
Müllerstraße, München 07:43:00
-
Sendlinger Tor, München 07:46:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 07:48:00
-
Ottostraße, München 07:49:00
-
Karolinenplatz, München 07:51:00
-
Pinakotheken, München 07:52:00
-
Schellingstraße, München 07:53:00
-
Nordendstraße, München 07:55:00
-
Elisabethplatz, München 07:56:00
-
Kurfürstenplatz, München 07:57:00
-
Hohenzollernplatz, München 07:58:00
-
Nordbad, München 08:00:00
-
Herzogstraße, München 08:01:00
-
Ackermannstraße, München 08:02:00
-
Gartenstraße, München 08:03:00
-
Petuelring, München 08:04:00
Route:
-
Mariannenplatz, München
-
Maxmonument, München 07:41:00
-
Lehel, München 07:43:00
-
Nationalmuseum/Haus der Kunst, München 07:44:00
-
Paradiesstraße, München 07:45:00
-
Tivolistraße, München 07:47:00
-
Mauerkircherstraße, München 07:48:00
-
Herkomerplatz, München 07:50:00
-
Effnerplatz, München 07:51:00
Route:
-
Mariannenplatz, München
-
Isartor, München 08:00:00
-
Reichenbachplatz, München 08:02:00
-
Müllerstraße, München 08:03:00
-
Sendlinger Tor, München 08:06:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 08:08:00
-
Ottostraße, München 08:09:00
-
Karolinenplatz, München 08:11:00
-
Pinakotheken, München 08:12:00
-
Schellingstraße, München 08:13:00
-
Nordendstraße, München 08:15:00
-
Elisabethplatz, München 08:16:00
-
Kurfürstenplatz, München 08:17:00
-
Hohenzollernplatz, München 08:18:00
-
Nordbad, München 08:20:00
-
Herzogstraße, München 08:21:00
-
Ackermannstraße, München 08:22:00
-
Gartenstraße, München 08:23:00
-
Petuelring, München 08:24:00
Route:
-
Mariannenplatz, München
-
Maxmonument, München 08:01:00
-
Lehel, München 08:03:00
-
Nationalmuseum/Haus der Kunst, München 08:04:00
-
Paradiesstraße, München 08:05:00
-
Tivolistraße, München 08:07:00
-
Mauerkircherstraße, München 08:08:00
-
Herkomerplatz, München 08:10:00
-
Effnerplatz, München 08:11:00