Haltestelle Mariannenplatz in München
Thierschstrasse 25,
80538München
The next departure is direction Karlsplatz (Stachus) U S.
Route:
-
Mariannenplatz, München
-
Isartor, München 00:20:00
-
Reichenbachplatz, München 00:22:00
-
Müllerstraße, München 00:23:00
-
Sendlinger Tor, München 00:26:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 00:28:00
-
Ottostraße, München 00:29:00
-
Karolinenplatz, München 00:31:00
-
Pinakotheken, München 00:32:00
-
Schellingstraße, München 00:33:00
-
Nordendstraße, München 00:35:00
-
Elisabethplatz, München 00:36:00
-
Kurfürstenplatz, München 00:37:00
-
Hohenzollernplatz, München 00:38:00
-
Nordbad, München 00:40:00
-
Herzogstraße, München 00:41:00
-
Ackermannstraße, München 00:42:00
-
Gartenstraße, München 00:43:00
-
Petuelring, München 00:44:00
Route:
-
Mariannenplatz, München
-
Maxmonument, München 00:21:00
-
Lehel, München 00:23:00
-
Nationalmuseum/Haus der Kunst, München 00:24:00
-
Paradiesstraße, München 00:25:00
-
Tivolistraße, München 00:27:00
-
Mauerkircherstraße, München 00:28:00
-
Herkomerplatz, München 00:30:00
-
Effnerplatz, München 00:31:00
Route:
-
Mariannenplatz, München
-
Isartor, München 00:40:00
-
Reichenbachplatz, München 00:42:00
-
Müllerstraße, München 00:43:00
-
Sendlinger Tor, München 00:46:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 00:48:00
-
Ottostraße, München 00:49:00
-
Karolinenplatz, München 00:51:00
-
Pinakotheken, München 00:52:00
-
Schellingstraße, München 00:53:00
-
Nordendstraße, München 00:55:00
-
Elisabethplatz, München 00:56:00
-
Kurfürstenplatz, München 00:57:00
-
Hohenzollernplatz, München 00:58:00
-
Nordbad, München 01:00:00
-
Herzogstraße, München 01:01:00
-
Ackermannstraße, München 01:02:00
-
Gartenstraße, München 01:03:00
-
Petuelring, München 01:04:00
Route:
-
Mariannenplatz, München
-
Maxmonument, München 00:41:00
-
Lehel, München 00:43:00
-
Nationalmuseum/Haus der Kunst, München 00:44:00
-
Paradiesstraße, München 00:45:00
-
Tivolistraße, München 00:47:00
-
Mauerkircherstraße, München 00:48:00
-
Herkomerplatz, München 00:50:00
-
Effnerplatz, München 00:51:00
Route:
-
Mariannenplatz, München
-
Isartor, München 01:00:00
-
Reichenbachplatz, München 01:02:00
-
Müllerstraße, München 01:03:00
-
Sendlinger Tor, München 01:06:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 01:08:00
Route:
-
Mariannenplatz, München
-
Maxmonument, München 01:01:00
-
Lehel, München 01:03:00
-
Nationalmuseum/Haus der Kunst, München 01:04:00
-
Paradiesstraße, München 01:05:00
-
Tivolistraße, München 01:07:00
-
Mauerkircherstraße, München 01:08:00
-
Herkomerplatz, München 01:10:00
-
Effnerplatz, München 01:11:00