Haltestelle Mariahilfplatz in München
Ohlmüllerstrasse ,
81541München
The next departure is direction Schwanseestraße.
Route:
-
Mariahilfplatz, München
-
Ostfriedhof, München 17:35:00
-
St.-Martins-Platz, München 17:36:00
-
Werinherstraße, München 17:37:00
-
Giesing, München 17:39:00
-
Chiemgaustraße, München 17:40:00
-
Schwanseestraße, München 17:41:00
Route:
-
Mariahilfplatz, München
-
Eduard-Schmid-Straße, München 17:38:00
-
Fraunhoferstraße, München 17:40:00
-
Müllerstraße, München 17:42:00
-
Sendlinger Tor, München 17:45:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 17:47:00
-
Hauptbahnhof Süd, München 17:50:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 17:51:00
-
Hermann-Lingg-Straße, München 17:52:00
-
Holzapfelstraße, München 17:54:00
-
Schrenkstraße, München 17:55:00
-
Trappentreustraße, München 17:56:00
-
Barthstraße, München 17:57:00
-
Am Lokschuppen, München 17:58:00
-
Lautensackstraße, München 18:00:00
-
Siglstraße, München 18:03:00
-
Hans-Thonauer-Straße, München 18:04:00
-
Westendstraße, München 18:05:00
Route:
-
Mariahilfplatz, München
-
Schweigerstraße, München 17:39:00
-
Baaderstraße, München 17:41:00
-
Gärtnerplatztheater, München 17:42:00
-
Blumenstraße, München 17:43:00
-
Viktualienmarkt, München 17:45:00
-
Marienplatz (Rindermarkt), München 17:46:00
-
St.-Jakobs-Platz, München 17:47:00
-
Sendlinger Tor, München 17:50:00
Route:
-
Mariahilfplatz, München
-
Taubenstraße, München 17:41:00
-
Kolumbusplatz (Nord), München 17:42:00
-
Humboldtstraße, München 17:43:00
-
Winterstraße, München 17:44:00
-
Jakob-Gelb-Platz, München 17:45:00
-
Candidplatz, München 17:47:00
-
Ludmillastraße, München 17:48:00
-
Lebscheestraße, München 17:49:00
-
Wilhelm-Kuhnert-Straße, München 17:50:00
-
Tierpark (Alemannenstraße), München 17:51:00
Route:
-
Mariahilfplatz, München
-
Ostfriedhof, München 17:45:00
-
St.-Martins-Platz, München 17:46:00
-
Werinherstraße, München 17:47:00
-
Giesing, München 17:49:00
-
Chiemgaustraße, München 17:50:00
-
Schwanseestraße, München 17:51:00
Route:
-
Mariahilfplatz, München
-
Eduard-Schmid-Straße, München 17:48:00
-
Fraunhoferstraße, München 17:50:00
-
Müllerstraße, München 17:52:00
-
Sendlinger Tor, München 17:55:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 17:57:00
-
Hauptbahnhof Süd, München 18:00:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 18:01:00
-
Hermann-Lingg-Straße, München 18:02:00
-
Holzapfelstraße, München 18:04:00
-
Schrenkstraße, München 18:05:00
-
Trappentreustraße, München 18:06:00
-
Barthstraße, München 18:07:00
-
Am Lokschuppen, München 18:08:00
-
Lautensackstraße, München 18:10:00
-
Siglstraße, München 18:13:00
-
Hans-Thonauer-Straße, München 18:14:00
-
Westendstraße, München 18:15:00