Haltestelle Maria-Ward-Straße in München
Menzinger Strasse ,
80638München
The next departure is direction Berduxstraße.
Route:
-
Maria-Ward-Straße, München
-
Botanischer Garten, München 21:23:00
-
Amalienburgstraße, München 21:25:00
-
Lustheimstraße, München 21:27:00
-
Obermenzing, München 21:28:00
-
Frauendorferstraße, München 21:30:00
-
Am Durchblick, München 21:31:00
-
Paul-Gerhardt-Allee, München 21:32:00
-
Peter-Anders-Straße, München 21:33:00
-
Schmaedelstraße, München 21:34:00
-
Erna-Eckstein-Straße, München 21:35:00
-
Berduxstraße, München 21:37:00
Route:
-
Maria-Ward-Straße, München
-
Dall'Armistraße, München 21:25:00
-
Schloss Nymphenburg, München 21:26:00
-
Romanplatz, München 21:28:00
-
Hubertusstraße, München 21:29:00
-
Renatastraße, München 21:30:00
-
Neuhausen, München 21:31:00
-
Volkartstraße, München 21:32:00
-
Rotkreuzplatz, München 21:34:00
-
Albrechtstraße, München 21:36:00
-
Fasaneriestraße, München 21:37:00
-
Leonrodplatz, München 21:38:00
-
Infanteriestraße, München 21:40:00
-
Barbarastraße, München 21:41:00
-
Nordbad, München 21:42:00
-
Hohenzollernplatz, München 21:44:00
-
Kurfürstenplatz, München 21:45:00
-
Clemensstraße, München 21:47:00
-
Karl-Theodor-Straße, München 21:48:00
-
Scheidplatz, München 21:50:00
Route:
-
Maria-Ward-Straße, München
-
Botanischer Garten, München 21:26:00
-
Amalienburgstraße, München 21:27:00
Route:
-
Maria-Ward-Straße, München
-
In den Kirschen, München 21:29:00
-
Nederlinger Straße (West), München 21:30:00
-
Skagerrakstraße, München 21:32:00
-
Warschauer Straße, München 21:33:00
-
Baubergerstraße, München 21:34:00
-
Bunzlauer Platz, München 21:36:00
-
Moosach, München 21:37:00
Route:
-
Maria-Ward-Straße, München
-
Dall'Armistraße, München 21:35:00
-
Schloss Nymphenburg, München 21:36:00
-
Romanplatz, München 21:38:00
-
Hubertusstraße, München 21:39:00
-
Renatastraße, München 21:40:00
-
Neuhausen, München 21:41:00
-
Volkartstraße, München 21:42:00
-
Rotkreuzplatz, München 21:44:00
-
Albrechtstraße, München 21:46:00
-
Fasaneriestraße, München 21:47:00
-
Leonrodplatz, München 21:48:00
-
Infanteriestraße, München 21:50:00
-
Barbarastraße, München 21:51:00
-
Nordbad, München 21:52:00
-
Hohenzollernplatz, München 21:54:00
-
Kurfürstenplatz, München 21:55:00
-
Clemensstraße, München 21:57:00
-
Karl-Theodor-Straße, München 21:58:00
-
Scheidplatz, München 22:00:00
Route:
-
Maria-Ward-Straße, München
-
In den Kirschen, München 21:35:00
-
Nederlinger Straße, München 21:35:00
-
Amphionpark, München 21:36:00
-
Wintrichring, München 21:38:00
-
Georg-Brauchle-Ring, München 21:39:00
-
Olympia-Einkaufszentrum, München 21:41:00