Haltestelle Mangfallplatz in München
Akeleistrasse 6,
81547München
The next departure is direction Klinikum Harlaching.
Route:
-
Mangfallplatz, München
-
Mangfallplatz Süd, München 19:40:00
-
Säbener Straße, München 19:41:00
-
Griechenstraße, München 19:42:00
-
Autharistraße, München 19:44:00
-
Theodolindenstraße, München 19:45:00
-
Klinikum Harlaching, München 19:46:00
Route:
-
Mangfallplatz, München
-
Peter-Auzinger-Straße, München 19:41:00
-
Stadelheimer Straße, München 19:42:00
-
Frasdorfer Straße, München 19:43:00
-
Schwanseestraße, München 19:45:00
-
Chiemgaustraße, München 19:47:00
-
Giesing, München 19:49:00
-
Chiemgaustraße, München 19:53:00
-
Balanstraße, München 19:55:00
-
Ständlerstraße, München 19:56:00
-
Hochäckerstraße, München 19:58:00
-
Mitterweg, München 19:59:00
-
Neuer Südfriedhof West, München 20:00:00
-
Neuer Südfriedhof, München 20:01:00
-
Pfanzeltplatz, München 20:04:00
-
Wilhelm-Hoegner-Straße, München 20:05:00
-
Holzwiesenstraße, München 20:07:00
-
Jakob-Kaiser-Straße, München 20:08:00
-
Neuperlach Zentrum, München 20:10:00
-
Neuperlach Zentrum, München 20:11:00
-
Siegfried-Mollier-Straße, München 20:15:00
-
Quiddestraße, München 20:16:00
-
Corinthstraße, München 20:17:00
-
Matterhornstraße, München 20:19:00
-
St.-Augustinus-Straße, München 20:20:00
-
Halligenplatz, München 20:21:00
-
Bajuwarenstraße, München 20:23:00
-
Trudering, München 20:25:00
-
Bajuwarenstraße, München 20:28:00
-
Schmuckerweg, München 20:29:00
-
Kirchtruderinger Straße, München 20:31:00
-
Truchthari-Anger, München 20:32:00
-
Friedhof Riem, München 20:33:00
-
Paul-Wassermann-Straße, München 20:35:00
-
Am Messesee, München 20:36:00
-
Messestadt West, München 20:37:00
Route:
-
Mangfallplatz, München
-
St.-Quirin-Platz, München 19:47:00
-
Wettersteinplatz, München 19:48:00
-
Candidplatz, München 19:49:00
-
Kolumbusplatz, München 19:51:00
-
Fraunhoferstraße, München 19:52:00
-
Sendlinger Tor, München 19:54:00
-
Hauptbahnhof, München 19:56:00
-
Stiglmaierplatz, München 19:58:00
-
Maillingerstraße, München 19:59:00
-
Rotkreuzplatz, München 20:01:00
-
Gern, München 20:02:00
-
Westfriedhof, München 20:03:00
-
Georg-Brauchle-Ring, München 20:05:00
-
Olympia-Einkaufszentrum, München 20:06:00
Route:
-
Mangfallplatz, München
-
St.-Quirin-Platz, München 19:56:00
-
Wettersteinplatz, München 19:57:00
-
Candidplatz, München 19:58:00
-
Kolumbusplatz, München 20:00:00
-
Fraunhoferstraße, München 20:01:00
-
Sendlinger Tor, München 20:03:00
-
Hauptbahnhof, München 20:05:00
-
Stiglmaierplatz, München 20:07:00
-
Maillingerstraße, München 20:08:00
-
Rotkreuzplatz, München 20:10:00
-
Gern, München 20:11:00
-
Westfriedhof, München 20:12:00
-
Georg-Brauchle-Ring, München 20:14:00
-
Olympia-Einkaufszentrum, München 20:15:00
Route:
-
Mangfallplatz, München
-
Mangfallplatz Süd, München 20:00:00
-
Säbener Straße, München 20:01:00
-
Griechenstraße, München 20:02:00
-
Autharistraße, München 20:04:00
-
Theodolindenstraße, München 20:05:00
-
Klinikum Harlaching, München 20:06:00
Route:
-
Mangfallplatz, München
-
Peter-Auzinger-Straße, München 20:02:00
-
Stadelheimer Straße, München 20:03:00
-
Frasdorfer Straße, München 20:04:00
-
Schwanseestraße, München 20:05:00
-
Chiemgaustraße, München 20:07:00
-
Giesing, München 20:09:00
-
Chiemgaustraße, München 20:17:00
-
Balanstraße, München 20:19:00
-
Ständlerstraße, München 20:20:00
-
Hochäckerstraße, München 20:21:00
-
Mitterweg, München 20:22:00
-
Neuer Südfriedhof West, München 20:23:00
-
Neuer Südfriedhof, München 20:24:00
-
Pfanzeltplatz, München 20:26:00
-
Wilhelm-Hoegner-Straße, München 20:27:00
-
Holzwiesenstraße, München 20:29:00
-
Jakob-Kaiser-Straße, München 20:30:00
-
Neuperlach Zentrum, München 20:32:00
-
Neuperlach Zentrum, München 20:33:00
-
Siegfried-Mollier-Straße, München 20:34:00
-
Quiddestraße, München 20:35:00
-
Corinthstraße, München 20:37:00
-
Matterhornstraße, München 20:38:00
-
St.-Augustinus-Straße, München 20:39:00
-
Halligenplatz, München 20:40:00
-
Bajuwarenstraße, München 20:42:00
-
Trudering, München 20:44:00
-
Bajuwarenstraße, München 20:47:00
-
Schmuckerweg, München 20:48:00
-
Kirchtruderinger Straße, München 20:50:00
-
Truchthari-Anger, München 20:51:00
-
Friedhof Riem, München 20:52:00
-
Paul-Wassermann-Straße, München 20:53:00
-
Am Messesee, München 20:54:00
-
Messestadt West, München 20:55:00