Haltestelle Mangfallplatz Süd in München
Naupliastrasse 21,
81547München
The next departure is direction Trudering Bf. U S.
Route:
-
Mangfallplatz Süd, München
-
Mangfallplatz, München 09:10:00
-
Peter-Auzinger-Straße, München 09:11:00
-
Stadelheimer Straße, München 09:12:00
-
Frasdorfer Straße, München 09:13:00
-
Schwanseestraße, München 09:15:00
-
Chiemgaustraße, München 09:17:00
-
Giesing, München 09:19:00
-
Chiemgaustraße, München 09:23:00
-
Balanstraße, München 09:25:00
-
Ständlerstraße, München 09:26:00
-
Hochäckerstraße, München 09:28:00
-
Mitterweg, München 09:29:00
-
Neuer Südfriedhof West, München 09:31:00
-
Neuer Südfriedhof, München 09:31:00
-
Pfanzeltplatz, München 09:34:00
-
Wilhelm-Hoegner-Straße, München 09:35:00
-
Holzwiesenstraße, München 09:37:00
-
Jakob-Kaiser-Straße, München 09:38:00
-
Neuperlach Zentrum, München 09:40:00
-
Neuperlach Zentrum, München 09:41:00
-
Siegfried-Mollier-Straße, München 09:45:00
-
Quiddestraße, München 09:46:00
-
Corinthstraße, München 09:47:00
-
Matterhornstraße, München 09:49:00
-
St.-Augustinus-Straße, München 09:50:00
-
Halligenplatz, München 09:51:00
-
Bajuwarenstraße, München 09:53:00
-
Trudering, München 09:54:00
Route:
-
Mangfallplatz Süd, München
-
Mangfallplatz, München 09:20:00
-
Peter-Auzinger-Straße, München 09:21:00
-
Stadelheimer Straße, München 09:22:00
-
Frasdorfer Straße, München 09:23:00
-
Schwanseestraße, München 09:25:00
-
Chiemgaustraße, München 09:27:00
-
Giesing, München 09:29:00
-
Chiemgaustraße, München 09:33:00
-
Balanstraße, München 09:35:00
-
Ständlerstraße, München 09:36:00
-
Hochäckerstraße, München 09:38:00
-
Mitterweg, München 09:39:00
-
Neuer Südfriedhof West, München 09:41:00
-
Neuer Südfriedhof, München 09:41:00
-
Pfanzeltplatz, München 09:44:00
-
Wilhelm-Hoegner-Straße, München 09:45:00
-
Holzwiesenstraße, München 09:47:00
-
Jakob-Kaiser-Straße, München 09:48:00
-
Neuperlach Zentrum, München 09:50:00
-
Neuperlach Zentrum, München 09:51:00
-
Siegfried-Mollier-Straße, München 09:55:00
-
Quiddestraße, München 09:56:00
-
Corinthstraße, München 09:57:00
-
Matterhornstraße, München 09:59:00
-
St.-Augustinus-Straße, München 10:00:00
-
Halligenplatz, München 10:01:00
-
Bajuwarenstraße, München 10:03:00
-
Trudering, München 10:05:00
-
Bajuwarenstraße, München 10:08:00
-
Schmuckerweg, München 10:09:00
-
Kirchtruderinger Straße, München 10:11:00
-
Truchthari-Anger, München 10:12:00
-
Friedhof Riem, München 10:13:00
-
Paul-Wassermann-Straße, München 10:15:00
-
Am Messesee, München 10:16:00
-
Messestadt West, München 10:17:00
Route:
-
Mangfallplatz Süd, München
-
Säbener Straße, München 09:21:00
-
Griechenstraße, München 09:22:00
-
Autharistraße, München 09:24:00
-
Theodolindenstraße, München 09:25:00
-
Klinikum Harlaching, München 09:26:00
Route:
-
Mangfallplatz Süd, München
-
Mangfallplatz, München 09:40:00
-
Peter-Auzinger-Straße, München 09:41:00
-
Stadelheimer Straße, München 09:42:00
-
Frasdorfer Straße, München 09:43:00
-
Schwanseestraße, München 09:45:00
-
Chiemgaustraße, München 09:47:00
-
Giesing, München 09:49:00
-
Chiemgaustraße, München 09:53:00
-
Balanstraße, München 09:55:00
-
Ständlerstraße, München 09:56:00
-
Hochäckerstraße, München 09:58:00
-
Mitterweg, München 09:59:00
-
Neuer Südfriedhof West, München 10:01:00
-
Neuer Südfriedhof, München 10:01:00
-
Pfanzeltplatz, München 10:04:00
-
Wilhelm-Hoegner-Straße, München 10:05:00
-
Holzwiesenstraße, München 10:07:00
-
Jakob-Kaiser-Straße, München 10:08:00
-
Neuperlach Zentrum, München 10:10:00
-
Neuperlach Zentrum, München 10:11:00
-
Siegfried-Mollier-Straße, München 10:15:00
-
Quiddestraße, München 10:16:00
-
Corinthstraße, München 10:17:00
-
Matterhornstraße, München 10:19:00
-
St.-Augustinus-Straße, München 10:20:00
-
Halligenplatz, München 10:21:00
-
Bajuwarenstraße, München 10:23:00
-
Trudering, München 10:25:00
-
Bajuwarenstraße, München 10:28:00
-
Schmuckerweg, München 10:29:00
-
Kirchtruderinger Straße, München 10:31:00
-
Truchthari-Anger, München 10:32:00
-
Friedhof Riem, München 10:33:00
-
Paul-Wassermann-Straße, München 10:35:00
-
Am Messesee, München 10:36:00
-
Messestadt West, München 10:37:00
Route:
-
Mangfallplatz Süd, München
-
Säbener Straße, München 09:41:00
-
Griechenstraße, München 09:42:00
-
Autharistraße, München 09:44:00
-
Theodolindenstraße, München 09:45:00
-
Klinikum Harlaching, München 09:46:00
Route:
-
Mangfallplatz Süd, München
-
Mangfallplatz, München 10:00:00
-
Peter-Auzinger-Straße, München 10:01:00
-
Stadelheimer Straße, München 10:02:00
-
Frasdorfer Straße, München 10:03:00
-
Schwanseestraße, München 10:05:00
-
Chiemgaustraße, München 10:07:00
-
Giesing, München 10:09:00
-
Chiemgaustraße, München 10:13:00
-
Balanstraße, München 10:15:00
-
Ständlerstraße, München 10:16:00
-
Hochäckerstraße, München 10:18:00
-
Mitterweg, München 10:19:00
-
Neuer Südfriedhof West, München 10:21:00
-
Neuer Südfriedhof, München 10:21:00
-
Pfanzeltplatz, München 10:24:00
-
Wilhelm-Hoegner-Straße, München 10:25:00
-
Holzwiesenstraße, München 10:27:00
-
Jakob-Kaiser-Straße, München 10:28:00
-
Neuperlach Zentrum, München 10:30:00
-
Neuperlach Zentrum, München 10:31:00
-
Siegfried-Mollier-Straße, München 10:35:00
-
Quiddestraße, München 10:36:00
-
Corinthstraße, München 10:37:00
-
Matterhornstraße, München 10:39:00
-
St.-Augustinus-Straße, München 10:40:00
-
Halligenplatz, München 10:41:00
-
Bajuwarenstraße, München 10:43:00
-
Trudering, München 10:45:00
-
Bajuwarenstraße, München 10:48:00
-
Schmuckerweg, München 10:49:00
-
Kirchtruderinger Straße, München 10:51:00
-
Truchthari-Anger, München 10:52:00
-
Friedhof Riem, München 10:53:00
-
Paul-Wassermann-Straße, München 10:55:00
-
Am Messesee, München 10:56:00
-
Messestadt West, München 10:57:00