Haltestelle Mangfallplatz Süd in München
Naupliastrasse 21,
81547München
The next departure is direction Messestadt West via Neuperlach Zentrum.
Route:
-
Mangfallplatz Süd, München
-
Mangfallplatz, München 10:40:00
-
Peter-Auzinger-Straße, München 10:41:00
-
Stadelheimer Straße, München 10:42:00
-
Frasdorfer Straße, München 10:43:00
-
Schwanseestraße, München 10:45:00
-
Chiemgaustraße, München 10:47:00
-
Giesing, München 10:49:00
-
Chiemgaustraße, München 10:53:00
-
Balanstraße, München 10:55:00
-
Ständlerstraße, München 10:56:00
-
Hochäckerstraße, München 10:58:00
-
Mitterweg, München 10:59:00
-
Neuer Südfriedhof West, München 11:00:00
-
Neuer Südfriedhof, München 11:01:00
-
Pfanzeltplatz, München 11:04:00
-
Wilhelm-Hoegner-Straße, München 11:05:00
-
Holzwiesenstraße, München 11:07:00
-
Jakob-Kaiser-Straße, München 11:08:00
-
Neuperlach Zentrum, München 11:10:00
-
Neuperlach Zentrum, München 11:11:00
-
Siegfried-Mollier-Straße, München 11:15:00
-
Quiddestraße, München 11:16:00
-
Corinthstraße, München 11:17:00
-
Matterhornstraße, München 11:19:00
-
St.-Augustinus-Straße, München 11:20:00
-
Halligenplatz, München 11:21:00
-
Bajuwarenstraße, München 11:23:00
-
Trudering, München 11:25:00
-
Bajuwarenstraße, München 11:28:00
-
Schmuckerweg, München 11:29:00
-
Kirchtruderinger Straße, München 11:31:00
-
Truchthari-Anger, München 11:32:00
-
Friedhof Riem, München 11:33:00
-
Paul-Wassermann-Straße, München 11:35:00
-
Am Messesee, München 11:36:00
-
Messestadt West, München 11:37:00
Route:
-
Mangfallplatz Süd, München
-
Säbener Straße, München 10:41:00
-
Griechenstraße, München 10:42:00
-
Autharistraße, München 10:44:00
-
Theodolindenstraße, München 10:45:00
-
Klinikum Harlaching, München 10:46:00
Route:
-
Mangfallplatz Süd, München
-
Mangfallplatz, München 11:00:00
-
Peter-Auzinger-Straße, München 11:01:00
-
Stadelheimer Straße, München 11:02:00
-
Frasdorfer Straße, München 11:03:00
-
Schwanseestraße, München 11:05:00
-
Chiemgaustraße, München 11:07:00
-
Giesing, München 11:09:00
-
Chiemgaustraße, München 11:13:00
-
Balanstraße, München 11:15:00
-
Ständlerstraße, München 11:16:00
-
Hochäckerstraße, München 11:18:00
-
Mitterweg, München 11:19:00
-
Neuer Südfriedhof West, München 11:20:00
-
Neuer Südfriedhof, München 11:21:00
-
Pfanzeltplatz, München 11:24:00
-
Wilhelm-Hoegner-Straße, München 11:25:00
-
Holzwiesenstraße, München 11:27:00
-
Jakob-Kaiser-Straße, München 11:28:00
-
Neuperlach Zentrum, München 11:30:00
-
Neuperlach Zentrum, München 11:31:00
-
Siegfried-Mollier-Straße, München 11:35:00
-
Quiddestraße, München 11:36:00
-
Corinthstraße, München 11:37:00
-
Matterhornstraße, München 11:39:00
-
St.-Augustinus-Straße, München 11:40:00
-
Halligenplatz, München 11:41:00
-
Bajuwarenstraße, München 11:43:00
-
Trudering, München 11:45:00
-
Bajuwarenstraße, München 11:48:00
-
Schmuckerweg, München 11:49:00
-
Kirchtruderinger Straße, München 11:51:00
-
Truchthari-Anger, München 11:52:00
-
Friedhof Riem, München 11:53:00
-
Paul-Wassermann-Straße, München 11:55:00
-
Am Messesee, München 11:56:00
-
Messestadt West, München 11:57:00
Route:
-
Mangfallplatz Süd, München
-
Säbener Straße, München 11:01:00
-
Griechenstraße, München 11:02:00
-
Autharistraße, München 11:04:00
-
Theodolindenstraße, München 11:05:00
-
Klinikum Harlaching, München 11:06:00
Route:
-
Mangfallplatz Süd, München
-
Mangfallplatz, München 11:20:00
-
Peter-Auzinger-Straße, München 11:21:00
-
Stadelheimer Straße, München 11:22:00
-
Frasdorfer Straße, München 11:23:00
-
Schwanseestraße, München 11:25:00
-
Chiemgaustraße, München 11:27:00
-
Giesing, München 11:29:00
-
Chiemgaustraße, München 11:33:00
-
Balanstraße, München 11:35:00
-
Ständlerstraße, München 11:36:00
-
Hochäckerstraße, München 11:38:00
-
Mitterweg, München 11:39:00
-
Neuer Südfriedhof West, München 11:40:00
-
Neuer Südfriedhof, München 11:41:00
-
Pfanzeltplatz, München 11:44:00
-
Wilhelm-Hoegner-Straße, München 11:45:00
-
Holzwiesenstraße, München 11:47:00
-
Jakob-Kaiser-Straße, München 11:48:00
-
Neuperlach Zentrum, München 11:50:00
-
Neuperlach Zentrum, München 11:51:00
-
Siegfried-Mollier-Straße, München 11:55:00
-
Quiddestraße, München 11:56:00
-
Corinthstraße, München 11:57:00
-
Matterhornstraße, München 11:59:00
-
St.-Augustinus-Straße, München 12:00:00
-
Halligenplatz, München 12:01:00
-
Bajuwarenstraße, München 12:03:00
-
Trudering, München 12:05:00
-
Bajuwarenstraße, München 12:08:00
-
Schmuckerweg, München 12:09:00
-
Kirchtruderinger Straße, München 12:11:00
-
Truchthari-Anger, München 12:12:00
-
Friedhof Riem, München 12:13:00
-
Paul-Wassermann-Straße, München 12:15:00
-
Am Messesee, München 12:16:00
-
Messestadt West, München 12:17:00
Route:
-
Mangfallplatz Süd, München
-
Säbener Straße, München 11:21:00
-
Griechenstraße, München 11:22:00
-
Autharistraße, München 11:24:00
-
Theodolindenstraße, München 11:25:00
-
Klinikum Harlaching, München 11:26:00