Haltestelle Maistraße in München
Maistrasse 20,
80337München
The next departure is direction Rotkreuzplatz U.
Route:
-
Maistraße, München
-
Waltherstraße, München 21:03:00
-
Kapuzinerstraße, München 21:04:00
-
Zenettistraße, München 21:05:00
-
Ehrengutstraße, München 21:05:00
-
Lagerhausstraße, München 21:06:00
-
Tumblingerstraße, München 21:08:00
-
Poccistraße, München 21:10:00
-
Hans-Fischer-Straße, München 21:11:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 21:13:00
-
Baumgartnerstraße, München 21:14:00
-
Hansapark, München 21:15:00
-
Hansastraße, München 21:16:00
-
Heimeranplatz, München 21:17:00
-
Astallerstraße, München 21:18:00
-
Elsenheimerstraße, München 21:20:00
-
Hauzenberger Straße, München 21:20:00
-
Lautensackstraße, München 21:21:00
-
Hirschgarten, München 21:23:00
-
Wilhelm-Hale-Straße, München 21:24:00
-
Steubenplatz, München 21:26:00
-
Dankwartstraße, München 21:27:00
-
Winthirplatz, München 21:28:00
-
Rotkreuzplatz, München 21:30:00
-
Landshuter Allee, München 21:41:00
-
Schlörstraße, München 21:41:00
-
Donnersbergerstraße, München 21:43:00
-
Donnersbergerbrücke, München 21:44:00
-
Trappentreustraße, München 21:46:00
-
Gollierplatz, München 21:47:00
-
Kazmairstraße, München 21:47:00
-
Heimeranplatz, München 21:49:00
-
Garmischer Straße, München 21:50:00
-
Siegenburger Straße, München 21:51:00
-
Hinterbärenbadstraße, München 21:53:00
-
Westpark, München 21:54:00
-
Luise-Kiesselbach-Platz, München 21:55:00
-
Pilsenseestraße, München 21:57:00
-
Höglwörther Straße, München 21:58:00
-
Murnauer Straße, München 21:59:00
-
Ratzingerplatz, München 22:00:00
-
Aidenbachstraße, München 22:02:00
-
Kistlerhofstraße, München 22:03:00
-
Leutstettener Straße, München 22:04:00
-
Siemensallee, München 22:05:00
-
Marienstern, München 22:06:00
-
Hofbrunnstraße, München 22:07:00
-
Plattlinger Straße, München 22:08:00
-
Gilgstraße, München 22:09:00
-
Wilhelm-Busch-Straße, München 22:10:00
-
Gulbranssonstraße, München 22:11:00
-
Stäblistraße, München 22:12:00
-
Munckerstraße, München 22:13:00
-
Staffelseestraße, München 22:14:00
-
Züricher Straße, München 22:16:00
-
Limmatstraße, München 22:16:00
-
Forstenrieder Allee, München 22:17:00
Route:
-
Maistraße, München
-
Waltherstraße, München 21:23:00
-
Kapuzinerstraße, München 21:24:00
-
Zenettistraße, München 21:25:00
-
Ehrengutstraße, München 21:25:00
-
Lagerhausstraße, München 21:26:00
-
Tumblingerstraße, München 21:28:00
-
Poccistraße, München 21:30:00
-
Hans-Fischer-Straße, München 21:31:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 21:33:00
-
Baumgartnerstraße, München 21:34:00
-
Hansapark, München 21:35:00
-
Hansastraße, München 21:36:00
-
Heimeranplatz, München 21:37:00
-
Astallerstraße, München 21:38:00
-
Elsenheimerstraße, München 21:40:00
-
Hauzenberger Straße, München 21:40:00
-
Lautensackstraße, München 21:41:00
-
Hirschgarten, München 21:43:00
-
Wilhelm-Hale-Straße, München 21:44:00
-
Steubenplatz, München 21:46:00
-
Dankwartstraße, München 21:47:00
-
Winthirplatz, München 21:48:00
-
Rotkreuzplatz, München 21:50:00
-
Landshuter Allee, München 22:01:00
-
Schlörstraße, München 22:01:00
-
Donnersbergerstraße, München 22:03:00
-
Donnersbergerbrücke, München 22:04:00
-
Trappentreustraße, München 22:06:00
-
Gollierplatz, München 22:07:00
-
Kazmairstraße, München 22:07:00
-
Heimeranplatz, München 22:09:00
-
Garmischer Straße, München 22:10:00
-
Siegenburger Straße, München 22:11:00
-
Hinterbärenbadstraße, München 22:13:00
-
Westpark, München 22:14:00
-
Luise-Kiesselbach-Platz, München 22:15:00
-
Pilsenseestraße, München 22:17:00
-
Höglwörther Straße, München 22:18:00
-
Murnauer Straße, München 22:19:00
-
Ratzingerplatz, München 22:20:00
-
Aidenbachstraße, München 22:22:00
-
Kistlerhofstraße, München 22:23:00
-
Leutstettener Straße, München 22:24:00
-
Siemensallee, München 22:25:00
-
Marienstern, München 22:26:00
-
Hofbrunnstraße, München 22:27:00
-
Plattlinger Straße, München 22:28:00
-
Gilgstraße, München 22:29:00
-
Wilhelm-Busch-Straße, München 22:30:00
-
Gulbranssonstraße, München 22:31:00
-
Stäblistraße, München 22:32:00
-
Munckerstraße, München 22:33:00
-
Staffelseestraße, München 22:34:00
-
Züricher Straße, München 22:36:00
-
Limmatstraße, München 22:36:00
-
Forstenrieder Allee, München 22:37:00
Route:
-
Maistraße, München
-
Waltherstraße, München 21:38:00
-
Kapuzinerstraße, München 21:39:00
-
Zenettistraße, München 21:40:00
-
Ehrengutstraße, München 21:41:00
-
Lagerhausstraße, München 21:42:00
-
Tumblingerstraße, München 21:43:00
-
Poccistraße, München 21:45:00
-
Hans-Fischer-Straße, München 21:46:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 21:48:00
-
Baumgartnerstraße, München 21:49:00
-
Hansapark, München 21:50:00
-
Hansastraße, München 21:51:00
-
Heimeranplatz, München 21:53:00
-
Astallerstraße, München 21:53:00
-
Elsenheimerstraße, München 21:55:00
-
Hauzenberger Straße, München 21:56:00
-
Lautensackstraße, München 21:57:00
-
Hirschgarten, München 21:59:00
-
Wilhelm-Hale-Straße, München 22:00:00
-
Steubenplatz, München 22:01:00
-
Dankwartstraße, München 22:02:00
-
Winthirplatz, München 22:03:00
-
Rotkreuzplatz, München 22:05:00
Route:
-
Maistraße, München
-
Waltherstraße, München 21:58:00
-
Kapuzinerstraße, München 21:59:00
-
Zenettistraße, München 22:00:00
-
Ehrengutstraße, München 22:01:00
-
Lagerhausstraße, München 22:02:00
-
Tumblingerstraße, München 22:03:00
-
Poccistraße, München 22:05:00
-
Hans-Fischer-Straße, München 22:06:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 22:08:00
-
Baumgartnerstraße, München 22:09:00
-
Hansapark, München 22:10:00
-
Hansastraße, München 22:11:00
-
Heimeranplatz, München 22:13:00
-
Astallerstraße, München 22:13:00
-
Elsenheimerstraße, München 22:15:00
-
Hauzenberger Straße, München 22:16:00
-
Lautensackstraße, München 22:17:00
-
Hirschgarten, München 22:19:00
-
Wilhelm-Hale-Straße, München 22:20:00
-
Steubenplatz, München 22:21:00
-
Dankwartstraße, München 22:22:00
-
Winthirplatz, München 22:23:00
-
Rotkreuzplatz, München 22:25:00
Route:
-
Maistraße, München
-
Waltherstraße, München 22:18:00
-
Kapuzinerstraße, München 22:19:00
-
Zenettistraße, München 22:20:00
-
Ehrengutstraße, München 22:21:00
-
Lagerhausstraße, München 22:22:00
-
Tumblingerstraße, München 22:23:00
-
Poccistraße, München 22:25:00
-
Hans-Fischer-Straße, München 22:26:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 22:28:00
-
Baumgartnerstraße, München 22:29:00
-
Hansapark, München 22:30:00
-
Hansastraße, München 22:31:00
-
Heimeranplatz, München 22:33:00
-
Astallerstraße, München 22:33:00
-
Elsenheimerstraße, München 22:35:00
-
Hauzenberger Straße, München 22:36:00
-
Lautensackstraße, München 22:37:00
-
Hirschgarten, München 22:39:00
-
Wilhelm-Hale-Straße, München 22:40:00
-
Steubenplatz, München 22:41:00
-
Dankwartstraße, München 22:42:00
-
Winthirplatz, München 22:43:00
-
Rotkreuzplatz, München 22:45:00
Route:
-
Maistraße, München
-
Waltherstraße, München 22:38:00
-
Kapuzinerstraße, München 22:39:00
-
Zenettistraße, München 22:40:00
-
Ehrengutstraße, München 22:41:00
-
Lagerhausstraße, München 22:42:00
-
Tumblingerstraße, München 22:43:00
-
Poccistraße, München 22:45:00
-
Hans-Fischer-Straße, München 22:46:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 22:48:00
-
Baumgartnerstraße, München 22:49:00
-
Hansapark, München 22:50:00
-
Hansastraße, München 22:51:00
-
Heimeranplatz, München 22:53:00
-
Astallerstraße, München 22:53:00
-
Elsenheimerstraße, München 22:55:00
-
Hauzenberger Straße, München 22:56:00
-
Lautensackstraße, München 22:57:00
-
Hirschgarten, München 22:59:00
-
Wilhelm-Hale-Straße, München 23:00:00
-
Steubenplatz, München 23:01:00
-
Dankwartstraße, München 23:02:00
-
Winthirplatz, München 23:03:00
-
Rotkreuzplatz, München 23:05:00